!!!!!Мы худеем с Оксисайз!!!!! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 13:49
ответ для РазноЦветная , на сообщение « !!!!!Мы худеем с Оксисайз!!!!! »
  #291
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


вчера только подышала. тяжело =) сбиваюсь с ритма. на довдохи пытаюсь живот не втянуть, а наоборот выпячить =) и кстати, кружитсяголова и жарко =)
а от просто дыхания худеешь? =))))))
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 14:21
ответ для кирнавик , на сообщение « вчера только подышала. тяжело =)... »
  #292
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от KirNaVik Посмотреть сообщение
вчера только подышала. тяжело =) сбиваюсь с ритма. на довдохи пытаюсь живот не втянуть, а наоборот выпячить =) и кстати, кружитсяголова и жарко =)
а от просто дыхания худеешь? =))))))
нет, просто от дыхания не похудеешь((
я когда начинала только с меня рекой текло, я первый раз даже испугалась, кажется нагрузка такая незначительная....
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:14
ответ для РазноЦветная , на сообщение « !!!!!Мы худеем с Оксисайз!!!!! »
  #293
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


жаль,чтопросто от дыхания не похудеешь =))
просто упражнения на мой взгляд какие-то невнятные... ну что спрашивается, за упр - поднять одну руку вверх? и что оно дает?
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 20:47   #294
Vida
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 441


Главное, чтобы работало Я сегодня сачкую. На морозе нагулялась, теперь согреться не могу
Vida is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:28   #295
orneli
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от KirNaVik Посмотреть сообщение
жаль,чтопросто от дыхания не похудеешь =))
просто упражнения на мой взгляд какие-то невнятные... ну что спрашивается, за упр - поднять одну руку вверх? и что оно дает?
KirNaVik здесь как в калланетике, не просто поднимаешь руку, а поднимаешь ее так, чтобы ощущать работу, растяжение мышц вдоль бока. На этом основаны все упражнения - работают те или иные мышцы.
orneli is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:08
ответ для orneli , на сообщение « KirNaVik здесь как в калланетике, не... »
  #296
Vida
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от orneli Посмотреть сообщение
KirNaVik здесь как в калланетике, не просто поднимаешь руку, а поднимаешь ее так, чтобы ощущать работу, растяжение мышц вдоль бока. На этом основаны все упражнения - работают те или иные мышцы.
Тоже вспомнила упражнения из калланетики, только сформулировать не смогла.
Vida is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 09:48
ответ для РазноЦветная , на сообщение « !!!!!Мы худеем с Оксисайз!!!!! »
  #297
orneli
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 49


Что-то загрустилось? Ничего, даю немного стимула. Вчера все-таки заставила себя немного поработать мышцой. ОБ, ОТ, ОЖ по -1см. .
orneli is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 12:33
ответ для РазноЦветная , на сообщение « !!!!!Мы худеем с Оксисайз!!!!! »
  #298
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


Здравствуйте, девочки.
Я много лет занимаюсь бодифлексом, результаты есть, и не плохие. Но надоело одно и тоже, ужас как. Хочу попробовать что-нибудь новенькое. Может быть оксисайз. Есть ли среди вас такие, кто сравнивал эти две методики и по процессу(приятности, удобности вписать систему в жизнь и пр.)и по результатам. Буду благодарна за ответы(или ссылки на ранние обсуждения) и желаю всем удачи и отличного внешнего вида!!
Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 14:18
ответ для Natochka , на сообщение « Здравствуйте, девочки. Я много лет... »
  #299
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки.
Я много лет занимаюсь бодифлексом, результаты есть, и не плохие. Но надоело одно и тоже, ужас как. Хочу попробовать что-нибудь новенькое. Может быть оксисайз. Есть ли среди вас такие, кто сравнивал эти две методики и по процессу(приятности, удобности вписать систему в жизнь и пр.)и по результатам. Буду благодарна за ответы(или ссылки на ранние обсуждения) и желаю всем удачи и отличного внешнего вида!!
А расскажите о своих результатах,плиз,очень интересно , для стимулУ. А то я тоже несколько лет "занимаюсь"- три месяца занимаюсь, пол года ленюсь ...
__________________
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 14:30
ответ для РазноЦветная , на сообщение « !!!!!Мы худеем с Оксисайз!!!!! »
  #300
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


первый раз начала загниматься когда мелкому было полгода, похудела за лето на 12 кг, при этом кормила грудью активно, но диеты(правильного питания) придерживалась. занималась больше 3 лет, с перерывами на курорты, честно, каждый день, не пропуская. диета потихоньку отошла на второй план. вес не рос, немного набрала конечно, ну может 2-3 кг. потом муж подарил абонемент в фитнесс-клуб, и БФ я забросила...... и поправилась(связано со многими причинами) обратно до 70-72 кг. в прошлом году в феврале (спасибо ЛВ) начала худеть-собой заниматься+БФ(получается уже больше года, но терерь перерывы только, когда очень болею в постели)+диета не голодная, просто правильная, + фитнесс(теперь он со мной по жизни), похудела снова на почти 15 кг, но сейчас диета не выходит, ем и ем, набрала 3 кг, но вес держится, к счастью.
просто БФ надоел до чертиков....думаю, чем разнообразить досуг
Natochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena