Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 10:50   #291
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Мы кстати на след. выхах в Рязань стартуем, на сапсане кататься будем обожаю поезда
Оленька, поздравляю с Днем Рождения!

Любви, терпения, счастья и радости в каждом дне!
Изображения
Тип файла: jpg 22.jpg (44.5 Кб, 48 просмотров)
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:15   #292
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Оля, дорогая - с днем рождения!
Чтоб все мечты сбывались, а в суматохе жизни всегда оставалась минута для отдыха, расслабления и просто для себя любимой !!!


Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:30   #293
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Оля, с Днем Рождения!!!
Яна, с очередной датой!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:37   #294
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Ох, а у меня , видать, кризис первого года - накатила апатия; ничего не радует и не хочется... сказывается годовая усталость и недосып
видимо, поставила себе планку - вот только продержаться марафоном - а дальше все легче;
но год прошел, малыши растут - и времени все равно не хватает, а так же сил, терпения и оптимизма....
вот как себя настроить?!
Марина, не кисни! Пусть тебя греет мысль что ты не одна такая Главное, что дети здоровы, растут, умнеют! Скоро будет легче это точно!!!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:32   #295
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Оля,с днем рождения!!!!
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:46   #296
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Ох, а у меня , видать, кризис первого года - накатила апатия; ничего не радует и не хочется... сказывается годовая усталость и недосып
видимо, поставила себе планку - вот только продержаться марафоном - а дальше все легче;
но год прошел, малыши растут - и времени все равно не хватает, а так же сил, терпения и оптимизма....
вот как себя настроить?!
Я тут ночь думала, прежде чем тебе ответить. Первая мысль - о, вот оно! не я одна такая!. Но, думаю, эта моя "мегамысль" мало чем тебе поможет А посему - коллективно вырабатываем способы борьбы с осенне-зимней хандрой, как физические, так и психологические. Девочки, подключайтесь!
У меня на сегодня из банальных рецептов - витамины, облегченная (насколько это возможно по такой погоде) еда, вкусно-приятные запахи(парфюм, масла и.т.п.), много книг(себе - не про детей!!!; а классные, с качественными иллюстрациями и текстами - для них) - я буквально "прописана" на Лабиринте и Озоне, "моя" музыка фоном дома когда одна и на прогулках . Ну, и периодическое "забивание" на какую-то группу дел в ползу необязательного, но приятного - вылазок в кино, в театр(реже), просто на чтение и рукоделки.
Из личных и относительно небанальных рецептов - готовлюсь к очередному переезду - ищу во всем этом бедламе положительные стороны, перетряхиваю дом, избавляюсь от всего ненужного.
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:24   #297
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Я тут ночь думала, прежде чем тебе ответить. Первая мысль - о, вот оно! не я одна такая!. Но, думаю, эта моя "мегамысль" мало чем тебе поможет А посему - коллективно вырабатываем способы борьбы с осенне-зимней хандрой, как физические, так и психологические. Девочки, подключайтесь!
У меня на сегодня из банальных рецептов - витамины, облегченная (насколько это возможно по такой погоде) еда, вкусно-приятные запахи(парфюм, масла и.т.п.), много книг(себе - не про детей!!!; а классные, с качественными иллюстрациями и текстами - для них) - я буквально "прописана" на Лабиринте и Озоне, "моя" музыка фоном дома когда одна и на прогулках . Ну, и периодическое "забивание" на какую-то группу дел в ползу необязательного, но приятного - вылазок в кино, в театр(реже), просто на чтение и рукоделки.
Из личных и относительно небанальных рецептов - готовлюсь к очередному переезду - ищу во всем этом бедламе положительные стороны, перетряхиваю дом, избавляюсь от всего ненужного.
у вас переезд,а ты хандришь. я помню перед переездом в новую квартиру окрылена была словно,столько позитивных эмоций
у меня не хандра пару недель назад была, а усталость хроническая.
мне лично ооочень помогает шоппинг ( вот отговорите меня,вчера такие тухли себе наглядела серые замшевыена каблуке оооч их хочу,но зачем они мне сейчас отговорите пока у мужа не случился выходной и я за ними не рванула)
и помогает уход за собой я вчера себе такую щетку для пяток в Зингере прикупилалучше ничего не пробовала,я вообще то думала всегда что кроме педикюра ничего так качественно не поможет,периодически от педикюра к педикюру старалась ухаживать зя пятками,но эта щетка просто мега-вещица. вчера вот ножки распарила,привела в порядок и сегодня прямо летаю
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:37   #298
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Хвались щеткой давай! Хочу-хочу)
А с переездом - если б все как я хочу (нормально то есть), а не впопыхах и в одиночку, и хотяб месяц на условное приведение новой хатки в относительный порядок - я б летала. А так, злюсь, пыхчу, но ищу и в этом преимущества.

Блин, про туфли чуть не забыла - отговаривать НЕ БУДУ - ибо туфли - они завсегда надо!
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:58   #299
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


О, МАрина, добро пожаловать!!
Ты по алресу обратилась
у меня неск. недель назад вообще ппц был

расскажу свои методы, может что откликнется:

- как угодно, но вырваться ОДНОЙ на прогулку, не в магазин, не в сбербанк, не с подружками, а просто одной в какое-нибудь малолюдное место, у меня это был Северный склон в Токсово - просто походить. погулять, полюбоваться природой, можно с термосиком и яблочком Марина, это такая перезагрузка, я за 3 часа полного одиночества и тишины стала другим человеком, до сих пор хранится это состояние...
- облегченная еде - Лена, правильно!! в нас сейчас столько токиснов, которые заделываются под жир, и отравляют нам мозк, прикидываясь депрессией и усталостью. А это всего лишь мощнейшая интокикация, отравление всего тела всяким г - и наше не всегда правильное и регулярное питание все это стимулирует. Как можно больше сырых овощей и фруктов, в любом виде, любые овощи, хоть тыква сырая тертая, если помидоры уже совсем платиковыми стали - с маслом, со специями, с орешками - как кгодно, но кушать сырые овощи, потреблять растительные волокна, клетчатку. Кушать морскую капусту - она просто как губка выносит всю гадость из кишечника, мб другие абсорбенты. Очистительные чаи и тд.
я вот вообще сейчас на чае из 18 трав с медом и лимоном, и все, должно полегчать
- кстати о чае - попытаться отказать от кофе и чая - я знаю, для меня это тоже шок, а что делать... кроме вского стимулирующего действия на НС, они еще и самые крутые задерживатели жидкости в организме, а именно в ней тусят все токисны... зеленого чая тоже касается..
- баня, ванны, частые души и тд - это все супер просто!! та же очистка.. а если с маслами!!! Лена, полностью присоединяюсь! Марин, ну хотя бы масличко апельсина - отличные повыситель настроения! да впрочем и как все цитрусовые!
- СВОЕ удовольствие - все равно какое - ванна, ристование, вышивание, смотрение в небо и тд - но оно дб запланированным и неотлагаемым, и чувству вины места тут нет!!!

ну и присоединяюсь ко всему вышесказанному
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:06   #300
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Оленька, поздравляю тебя с твоим денечком!! Ты такая молодчиночка, красавица и умница, а еще супер мама и лучшая жена своего мужа!!! Сил тебе побольше, детишек смышленых и много-много любви!!!




Пусть солнечным светом судьба озарится,
Встречается радость тебе вновь и вновь,
И все, что Ты хочешь, скорее случится,
И будут Надежда с тобой и Любовь

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena