Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 23:49   #291
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Когда нам было восемнадцать, одному приятелю на новый год мы подарили с подружкой годовую подписку на журнал "свиноводство"
это учителю хороший подарок) тоже, слышала, дарили)
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:01
ответ для Super_Fish , на сообщение « мне тоже дарили родственики, то ли в... »
  #292
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мне тоже дарили родственики, то ли в беременность на изрядно подросшую грудь, то ли для кормления, не помню, такой советский и в йветуёчек, как будто из простынки больничной
Из бязи . А на спине жесткая пластиковая застежка.
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:04
ответ для Kaew , на сообщение « Неа, не катят. Катит пантин, мой мятный... »
  #293
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мне тоже дарили родственики, то ли в беременность на изрядно подросшую грудь, то ли для кормления, не помню, такой советский и в йветуёчек, как будто из простынки больничной
ужас какой! мне вот было бы смутительно дарить нижнее бельё такого рода. тем более наверняка не интересовались точным размером, а так - на глазок.
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Неа, не катят. Катит пантин, мой мятный гель для душа, нивея янг, и мини пупа
я в 11 лет с одноклассницами ещё в барби играла. мылась тоже, конечно, но не особо разбирая чем
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:05   #294
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от А-FREE-ка Посмотреть сообщение
Господи, что ж там за брульянт, если к нему платье особое надо! В гости/театр/ресторан ходите? Вот туда и подвеску наденьте.
так я бижутерию надеваю красивую, под джинсы или вязаную юбку. Куда ж там еще брильянт?)
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:08
ответ для Монамурочка , на сообщение « Из бязи :)). А на спине жесткая... »
  #295
Фыва Пролдж
Участник
 
Аватар для Фыва Пролдж
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 178


Бабушкины подарки не считаю, делаю скидку на возраст, блокаду пережитую и тд. А вот из свеженького - прифигела от новогодбл подарка от старой подруги на этот НГ. Всегда казалась мне адекватной и продвинутой девушкой, но приперла мне гобеленовую картину 1,50 на 70-80 см, т.е. немеряного размера с видом Петергофа. Есичё, мы здеся живем. там Изображен фонтан Самсон и на его фоне две дамы, гуляющие под зонтегамиТ.е. китч кичовый, лучше бы ковер с оленями.......... Передарили срочно, хоть и стыдно было...
__________________
На аве картина Н. Копейкина

Как жизнь? - Спасибо, не удалась!
Как живешь? - Отлично!
Фыва Пролдж is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:21   #296
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Фыва Пролдж Посмотреть сообщение
Бабушкины подарки не считаю, делаю скидку на возраст, блокаду пережитую и тд. А вот из свеженького - прифигела от новогодбл подарка от старой подруги на этот НГ. Всегда казалась мне адекватной и продвинутой девушкой, но приперла мне гобеленовую картину 1,50 на 70-80 см, т.е. немеряного размера с видом Петергофа. Есичё, мы здеся живем. там Изображен фонтан Самсон и на его фоне две дамы, гуляющие под зонтегамиТ.е. китч кичовый, лучше бы ковер с оленями.......... Передарили срочно, хоть и стыдно было...
Не могу передаривать такие вещи...у меня есть для этого свекровь. Ей такие вещи нравятся. Предлагаю забрать, так как мне это не подходит по стилю.
Нет ничего лучше хорошего вина на НГ .
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:24   #297
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Все подарки записала.Список уже большой на все праздники хватит.

А еще оказывается к этому журналу были очки 3д,а в конце есть большая картинка трупа который можно посмотреть в них.Для полноты ощущения в полном объеме.Дочка сказала,что она их тихонько выбросила в мусорное ведро...так как очень старшные в них картинки бабушка показывала.
Нее, ну все-таки неоpдинаpная личность Ваша свекpовь. А с чего все-таки такой подаpок, она не патологоанатом, нет?

Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Когда нам было восемнадцать, одному приятелю на новый год мы подарили с подружкой годовую подписку на журнал "свиноводство"
Это супеp! 5 баллов.

А мне почему-то pодственники мужа любят вещи даpить, думают что-ли что мне носить совсем нечего.. Вот в пpошлый pаз даpили плащ, набоp белья (халат и ночнушка в жутких pозочках) и кофточку. Pазвpнула я пакет, а там все это добpо, ну думаю навеpно совсем я износилась чтоль.. Вот с чего такие подаpки, непонятно..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:26   #298
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Фыва Пролдж Посмотреть сообщение
Всегда казалась мне адекватной и продвинутой девушкой, но приперла мне гобеленовую картину 1,50 на 70-80 см, т.е. немеряного размера с видом Петергофа. Есичё, мы здеся живем. там Изображен фонтан Самсон и на его фоне две дамы, гуляющие под зонтегамиТ.е. китч кичовый, лучше бы ковер с оленями.......... Передарили срочно, хоть и стыдно было...
а я подруге купила на нг гобеленовую наволочку на подушку с картиной климта (любит она его). мы ещё не виделись, лучше не дарить, да?
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:32   #299
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а я подруге купила на нг гобеленовую наволочку на подушку с картиной климта (любит она его). мы ещё не виделись, лучше не дарить, да?
Ну если любит, то дарите . Мы про другие картины . Там явно не климт.
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:42   #300
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Ну если любит, то дарите . Мы про другие картины . Там явно не климт.
как к гобеленам относится не знаю, климта любит, и подушек после др у неё должно много остаться (покупала чтобы на них сидели )
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena