Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 21:35
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #291
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


почитала я этот топик, да еще и такая информация нашлась от отеля, и решили мы повременить пока с поездкой

К моменту открытия все основные услуги были готовы: номера отелей и рестораны. Из-за больших размеров комплекса некоторые недостатки еще корректируются и какие-то услуги могут быть частично недоступны или не введены в использование.

Holiday Club Arena - будет открыта для посетителей в течение декабря.
Аквапарк - большая водная горка временно не работает.
Мир саун - будет открыт для посетителей в течение декабря.
Отель и рестораны - последние штрихи. Кроме того какое-то время могут продолжаться небольшие ремонтные работы. Это может быть причиной периодического шума и передвижений рабочих по территории.
Окружающая территория - на стадии завершения, что может послужить возникновению шума и передвижений рабочих по территории.
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:08   #292
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Конечно недоделки есть, мне сегодня из представительства в России звонили, напоминали что у меня бронь и сказали чтобы имели ввидц что мир саун не работает. НО! За 100-130 евро можно и насладиться тем что есть, потому как уверена на 99% (некоторые пиковые даты уже это показывают), что когда почти все о чем вы написали будет работать цена на отель будет от 240 евро в несезон и выше, это сказали и представители. Так что пока есть прсто возможность поехать посмотреть, в боулинг поиграть, в аквапарк сходить, все новое - почему бы и нет!
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:04
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #293
Milena27
Участник
 
Аватар для Milena27
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 148


Эх.... мне жалко, что каток не будет открыт..... я коньки люблю очень.... Подкачали финны...
Milena27 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:22   #294
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Конечно недоделки есть, мне сегодня из представительства в России звонили, напоминали что у меня бронь и сказали чтобы имели ввидц что мир саун не работает. НО! За 100-130 евро можно и насладиться тем что есть, потому как уверена на 99% (некоторые пиковые даты уже это показывают), что когда почти все о чем вы написали будет работать цена на отель будет от 240 евро в несезон и выше, это сказали и представители. Так что пока есть прсто возможность поехать посмотреть, в боулинг поиграть, в аквапарк сходить, все новое - почему бы и нет!
у каждого свой опыт и мнение. За те же деньги, что я отдала за бронь в этом отеле - в Кюльпюле я бы все получила без вопросов и сразу, и Кюльпюля себя не позиционирует, как отель экстра-класса. На невысказанный вопрос "почему не едете в Кюльпюлю тогда?" могу ответить, что хочу в какое нибудь новое место съездить, посмотреть. Я же не прошу золотых унитазов и мальчика с опахалом в номер, я просто хочу получить услуги, которые были заявлены при бронировании отеля и которые отель обязался предоставить. А то, получается, я свою часть договора выполнила, деньги заплатила, а отель - не выполнил... И наслаждаться "хотя бы тем, что есть" мне было бы тяжело
А что и как там будет стоить потом - мне все равно
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:08   #295
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
у каждого свой опыт и мнение. За те же деньги, что я отдала за бронь в этом отеле - в Кюльпюле я бы все получила без вопросов и сразу, и Кюльпюля себя не позиционирует, как отель экстра-класса. На невысказанный вопрос "почему не едете в Кюльпюлю тогда?" могу ответить, что хочу в какое нибудь новое место съездить, посмотреть. Я же не прошу золотых унитазов и мальчика с опахалом в номер, я просто хочу получить услуги, которые были заявлены при бронировании отеля и которые отель обязался предоставить. А то, получается, я свою часть договора выполнила, деньги заплатила, а отель - не выполнил... И наслаждаться "хотя бы тем, что есть" мне было бы тяжело
А что и как там будет стоить потом - мне все равно
+1
именно по этой причине сегодня отменила бронь в холидей и поедем мы в Кульпулю
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:41
ответ для Betty Boop , на сообщение « +1 именно по этой причине сегодня... »
  #296
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


А мне Кюльпюля надоел до чертиков, да и не скажу что его аквапарк очень уж "шикарный", а если много народу то вообще труба - лужа лужей. Номера нормальные, но уже староваты и т.д. и т.п. У каждого свое мнение безусловно, и свои предпочтения.
Я не знаю, кстати, почему вас не предупредили о недоделках - просто я бронировала через букинг и была о-о-очень удивлена когда мне позвонидл из представительства и предупредили о том, что мир саун не работает, и что-то еще, типа извините, но вот такая ситуация, бла-бла. Типа мы всех обзваниваем весь октябрь-ноябрь. Так что иллюзий у меня нет...
Цитата:
Эх.... мне жалко, что каток не будет открыт..... я коньки люблю очень.... Подкачали финны...
Милена, привествую!
А вы уверены что к вашей поездке не будет, потому что говорили что каток должен заработать, Арена с представлениями нет. В любом случае съезжу в пятницу и напишу обязательно! Вы все-таки решили ехать?
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:47   #297
Seka
Ветеран
 
Аватар для Seka
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Ржевка-Ленинский 91
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Конечно недоделки есть, мне сегодня из представительства в России звонили, напоминали что у меня бронь и сказали чтобы имели ввидц что мир саун не работает. НО! За 100-130 евро можно и насладиться тем что есть, потому как уверена на 99% (некоторые пиковые даты уже это показывают), что когда почти все о чем вы написали будет работать цена на отель будет от 240 евро в несезон и выше, это сказали и представители. Так что пока есть прсто возможность поехать посмотреть, в боулинг поиграть, в аквапарк сходить, все новое - почему бы и нет!
За такую цену я бы тоже молчала и наслаждалась, но я заплатила 400 евро за две ночи и при том, что я уточняла у девочек в фирме все ли будет работать, а они уверяли, что все работает, это конечно очень неприятно!
Seka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:05
ответ для Seka , на сообщение « За такую цену я бы тоже молчала и... »
  #298
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Seka Посмотреть сообщение
За такую цену я бы тоже молчала и наслаждалась, но я заплатила 400 евро за две ночи и при том, что я уточняла у девочек в фирме все ли будет работать, а они уверяли, что все работает, это конечно очень неприятно!
Ой, девы а в субботу там никого не было? Моя приятельница была на тусне там в скубботу. Там типа открытие было - чего не понятно, т.к ни катка, ни большой горки, нимира саун по-прежнему нет. Но была толпа народу, шведский стол с выпивкой (финики удеелались!) и толпа в бассейне, что проплыить было не реально совсем.
__________________
У меня друзья там....
Твои друзья в канаве лошадь доедают ! (с)
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:30
ответ для Buka , на сообщение « Ой, девы а в субботу там никого не... »
  #299
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Да, писали и на других сайтах - в пятницу/субботу там было официальное открытие и презентация отеля, на которую могли приехать все желающие без бронирования номеров. Видимо они сначала и укушались, а потом в бассейне отмокали.
Есть уже информация что каток должен открыться на неделе этой, а мир саун у НГ обещают (а то те кто заплатил за празднование НГ там деньги большие их сожрет)
Вообщем, скатаемся в эту пятницу, может чего новенькое появится - напишу обязательно!
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:01   #300
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Я не знаю, кстати, почему вас не предупредили о недоделках - просто я бронировала через букинг и была о-о-очень удивлена когда мне позвонидл из представительства и предупредили о том, что мир саун не работает, и что-то еще, типа извините, но вот такая ситуация, бла-бла. Типа мы всех обзваниваем весь октябрь-ноябрь. Так что иллюзий у меня нет...
меня предупредили о недоделках. Меня это не устроило.
Когда я бронировала номер в августе, еще были разговоры об открытии отеля 1 октября, и уж к концу ноября, говорили мне, все точно будет работать. Ан нет...
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena