Моё солнышко Ульяна - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 23:55
ответ для Roo , на сообщение « Да, что в меня - так точно! Кажется... »
  #291
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Но! Со вчерашнего дня на попе-пипе такое раздражение!!!!! Внешнее, но такое сильное Такого даже после ДР не было, а ведь забирала я её с вульво-вагинитом. Сестра и мама ещё по телефону мне сказали, что не сё в порядке. Но чтобы тааак.... Всё сплошной бордово-бугристой коркой. За один день! и ведь она была в нормальном уходе, всё вовремя. Мама вообще в основном без памперса её держит. Уже сутки ванночки с ромашкой, смазывали там они чем-то....
А в пликлиннику так не хочется идти в разгар эпидемии.
Уже посидели в ромашке, смазались детским кремом Малавит и Sanosan - больше ничего у нас нет. Вот грустим сидим
Лен , у нас тоже такое было . Но когда ездили в больницу на УЗИ и пр. нас посмотрел педиатр и сказал, что ни какая не аллергия , которую мы предполагали ,а самый настоящий грибок. Сколько мы мазей перемазали , пока сами лечились - толку ноль . Он Выписал мазь , все - мы забыли про это , слава Богу.
Т.ч. лучше к врачу . Пусть быстрее все пройдет!
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:57   #292
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Лен , у нас тоже такое было . Но когда ездили в больницу на УЗИ и пр. нас посмотрел педиатр и сказал, что ни какая не аллергия , которую мы предполагали ,а самый настоящий грибок. Сколько мы мазей перемазали , пока сами лечились - толку ноль . Он Выписал мазь , все - мы забыли про это , слава Богу.
Т.ч. лучше к врачу . Пусть быстрее все пройдет!
Таня, согласна с тобой! К врачу бы лучше. И на диету тоже не помешает.
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:19
ответ для РМЯУ , на сообщение « Лена, у Ули нет пищевой аллергии??? ... »
  #293
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


У неё обычно сыпет щёчки на сахар, который я не даю. Пару раз было - бабушка пряник подсуетила или печенку взрослу. - так щёки алели. На остальное - тттне было реакции.
Вроде всё перебрали по еде. Всё как всегда. Единственное, что белокочанную капусту я не даю практически. как-то обходимся брокколи да цветной. А там накормили взрослыми щами. И вчера, и сегодня. Ничего не знаю о капусте. Поискать не догадалась пока, ночью уже. Но может бульон свЫнячий - я-то в силу возраста варю диетическое.
Кто-нибудь пользовался Адвантаном?
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:20
ответ для Roo , на сообщение « У неё обычно сыпет щёчки на сахар,... »
  #294
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Врача завтра буду пытаться вызвать частного.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:22
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #295
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Не надо адвантан до назначения врача!
Бульон из свинины может сыпать сильно.
Вообще детям-аллергикам варят не на бульоне суп, а на воде, а мясо бросают отварное в готовый суп.
Короче, врача, на диету и сдать мазки. И скорее поправляться Уленьке!
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:23
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #296
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Адвантаном не надо без врача, он гормональный на крайний случай. Капуста не аллергенна...
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:24
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #297
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


и еще, ЛЮБОЙ продукт может вызвать реакцию. убедилась на своей девочке, которую сыпало на совершенно неаллергенную гречу и на рис тоже.
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:45
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #298
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Леночка, пусть Уля быстрее поправляется! Согласна - надо врача.
Кстати, я бульон три раза сливаю, даже говядину. На курице и свинине вообще не варю. Свинина - просто очень тяжелый продукт для детей до 5 лет.

Сыпать может действительно на все. А в ноябре-декабре аллергия обостряется, потому что организм осенью ослаблен. Сдайте лучше анализы на аллергены. Мы вот даже не подозревали, что у нас аллергия на творог и коровье молоко...
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:34
ответ для marilandi , на сообщение « Леночка, пусть Уля быстрее... »
  #299
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Записалась к платному дерматологу на завтра. Она уже направит, надеюсь, куда нужно. Сказала ничем пока не обрабатывать до приёма, чтобы мазки взять.
Вчера ромашкой ванночки, сегодня чередой (Вероника, смс-нуть в ответ не могу, опять баланс...., спасибо, что напомнила), да смазывала кремом. Знаю, что это не лечение. Но хочется местно ей облегчить пока. Бледнее стало, и площадь поменьше. Сегодня и щёки шершавые.
Может, и с пищеварением связано, т.к. кал серо-зелёный какой-то . Я свинину вообще не даю, не только бульон. И обычно действительно варю на воде, а потом бросаю туда перекрученное сваренное мясо (не свинину) или рыбу. А бабушка с тётей решили, что наваристые щи на свиной косточке - уже пора ... Да ещё ломоть чёрного хлеба скормили... Может, и не от этого именно, но вряд ли это бесследно прошло, в любом случае.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:31
ответ для Roo , на сообщение « Записалась к платному дерматологу на... »
  #300
Ирстар
Гость
 
Аватар для Ирстар
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 27


Вот вчера я и сглазила КАтю.К 2 улеглась. Но это на зуб.И на губочку. Мы вчера рассекли ее. Ездила в 4ку, думала зашьют.А оно уже сукровицей подзатянулось и хирург сказал, что лучше так оставить. Шрамчик вот будет...
Про аллергию. У меня Денис аллергик. Вроде, зналаа все и даже больше.Но к весне АД отступил и лекцией про все не напишу. Звони егодня, я сейчас пойду трубы в ванной красить и буду на связи.
__________________
С 10,07 есть еще и дочка
Ирстар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena