Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 09:33
ответ для Евпраксия , на сообщение « Как это ужасно красиво:005: ... »
  #291
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Ваникиткина мама Посмотреть сообщение
Ну я об обострении и говорю
Наши-то ещё не снимали.
Так второе апреля на носу. Ну хорошо, хоть так не забывают. Может не придется давать подробные объяснения, когда в речи проскальзывает слово аутизм.

Цитата:
Сообщение от Баба Яга в молодости Посмотреть сообщение
ну, уж когда наши снимут че-нить - держись за кресла будет
Так вроде сериал-то про "ненужных людей" наш? Кто-нибудь его смотрит кстати?

Цитата:
Сообщение от Евпраксия Посмотреть сообщение
Как это ужасно красиво


хорошо, если они есть, эти тюльпаны.


Но шанс попасть в Италию тем не менее есть.
Ну, если шанс есть, то и тюльпаны есть.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:37   #292
Евпраксия
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 876


логично
Евпраксия is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:09   #293
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Так вроде сериал-то про "ненужных людей" наш? Кто-нибудь его смотрит кстати?
Я чуть-чуть посмотрела, хотелось на аутиста взглянуть. Несколько эпизодов с ним. Создалось впечатление тяжёлого аутиста с ярко выраженными внешними особенностями в поведении. Отовсюду в его адрес "Придурок", а его матери (несчастной и забитой какой-то) - "Следите за ним лучше". Типа того.
Время для меня неудобное. Мелкого как раз спать укладываю. Может посмотрю ещё.
__________________
Ваникиткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:50   #294
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Ваникиткина мама Посмотреть сообщение
Я чуть-чуть посмотрела, хотелось на аутиста взглянуть. Несколько эпизодов с ним. Создалось впечатление тяжёлого аутиста с ярко выраженными внешними особенностями в поведении. Отовсюду в его адрес "Придурок", а его матери (несчастной и забитой какой-то) - "Следите за ним лучше". Типа того.
Время для меня неудобное. Мелкого как раз спать укладываю. Может посмотрю ещё.
Ну, я специально смотрела...
Плохо играет... То тяжелый умственно отсталый человек, то здоровый красавчик Как красиво ныряет и бегает! Как-то определился бы режисер с каким аутистом дело имеем
Вот Д.Х. был безупречен в роли! Движения, мимика... и всегда он аутист, в любой ситуации.
А у нас как-то не понятно... В конце фильма он заговорит и у него будет роман с девушкой - это я так думаю

з.ы. Чего-то я критикой занялась Пусть снимают, хоть так люди будут больше знать!
__________________
Скоро стану Царевной!))))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 03:21   #295
Jurate
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Лечится. Неизлечимым и психиатрическим он считается только у нас.(
Сейчас в Штатах у Неубрандера, вижу много разных чудес! ( знаю вылеченных детей без поездок к ДАН! врачу)
От всего сердца уважаемая "Касперий"! Так как Вы сторонница БГБК, для меня не нароком выходит противостоять Вашему мнению . Увы, и на БГБК (как показывает опыт тому посвещённых многочисленных форумов) есть детки, которые тут- час прогрессируют, а так же ещё более деток, кому эта диета и большая часть столь действенных для других биотерапий как утке вода... А то ещё и хуже становится, физическое состояние всё более не управляемо... Об этом тоже можно вдоволь начетаться на форумах. И на мой взгляд - при таких обстоятельствах, с помощью БГБК сторонниками запрограммированной, фанатеющей мамой - этаких деток ждёт ещё более тяжкая учесть, большая и ненужная нагрузка на печень и имунку (это же нужно навязать на печень, желудок и.пр. по 10-20 недостоверных, но всё же "профилактически - обязательных!" БАДов по несколько раз в день, ежедневно, в течении аш сколько лет... Без разницы - "нуждается" ребёнок в этом или нет.) И не какие аргументы меня не убедят в обратном - 5ять долгих лет я моталась и искала все доступные лозейки в этих био-джунглях. И все лучшие результаты, что я достигла - большей частью не вписывались в рамки биомеда. Т.е., в целом приходится опять-таки признать, что каждый случай аутизма аутизму рознь, и нет не одной "золотой таблетки" против этой нечисти, и БГБК/ биомед тоже таким не является...

Как я уже писала (извините, если моё сообщение кому - то повстречалось, но я не изложила суть более детально), после 5яти летнего БГБК перерыва мой ребёнок сново стал употреблять качественный ржаной хлеб и ячменную кашу. И как не странно - это ему пошло тоько во благо! Он стал резко наберать вес (за пол года столько же, сколько по истечению тех же 5яти БГБК лет - ровно + 3,5 кг и всё менее напоминает беженца из концлагеря). Полностью пропали "стимы". Да, да - те, что из-за "страшной Кандиды" или того же злочастного "несаблюдения Опиатной Диеты"! В нашем случае БГБК диета была полностью расторгнута, а улучшения следовали как подарок, вот и угадай - кому что подходит, что исключить, а что оставить?...

Во всяком случае утверждать, что вас "спасёт" и излечит только и только БГБК и Биомед - заявление более чем оспоримо! Будь у Неубрандера одни "чудеса" или более чем 5ять исторый чудесного выздоровления на форуме 2Х2 (ибо любых схожих форумах) - я бы помолчала. Но ведь ТАКИХ НЕТ! В Неубрандерском США неизлечанных и тяжелейших аутистов прудь пруди и Нобелевская премия за чудо-творство ему ещё не присвоена! А эта же такая эпидемия - не уж толи не заметили бы, что такой гений лечит всех подряд?! Но вот как то не лечаться, все, подряд. По одной +/- схеме. Каждого заклинило на что то своё, пойди и найди - в чём
Jurate is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 07:21
ответ для Jurate , на сообщение « От всего сердца уважаемая "Касперий"!... »
  #296
Евпраксия
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 876


Вы зря так нервничаете. Это на самом деле ничего не доказывает. Мы держали диету только 3 месяца, сейчас едим все кроме молочки, ресторанной еды и фастфуда. И отличненько. Но на диете был колоссальный скачок. Просто она свою роль выполнила, и все. Надо будет и опять подержим. Не надо, так и не будем.
Но мы не на биомеде. И бады не принимаем.

И, на мой взгляд, в диете главное, чего ешь, а не то, от чего отказываешься - в долгосрочной перспективе.
Евпраксия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:12   #297
Баба Яга в молодости
Участник
 
Аватар для Баба Яга в молодости
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м.Чкаловская-пос.Понтонный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Так вроде сериал-то про "ненужных людей" наш? Кто-нибудь его смотрит кстати?

я не смотрела и даже не знала о таком сериале. у нас телик сломался
я вообще посмотрела только Человек дождя и Ин тач (в контакте - так, кажется, русское название)
все время "некада некада некада"



Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Ну, я специально смотрела...
Плохо играет... То тяжелый умственно отсталый человек, то здоровый красавчик Как красиво ныряет и бегает! Как-то определился бы режисер с каким аутистом дело имеем
Вот Д.Х. был безупречен в роли! Движения, мимика... и всегда он аутист, в любой ситуации.
А у нас как-то не понятно... В конце фильма он заговорит и у него будет роман с девушкой - это я так думаю

з.ы. Чего-то я критикой занялась Пусть снимают, хоть так люди будут больше знать!


а у меня муж еще сильно хвалит игру Ди Каприо в фильме Что гложет Гилберта.Грейпа. говорит: вылитый аутист.
я вот не смотрела
__________________
Баба Яга в молодости is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:27
ответ для Jurate , на сообщение « От всего сердца уважаемая "Касперий"!... »
  #298
Баба Яга в молодости
Участник
 
Аватар для Баба Яга в молодости
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м.Чкаловская-пос.Понтонный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Jurate Посмотреть сообщение
Увы, и на БГБК........



есть негласное правило: про БГБК или хорошо или никак (шютк)

если не помогло: то или мама неправильно сделала или не все попробовала. а БИОМЕД, он - чудодейственный.

не поймите меня превратно, я не отрицаю биомед и частенько в реале абсолютно серьезно адресую народ на биомед-форумы. только без придыхания.
и сама я принадлежу к другой секте, мммм группировке. так исторически сложилось......


Цитата:
Сообщение от Jurate Посмотреть сообщение
Каждого заклинило на что то своё, пойди и найди - в чём
да. для матери аутиста этот вопрос......для меня это главный вопрос жизни в данный период
__________________
Баба Яга в молодости is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:01
ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II »
  #299
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


люди, бывало такое: вроде что-то давным-давно у ребенка исправили, а оно вдруг через несколько лет прёт снова?
вчера застала своего с "прямым" в руках (до 6ти лет и Онеги таскал прямой предмет в руках). жесты, дерганья были такие же, как раньше. + все время говорит "хочется", а не "я хочу". я уже 2 года с этим борюсь. в 4 года это исправили, в 9 полезло снова. вчера не выдержала и наорала на него довольно резко: "тебя вылечила Екатерина Евгеньевна от прямого, а ты опять?! ты понимаешь, что это болезнь?! ты снова стал на эту дорожку?! кто теперь тебя исправит?!" Он: "Екатерина Евгеньевна!" я: "она больше не работает! и только она может тебе помочь! или ты сам! запомни, если ты сам не прекратишь говорить "хочется", таскать прямое перед глазами и скакать как козел на пятках, то никто тебе не поможет! ты станешь больным! ты не сможешь жить в обществе!" он: "я буду, буду стараться болше этого не делать!" сегодня уже говорил "я хочу", прямое не таскал, на пятках не скакал. посмотрим, что будет дальше. у меня такое ощущение, что вся наша многолетняяя терапия накрылась медным тазом и все пошло по новой. как связанный свитер раз, и распустили. у кого-нибудь было так?
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:11   #300
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Баба Яга в молодости Посмотреть сообщение
а у меня муж еще сильно хвалит игру Ди Каприо в фильме Что гложет Гилберта.Грейпа. говорит: вылитый аутист.
я вот не смотрела
Не, в Гилберте Грейпе совсем не аутист, просто умственно отсталый (на мой взгляд). Намного лучше Ди Каприо в Авиаторе, но там тоже не аутизм - больший упор на навязчивые состояния с фобиями, но очень показательно. Лучше Дастина Хофмана (по-моему) аутиста никто не сыграл.
Вчера попыталась про наш остров посмотереть - но что-то мальчика там не застала.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena