Про Яворского (2012) - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 00:13
ответ для Nata88 , на сообщение « [QUOTE=Ирмика;74440821]Мне тоже... »
  #291
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Спасибо, Маша )
Сегодня удалось только показать ему результаты, завтра записал на прием. Столько народу было с анализами, кошмар (( Еле досидела, пока удалось к нему зайти.
Жаль, не успела прочитать о твоей новости раньше. Я же поинтересовалась у него на последнем приеме, мол, если забеременею, можно ли подойти без записи? АВ сказал, мол, если забеременеете, то звоните в регистратуру и оставляйте сообщение, что у вас беременность ранних сроков, я перезвоню и запишу Вас на прием. Хотя я с прошлой беременностью тоже подходила и он не отказал -принял, несмотря на толпу.

Как чувствуешь себя? Отдыхай побольше!
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 08:40
ответ для Ирмика , на сообщение « Девчонки, спасибо за то, что... »
  #292
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за то, что переживаете )
Пока могу сказать шепотом )) что ХГЧ 300. Сегодня надеюсь попасть к АВ. Надеюсь, все приживется, у меня первый раз так, поэтому волнуюсь очень ))
Ирмика, правильно девочки написали, что живот может тянуть из-за нехватки прогестерона, а это способствует выкидышам!

Вам очень внимательно нужно следить за этим на протяжении всей беременности, чуть как только тянет - принимайте поддерживающую терапию (уточните какую у врача), обычно, это препараты, в кот. входит прогестерон.

Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 08:42
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « я сейчас вообще пришла к такому... »
  #293
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я сейчас вообще пришла к такому состоянию, что уже ничего не хочу пить. Хотя я еще и не настолько напичк5анная, чуть больше года пью только гомеопатию и периодически витамины. Но что-то задолбало все. или настроение такое. Короче схожу к АВ, покажу последние анализы и узи, послушаю что скажет. Скажу, что хочу немного отдохнуть......и пойду пиявок вагинально ставить.

У меня реально такое состояние: замкнутый круг, я бегаю лечусь, а муж ребенка не хочет.......нахрена я тогда парюсь
Gre4ano4ka, хочется вас как-то поддержать

Не падайте духом

Но вот последнее сообщение немного смутило, м.б. ваш муж - это не ваш мужчина (в плане зачатия ребенка...)?
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 08:56   #294
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
Девочки, а ни у кого мужья в клинику не обращались? Не могу отзывы именно про уролога найти..
спасибо
Поищите по поиску отзывы о Коняхине.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:38
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Gre4ano4ka, хочется вас как-то... »
  #295
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Gre4ano4ka, хочется вас как-то поддержать

Не падайте духом

Но вот последнее сообщение немного смутило, м.б. ваш муж - это не ваш мужчина (в плане зачатия ребенка...)?
да нет, вообще он хочет. Но сейчас ссылается на кучу пробем: с работой- с жильем......
просто, как объяснить человеку, что всегда будут находится причины.

__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:39   #296
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
Жаль, не успела прочитать о твоей новости раньше. Я же поинтересовалась у него на последнем приеме, мол, если забеременею, можно ли подойти без записи? АВ сказал, мол, если забеременеете, то звоните в регистратуру и оставляйте сообщение, что у вас беременность ранних сроков, я перезвоню и запишу Вас на прием. Хотя я с прошлой беременностью тоже подходила и он не отказал -принял, несмотря на толпу.
мне АВ как-то сказал, что есть вдруг будет + тест, то сразу к нему!!!!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:02
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « я сейчас вообще пришла к такому... »
  #297
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я сейчас вообще пришла к такому состоянию, что уже ничего не хочу пить. Хотя я еще и не настолько напичк5анная, чуть больше года пью только гомеопатию и периодически витамины. Но что-то задолбало все. или настроение такое. Короче схожу к АВ, покажу последние анализы и узи, послушаю что скажет. Скажу, что хочу немного отдохнуть......и пойду пиявок вагинально ставить.

У меня реально такое состояние: замкнутый круг, я бегаю лечусь, а муж ребенка не хочет.......нахрена я тогда парюсь
Привет Эх, у меня тоже иногда бывает крик отчаинья, что все уже надоедо и я устала, но как то борюсь с собой.
Лечимся мы все в первую очередь для себя, стараемся для себя и это нужно помнить и не упустить время. Возможно когда все в организме будет сбалансированно после лечения муж загорится желанием иметь детей, все подходят к этому в свое время.
Держу за тебя кулачки @@@@
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:04
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « да нет, вообще он хочет. Но сейчас... »
  #298
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
да нет, вообще он хочет. Но сейчас ссылается на кучу пробем: с работой- с жильем......
просто, как объяснить человеку, что всегда будут находится причины.

Мой так же говорил о свадьбе, всегда хотел привести свою жену в свой дом, ему понадобилось 5 лет, чтобы понять, что Москва строилась не сразу
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:17
ответ для Milashechka , на сообщение « :046::046: Мой так же говорил о... »
  #299
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет Эх, у меня тоже иногда бывает крик отчаинья, что все уже надоедо и я устала, но как то борюсь с собой.
Лечимся мы все в первую очередь для себя, стараемся для себя и это нужно помнить и не упустить время. Возможно когда все в организме будет сбалансированно после лечения муж загорится желанием иметь детей, все подходят к этому в свое время.
Держу за тебя кулачки @@@@
Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Мой так же говорил о свадьбе, всегда хотел привести свою жену в свой дом, ему понадобилось 5 лет, чтобы понять, что Москва строилась не сразу
Спасибо за поддержку!!!

Я в итоге АВ не сказала, что буду бросать. Решила продолжать лечение, тем более сейчас, когда все опять посбивалось.

Но пиявок все-таки хочу поставить, с нового цкила похожу обязательно.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:34
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #300
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Девочки, хочу поделиться с вами своим культурным шоком!
Записывалась сегодня срочно на УЗИ мж. Так вот, разница этого УЗИ между Медлабом на Фермском шоссе (м. Удельная) и на Некрасова в 400!!! рублей!!!
На Некрасова 1100 р., на Фермском соответственно 700!

у меня нет логического объяснения такой разнице... может кто-то знает почем у так? Просто от того, что это клиника Яворского?
__________________
Nata88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena