Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2009, 02:10
ответ для VEf , на сообщение « Только сегодня с подружкой обсуждали... »
  #291
tanka_tk
Участник
 
Аватар для tanka_tk
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Только сегодня с подружкой обсуждали запахи наших косметических средств!!!!! Просто сразу в аут !!!!!! Например, Чистая линия, раньше у них были такие приятные запахи, а сейчас же просто невозможно пользоваться. Раньше я покупала их жидкое мыло, нежный запах был такой.... а сейчас просто невозможный, резкий и жуткий!!!! бе
А мне понравилась продукция Мэри Кей, потому что без запаха.

А тушь для ресниц - просто супер!!!
tanka_tk is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 09:41   #292
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Мне еще не попадалось откровенно ужасной декоративки, и люкс и масс ложится примерно одинаково- хорошо. Беру в основном, Макс Фактор- такой компромис, не мегалюкс, но тоже хорошо. Да и зачем платить больше, если нет разницы?
Единственное пудру сложно подобрать, да и цвета моего вечно нет, приходится покупать несколько и смешивать.
Последний раз купила минеральную рассыпушку Макс Фактор- очень понравилась ложится супер, вообще незаметна, и, о чудо, наконец-то удалось подобрать цвет.
Ах да, попробовала белорусскую тушь. 50р. и придраться не к чему, не три пера, четыре точно прорисовываются. Но они тоже разные, в топике о БК некоторые марки белорусских тушей девочки очень ругали. У меня Долли объемна, еще говорят пышные реснички неплохая.

Для снятия макияжа подойдет практически любое косметическое аптечное масло. Мне нравится миндальное, но у него довольно сильный запах- на любителя. Хотя в основном просто умывалкой все смываю.
Уходовая косметика из недорогих нравится Мирра, много лет ей пользовалась. Последнее время экспериментирую. На удивление понравился белорусский крем Мириель люкс-гидрант с бамбуком. Отличная увлажнялка. Из серии Домашний косметолог можно вообще все скупать.
Скраб совмещаю с глиняными масками. Мне нравится белая, но это кому что подойдет.



Девы, посоветуйте что-нибудь от морщинок под глазами и точечное средство от прыщей. Жизнь закончилась не успев начаться, ага.

Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
а еще подруга просто пищит от рассыпчатой пудру Елена (фабрики Рассвет кажется) - взяла у нее тестить
А где такое можно купить? Никогда не видела. Ну, и поделитесь как прошел затест.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 12:02   #293
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Купила на днях тушь Eva, которою тут хвалили. Попробовала.
Ложится комочками и осыпается.
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 17:48
ответ для Bird , на сообщение « Купила на днях тушь Eva, которою тут... »
  #294
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
Купила на днях тушь Eva, которою тут хвалили. Попробовала.
Ложится комочками и осыпается.
значит, на страую нарвались....
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 18:00   #295
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
значит, на страую нарвались....
Может быть... Хотя срок годности -- сентябрь 2011 года.
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 18:06
ответ для Bird , на сообщение « Купила на днях тушь Eva, которою тут... »
  #296
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
Купила на днях тушь Eva, которою тут хвалили. Попробовала.
Ложится комочками и осыпается.
О! Ну хоть кому-то она должна же была не понравиться!
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 18:47   #297
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
О! Ну хоть кому-то она должна же была не понравиться!
И ещё
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 21:18   #298
LadyDolly
Мега-элита
 
Аватар для LadyDolly
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Живу в Рыбацком, работаю на Петроградке
Сообщений: 4 182


Тут кто-то сетовал на то, что не может найти тени Руби Роуз. Сегодня видела их в двух местах в своем райончике (и купила одну палетку ). Это пр. Ветеранов, 105, парфюмерно-хозяйственный отдел. И магазин Эльдорадо (не тот, что техники!) на углу пр. Ветеранов и Корзуна, там маленький отдельчик с бижутерией и косметикой. В первом месте очень хороший выбор, есть большие двух- и трехъярусные наборы, а есть и маленькие палетки.
LadyDolly is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 22:02   #299
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Обожаю туши Мэйбеллин дефайн-э-лэш, вольюм экспресс и грейт лэш (помню, была мелкая совсем, у мамы взяла и накрасилась первый раз, лет 7 мне было, эта тушь -просто классика) Ева - неплохая тушь, соглашусь.
еще у Евы мне понравились запеченные румяна, неплохие, правда я ими не пользуюсь почти, забываю и тени запеченные еще ничего такие у Евы)
оч люблю Пупу - это моя любимая, пожалуй, фирма
люблю у них ВСЕ практически, единственное, что не пробовала - это тушь, но у меня другие фавориты
понравились также тени Мэйбеллин Студия Макияжа из новой коллекции, розовые.
из теней еще люблю Манхэттен, они такие шелковые и не скатываются, квадратик-однушка, стоит около 100 руб. здоровская вещь
люблю нежно помады Мэйбеллин, особенно Бежевую коллекцию, а также их блески Вотершайн.
тональником пользуюсь редко, но мне хорошо подошел Энитайм, текстура очень легкая, прозрачная, хорошо маскирует всякие неприятности, которые иногда случаются.
У Люмине есть замечательная штука - корректор под глазки (от синяков), он светоотражающий, им спасаюсь часто, с кисточкой такой, в форме карандашика.
пудрами не пользовалась вообще никогда, пока не решила ради интереса купить Лореаль Глэм Бронз летом, так как ходила бледная как поганка на фоне последних месяцев беременности я влюбилась в нее с первого взмаха кисточки, балдею просто... дает приятный, слегка загорелый оттенок (я пользую ту, которая для светлой кожи)... в общем, это теперь мой маст-хэв, цвет лица мгновенно свежеет и выравнивается.
люблю НИВЕЮ, лосьоны, крема для лица и тела, шампуни, гели для душа, гигиенички и блески
нравится серия "Домашние рецепты" использую маску для окрашенных волос (до этого мною были перепробовано куча масок самых разных фирм), в итоге подошла идеально именно эта, волосы после нее мягкие блестят, гладкие, ммм еще у домашних рецептов нравятся скраб для тела, пахнет обалденно и скрабит неплохо, гели для душа, кремы для тела, вкусняшки
очень люблю маску для лица Сто рецептов красоты с клубникой и белой глиной, очищающую... эффект мгновенный, кожа гладкая, бархатистая, мягкая.
также нежно люблю Ив Роше особенно балдею от их серии гелей для душа/пены для ванн с разными фруктовыми ароматами: черника, малина, клубника, персик, ваниль... и туалетных водичек с этими же ароматами, супер вообще

для снятия макияжа с глаз пользуюсь смывкой Грин мама, называется "Васильковая вода и овес", не щипет, смывает отлично, оч приятная и незаменимая вещица.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 22:19   #300
Реактивная Тортила
Элита
 
Аватар для Реактивная Тортила
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Тут кто-то сетовал на то, что не может найти тени Руби Роуз. Сегодня видела их в двух местах в своем райончике (и купила одну палетку ). Это пр. Ветеранов, 105, парфюмерно-хозяйственный отдел. И магазин Эльдорадо (не тот, что техники!) на углу пр. Ветеранов и Корзуна, там маленький отдельчик с бижутерией и косметикой. В первом месте очень хороший выбор, есть большие двух- и трехъярусные наборы, а есть и маленькие палетки.
Это я была. Спасибо за наводку, попробую доехать
__________________
В каждой женщине должна быть своя безуминка
Реактивная Тортила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena