йа - дибилко? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2008, 15:25
ответ для Р и т а , на сообщение « ой щас вспомнила...пошла как то на... »
  #291
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от _Лав_ Посмотреть сообщение

в бахилах тоже уважаю после поликлиники прогуляться
Ууу... А я как люблю сесть в бахилах за руль, а потом например выйти в них на АЗС и пойти оплачивать бензин....
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 15:41   #292
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Ууу... А я как люблю сесть в бахилах за руль, а потом например выйти в них на АЗС и пойти оплачивать бензин....
С вашим Ником сам Бог велел (сорри)))
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 15:43
ответ для Manique , на сообщение « С вашим Ником сам Бог велел :)):)):))... »
  #293
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
С вашим Ником сам Бог велел (сорри)))
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 15:47   #294
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011



Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
возвращаемся домой из ледового дворца - смотрели чемпионат россии по фигурному - идем от метро домой - мороз под 20, ночь, улица, фонарь...трели цикад
где они в такой мороз здесь цикадят - вопрошает муж
я, повертев головой. - наверно в люке теплотрассы - направляем свои стопы к ближайшему люку - цикады смолкают, а дом наш уже рядом, открыли дверь, зашли в подъезд - поют цикады
а раньше-то они у нас в подъезде и летом-то не стрекотали - делимся с мужем наблюдениями
подходим к дверям своим под пенье цикад - двери открываются - дети на пороге с телефоном
чего трубку не берете? звоном вам, звоним
а днем муж заменил у себя на телефоне звонок на цикад...
как прохожу теперь мимо того люка...: support:
Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я один раз вышла из магазина,а меня на улице в машине ждал молодой человек,ну я в его мерс ныряю и начинаю монолог о проведенном шоппинге.Он меня молча слушает,минут через 10 мой взгляд падает на тюбик помады в кармашке,я достаю его и с притензией поворачиваюсь к водителю,потом я очень громко кричала...там был другой мужчина(я в него еще и этой помадой кинулась,и сумкой огрела,думала грабитель залез).Только когда на мой ор прибежал "мой",я поняла,что перепутала машины.Было очень стыдно
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 16:39
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #295
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


У меня подружка пошла в детскую поликлинику с ребенком, взяла с собой домашние тапочки, чтобы переодеть перед кабинетом. Дело было в начале марта. Переодела, сапоги положила в пакет и оставила у дверей кабинета. А рядом сидела женщина тоже с маленьким ребенком и обилием мешков с вещами.
Когда подруга вышла из кабинета, та женщина уже ушла, унеся свои мешки и по ошибке прихватя мешок подруги с сапогами.
Вот так и пришлось возвращаться домой в розовых тапочках с зайками.
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 16:46
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #296
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Энное количество лет назад мне на работу наш родственник занес огромные рыбачьи резиновые сапоги 42 - 43 размера, чтобы я их передала папе. Так они у меня на работе и валялись, ибо большие были и до дому их переть было все время не с руки.
И вот в ясный солнечный субботний день в конце февраля - начале марта у меня на работе "увели" мои зимние сапоги. А домой возвращаться как-то нужно. Пыталась дозвониться до родителей, чтобы что-нибудь на замену подвезли, но они в гости уехали. Пришлось эти резиновые сапоги одевать. Еще как назло день очень солнечный выдался, и я куртку довольно короткую одела, так что моими суперскими резиновыми сапогами любовались все, кто попадался на пути
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 20:51
ответ для pmar , на сообщение « вот отсюда:... »
  #297
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Зафрендила. Чтоб из первых рук, тк скзть.

Ладно, раз пошла такая пьянка, расскажу самый страшный позор в своей жизни.

Было мне лет 20. Снимаю кв. с молодым человеком. Влюблена, естественно, безумно. Но как раз в тот период начинаю подозревать что-то нехорошее. МЧ ночует через раз, но всегда оставляет номер телефона, где остался "по делам". Пару месяцев я верила, но однажды ночью, когда его не было, решила совершить преступление, расставить все точки с запятыми и т.д. Залеза в его вещи, короче. И нашла там подтверждение того, что... сами понимаете.
Взбесилась ужасно. Первым делом давай звонить, чтобы сказать ему, что он кАзел. А телефон молчит. Ну вообще ни гугу. В моем телефоне никаких гудков, только зловещее молчание пустоты. Ну, я врубила "Dad can Dance" (3 часа ночи), выпила, не закусывая, полплакала, сложила его вещи, еще выпила. И тут приходит мне светлая мысль, что телефон не работает, потому что где-то разрыв кабеля. А ко мне в комнату телефонный кабель шел по стеночке, приколотый мебельными гвоздиками через каждый метр. Знаете, такой прозрачный плоский провод с двумя жилками. И вот я, значит, методично, меланхолично, отрезаю кусок кабеля, зачищаю концы, соединяю, проверяю - гудка нет. Я, значит, концы скручиваю, за неимением изоленты обматываю их лейкопластырем, и режу следующий кусок через метр. И так дошла я к утру до самой коробки. Выше только звезды, вернее, дальше только выход на лестичную площадку. Гудков так и не появилась, ярость моя притихла и пошла я спать.
А утром разбудила меня хозяйка квартиры. За арендной платой пришла. А у меня, значит, телефонный провод по всей прихожей, холлу и дальше в комнате через каждый метр аккуратно лейкопластырем перемотан. А телефон так и не работает.
Конечно, потом выяснилось, что телефон отключили за неуплату. Молчелу я позвонила из автомата. Он приехал и валялся в ногах. Ну, классика, в общем.
Но все гости, которым потом доводилось бывать у меня, неизменно обращали внимание на болеющий кабель. Приходилось рассказывать. Ужас, как стыдно было :-)
Лёка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 21:35
ответ для Лёка , на сообщение « Зафрендила. Чтоб из первых рук, тк... »
  #298
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Зафрендила. Чтоб из первых рук, тк скзть.
да там про меня мало, это ЖЖ прежде всего про Юльку, изначально заводился для бабушек/дедушек, которые далеко, поэтому приходится сильно фильтровать содержание, а то я и так семейные "33 несчастья"
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2008, 01:21
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #299
ЛАКМУС
Старожил
 
Аватар для ЛАКМУС
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1 114


А я блинчики жарю...на растительном масле...У мужа бутылка колы на столе стоит,смотрю я на неё,смотрю.Подхожу к бутылке с маслом и со всего маху злоупотребляю его полстакана прямо из горлышка,а пока пью,успеваю подумать,что чёй-то любимый какую-то колу палёную прикупил.
ЛАКМУС is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2008, 01:54
ответ для Asonne , на сообщение « Я тоже так стормозила как-то :) Я,... »
  #300
мышь Софа
Участник
 
Аватар для мышь Софа
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Я тоже так стормозила как-то Я, правда, собаку запихнутьникуда не пыталась, но пыталась сама залезть на сиденье рядом с водителем и при этом была очень удивлена, что оно занято
А я так зимним утром спокойненько села на переднее сиденье,ребенка на колени(в садик.типа) захлопнула дверь и сказала-поехали уже,че тормозишь то.. В ответ тишина,оборачиваюсь-не муж!
А муж из своей машины грустно улыбается-жена-дебил!
__________________
болтливая мышь
мышь Софа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena