что дают в РГ на ДР? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 00:11
ответ для lisitsa , на сообщение « что дают в РГ на ДР? »
  #291
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


И где получать подарок если РГ в Пассаже на ремонте
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:12
ответ для lisitsa , на сообщение « что дают в РГ на ДР? »
  #292
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


почитала ваши отзывы ну что сказать? все хуже чем я думала да это разве подарки какая-то мелочевка которую в принципе и за бесплатно не надо! за такие накопления могли бы и нормальные подарки дарить не разорились бы на кожаных сумочках ,косметичках, хорошей дорогой косметике или парфюме и еще у них сотрудничество с салонами красоты и могли бы в подарок на др подарить любую процедуру бесплатно! такие накопления девчонки у вас считаю это было бы справедливо! я сама когда-то в "спектре"работала у нас и то лучше подарки давали просто с покупкой...
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:59   #293
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
И где получать подарок если РГ в Пассаже на ремонте
Меня тоже интересует, где получать подарки? У меня в сентябре д.р. Кто знает из последних новостей, что там дают?
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:42   #294
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
почитала ваши отзывы ну что сказать? все хуже чем я думала да это разве подарки какая-то мелочевка которую в принципе и за бесплатно не надо! за такие накопления могли бы и нормальные подарки дарить не разорились бы на кожаных сумочках ,косметичках, хорошей дорогой косметике или парфюме и еще у них сотрудничество с салонами красоты и могли бы в подарок на др подарить любую процедуру бесплатно! такие накопления девчонки у вас считаю это было бы справедливо! я сама когда-то в "спектре"работала у нас и то лучше подарки давали просто с покупкой...
Вы пердставляете у скольких людей есть золотые карты?-миллионы Если дарить бесплатно процедуру-то салон будет круглый год только и делать эту бесплатную процедуру .Кожанные сумки,дорогой парфюм?Даже если взять 1000 рублей (понятно что намного дороже).Вы представляете какие это расходы для магазина?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:55   #295
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Вы пердставляете у скольких людей есть золотые карты?-миллионы Если дарить бесплатно процедуру-то салон будет круглый год только и делать эту бесплатную процедуру .Кожанные сумки,дорогой парфюм?Даже если взять 1000 рублей (понятно что намного дороже).Вы представляете какие это расходы для магазина?
А вы представляете какие у них доходы??? у них же не один магазин во всем городе эта сеть очень богата и тоже как и везде экономят на покупателях но я не думала что прям настолько!у салонов круглый год бесплатная реклама они пиарят их во многих журналах и в своих каталогах я не думаю что с такой акцией они бы разорились ну или просто можно было хоть на время организовать такую акцию тоже не плохо для подарка
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 05:05
ответ для lisitsa , на сообщение « что дают в РГ на ДР? »
  #296
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


соглашусь по поводу позорных "подарков", то что они дарят штампуют в китае за 5 юаней, а судя по их оптовым закупкам - половину этой дребидени, которая разваливается через 2 недели, им тоже "в подарок" дают.
позор!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:41
ответ для lisitsa , на сообщение « что дают в РГ на ДР? »
  #297
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


так что-же дарят в этом месяце?
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:15
ответ для LOVE STORY , на сообщение « А вы представляете какие у них... »
  #298
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
А вы представляете какие у них доходы??? у них же не один магазин во всем городе эта сеть очень богата и тоже как и везде экономят на покупателях но я не думала что прям настолько!у салонов круглый год бесплатная реклама они пиарят их во многих журналах и в своих каталогах я не думаю что с такой акцией они бы разорились ну или просто можно было хоть на время организовать такую акцию тоже не плохо для подарка
Я согласна с тем что подарки ужасные .Но кожаную сумку ,или процедуру для всех у кого есть золотая карта-это перебор.
Естественно то,что они дарят стоит им копейки можно что-то и получше дарить.Но я так скажу,что у нас кроме РГ и ИДБ нет ничего где можно купить по нормальной цене и большой выбор.Вот отсюда такая политика.Нам деться все равно не куда.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:18
ответ для silyva , на сообщение « так что-же дарят в этом месяце? »
  #299
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
так что-же дарят в этом месяце?
тоже интересно, стоит ли тащиться за подарком
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:18   #300
onneon
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
И где получать подарок если РГ в Пассаже на ремонте
РГ в Пассаже уже открылся.
onneon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena