СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ. Инструкция по применению. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 12:03   #291
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Про банк сейчас в личку вышлю.
Про фотографа- я вообще не люблю никого рекомендовать, всегда чувствуешь потом отвественность за это. Например меня постоянно спрашивают про агентов по недвижимости, так как я с ними каждый день работаю по ипотеке, но я боюсь кого-то советовать, т.к. раз на раз не приходиться.
На счет Ирины- тут я 100% в ней уверена, поэтому и смело рекомендую, она правда суперская, вы не пожалеете. Недавно Ангелина из группы в контакте Невестушки 2011 по моей наводки у нее заказывала свадебную съемку, фотки оч.классные получились.
Можно тоже по банку ?
kmk is offline  
Старый 08.04.2011, 14:23
ответ для Мариашка , на сообщение « В Париже, там же где и шляпы для... »
  #292
babyjane
Ветеран
 
Аватар для babyjane
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
В Париже, там же где и шляпы для подруг, модель та же, цвет просто айвори. 8 евро стоили.
Я видела зимой оч.похожие шляпки на Невском в Acssesorise
Спасибо! как раз в поисках шляпки с вуалью
__________________
смелость - это хорошо дрессированная трусость.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться
babyjane is offline  
Старый 09.04.2011, 22:18
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #293
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Спасибо большое за отчет! Превосходен!
Так много полезного!
Удачи вам и счастья!!!

По поводу вашего ресторана, была там однажды, проводили там тимбилдинг. Еда была вкусная, но мало, сервировано все хорошо, но вот обслуживание не понравилось (у нас в команде были англичане, а никто из персонала по английски не говорил, но не в этом суть) и было безумно дорого для того, что было у нас заказано. благо нам оплачивала компания.
Но интерьер и вид там замечательный, на все 100! Вот так! Скажу, что была сильно удивлена, узнав что вы на 230 т.р. там устроили банкет.... Вам круто повезло Рада за вас!
vnataliav is offline  
Старый 09.04.2011, 22:40   #294
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отчет! Превосходен!
Так много полезного!
Удачи вам и счастья!!!

По поводу вашего ресторана, была там однажды, проводили там тимбилдинг. Еда была вкусная, но мало, сервировано все хорошо, но вот обслуживание не понравилось (у нас в команде были англичане, а никто из персонала по английски не говорил, но не в этом суть) и было безумно дорого для того, что было у нас заказано. благо нам оплачивала компания.
Но интерьер и вид там замечательный, на все 100! Вот так! Скажу, что была сильно удивлена, узнав что вы на 230 т.р. там устроили банкет.... Вам круто повезло Рада за вас!
Спасибо
У нас с едой все было в порядке, хватило и даже на второй день доедали. Англоговорящие у нас тоже были, но каких либо претензий с их стороны не было.
Вы еще сильнее удивитесь, что эта цена не только банкета, но и проживания 2 ночей (3 дней) в коттеджах
Мариашка is offline  
Старый 10.04.2011, 01:22
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #295
Кэрри
Мега-элита
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 3 732


Не знаю, девочки, говорили здесь или нет - но теперь виллы не сдаются посуточно - новая политика новых управляющих. Только под авансирование и на все лето... под миллион за лето ценник выходит. Во как некоторые отдыхают
Кэрри is offline  
Старый 10.04.2011, 11:23
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #296
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Марианна, спасибо за отчет!

Ссылка на танец, который понравился вашему мужу - потрясла! Когда-то тоже занималась танцами. Всю ночь пыталась найти музыку под которую танцует Гомер и Кристина. Может знаете?

Мы тоже ставили танец на свадьбу, занимались с репетитором. Был вальс, наши гости тоже валялись под сталом, тут я с вами согласна - это нужно делать непременно!
Как сказали потом подруги со стороны мужа - все было здорово, но танцем вы нас доканали.

Фотограф ваша - молодец! Сохранила ссылку. И у нее в портфолио нашла знакомые лица. Мир тесен!

Нескучной, Вам, семейной жизни!
Your Majesty is offline  
Старый 10.04.2011, 14:11
ответ для Кэрри , на сообщение « Не знаю, девочки, говорили здесь или... »
  #297
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
Не знаю, девочки, говорили здесь или нет - но теперь виллы не сдаются посуточно - новая политика новых управляющих. Только под авансирование и на все лето... под миллион за лето ценник выходит. Во как некоторые отдыхают
как это???????????????????????? т.е. теперь не по дням сдаются, а на 3 месяца лета только???
это же жесть какая то

на сайте у них ценник такой висит пока в сутки
С воскресенья по пятницу 12 000
С пятницы по воскресенье (1 сутки) 18 000
С пятницы по воскресенье (2 суток) 16 000
Одна неделя (7 дней) 9 500
Один месяц (30 дней) 9 025
Мариашка is offline  
Старый 10.04.2011, 14:13
ответ для Your Majesty , на сообщение « Марианна, спасибо за отчет! Ссылка... »
  #298
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Всю ночь пыталась найти музыку под которую танцует Гомер и Кристина. Может знаете?
:
вот эта? Soha - Mil Pasos (Feat. Antoine Essertier)
Мариашка is offline  
Старый 10.04.2011, 19:44
ответ для Мариашка , на сообщение « как это???????????????????????? т.е.... »
  #299
Кэрри
Мега-элита
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
как это???????????????????????? т.е. теперь не по дням сдаются, а на 3 месяца лета только???
это же жесть какая то

на сайте у них ценник такой висит пока в сутки
С воскресенья по пятницу 12 000
С пятницы по воскресенье (1 сутки) 18 000
С пятницы по воскресенье (2 суток) 16 000
Одна неделя (7 дней) 9 500
Один месяц (30 дней) 9 025
вранье у них на сайте. Зимой виллу предлагали НА СУТКИ за 32 тысячи. Управляющий потом лично нам сказал про лето и предоплату в миллион до 15 марта. Таких ценников, что у них висят на сайте давно уже нет.
__________________
Не толпимся у монитора, читаем, рассуждаем, сплетничаем. Отслеживаем мою насыщенную жизнь БМ, уймись уже, у него больше
Кэрри is offline  
Старый 10.04.2011, 21:11
ответ для Кэрри , на сообщение « вранье у них на сайте. Зимой виллу... »
  #300
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
вранье у них на сайте. Зимой виллу предлагали НА СУТКИ за 32 тысячи. Управляющий потом лично нам сказал про лето и предоплату в миллион до 15 марта. Таких ценников, что у них висят на сайте давно уже нет.
У меня просто нет слов. Они совсем одурели, 1 млн. за коттеджы -ну это для богатых даже нерациональный ценник.
Мы последний раз в ноябре туда ездили- 15500 стоило на сутки.
Мариашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena