Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 00:49   #291
olga 85
Активный участник
 
Аватар для olga 85
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от bobroff Посмотреть сообщение
Привет, девчонки) Пишу с аккаунта мужа, т.к. мой почему-то не активируют. У кого есть какие отзывы о врачах Комаровой (мой доктор по адресу прописки, но она сейчас на больничном) и Амерхановой (записалась к ней вместо Комаровой).

Заранее спасибо...
Амерханова- нормальная врач. Бывает, конечно, не в настроении, но она же тоже человек. Несколько раз приходилось посещать других врачей, так потом с радостью шла к ней на приём.
olga 85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 10:01   #292
Julechca
Ветеран
 
Аватар для Julechca
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 855


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Закона такого, к сожалению, нет. но вы можете попробовать аккуратненько так (без угрозы только) сказать в ответ на очередное "нет" (если оно было): нету? странно, зайду к заведующей, спрошу, когда же будут... Как правило, сразу всё выдаётся... Если и не просили ни разу, так попросите. Скажите "у меня витамины закончились, знаю, что в ЖК выписывают, выпишите, пожалуйста"
Спасибо! Вчера пошла на приём и случилось чудо У врача были какие-то практикантки, и она при них так хорошо себя вела, всё мне объясняла, очень внимательно отнеслась к моим жалобам, САМА! выписала направление на бесплатное питание. И поругала только слегка за набранный вес. Эх...всегда бы так
Julechca is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:54   #293
Мартамам
Частый гость
 
Аватар для Мартамам
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Купчино, ул. Белы Куна
Сообщений: 68


Только что звонила в Комитет по здравохранению, пожаловалась, что не выдают витамины в нашей ЖК....
Мне сказали, что на каждую беременную государство выделяет Жен. консультации 3000 руб. из них 500 руб. расходуются на необходимые препараты, т.е. витамины... эта сумма выделяется при достижении беременной 30 недель!
Короче, кроме как идти к заведующей или главному врачу и требовать СВОЁ ничего не остаётся ))))
Мартамам is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 18:24
ответ для Мартамам , на сообщение « Только что звонила в Комитет по... »
  #294
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Julechca Посмотреть сообщение
Спасибо! Вчера пошла на приём и случилось чудо У врача были какие-то практикантки, и она при них так хорошо себя вела, всё мне объясняла, очень внимательно отнеслась к моим жалобам, САМА! выписала направление на бесплатное питание. И поругала только слегка за набранный вес. Эх...всегда бы так

Цитата:
Сообщение от vika268 Посмотреть сообщение
Только что звонила в Комитет по здравохранению, пожаловалась, что не выдают витамины в нашей ЖК....
Мне сказали, что на каждую беременную государство выделяет Жен. консультации 3000 руб. из них 500 руб. расходуются на необходимые препараты, т.е. витамины... эта сумма выделяется при достижении беременной 30 недель!
Короче, кроме как идти к заведующей или главному врачу и требовать СВОЁ ничего не остаётся ))))
Вы для начала попробуйте Вашего врача участкового припугнуть планами похода к заведующей по этому поводу...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 18:37   #295
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Девочки, я тоже приписана к 19-й, но еще там ни разу не была. Может кто-то тоже есть с Альпийского, 32, хочется заранее знать, к какому врачу попаду...
cloudlady is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:17
ответ для olga 85 , на сообщение « Амерханова- нормальная врач. Бывает,... »
  #296
veronika222
Гость
 
Аватар для veronika222
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 27


Девочки, всем привет!
Начиталась всего...и очень не хочется туда, но что поделать...
Подскажите, пожалуйста, как и что делать в первый раз?
Через три недели идти вставать на учёт, а ничего не знаю...
Приём в 8.15. М.б надо накануне придти и завести карточку?
Заранее спасибо...



приезжаете утром и идете в регистратуру!и говорите что вам нужно завести карточку т.к. беременна и вам там начнут заводить карточку!!!советую попытаться успеть и карточку завести и стат. салон получить!а то потом в очереди еще долго сидеть будете!))
veronika222 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:20
ответ для olga 85 , на сообщение « Амерханова- нормальная врач. Бывает,... »
  #297
veronika222
Гость
 
Аватар для veronika222
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 27


а у меня такой вопрос!скоро в декрет и я так понимаю в ЖК выпишут карту будет ли это влиять на то что я хочу еще доработать недели две?т.е. дата выдачи сертификата и то что я предъявлю его на работе совпадут или можно с ним поработать а дальше на работе мне уже пересчитают с отработанными этими неделями?Спасибо!

а никто не наблюдается у Шпилевой?мне она нравится!))
veronika222 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:50
ответ для Сумеречная КоФФка , на сообщение « :support::support::support: Вы для... »
  #298
Мартамам
Частый гость
 
Аватар для Мартамам
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Купчино, ул. Белы Куна
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение



Вы для начала попробуйте Вашего врача участкового припугнуть планами похода к заведующей по этому поводу...
не сработает.. )) мой врач при первом вопросе о витаминах предложила посетить заведующую... только в тот день заведующей не было в консультации ))))))))
в общем пойду пытать судьбу )
__________________
Мартамам is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:57   #299
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от veronika222 Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос!скоро в декрет и я так понимаю в ЖК выпишут карту будет ли это влиять на то что я хочу еще доработать недели две?т.е. дата выдачи сертификата и то что я предъявлю его на работе совпадут или можно с ним поработать а дальше на работе мне уже пересчитают с отработанными этими неделями?Спасибо!

а никто не наблюдается у Шпилевой?мне она нравится!))
В ЖК выпишут БОЛЬНИЧНЫЙ по беременности и родам (о каких картах и сертификатах идет речь??), Вы можете не уходить в декрет именно в то число, которое указано будет на больничном, на работе должны будут это всё пересчитать. Но тогда, соответственно, и декретные на отпуск по берем-ти и родам будут меньше.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 12:24   #300
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от bobroff Посмотреть сообщение
Привет, девчонки) Пишу с аккаунта мужа, т.к. мой почему-то не активируют. У кого есть какие отзывы о врачах Комаровой (мой доктор по адресу прописки, но она сейчас на больничном) и Амерхановой (записалась к ней вместо Комаровой).Заранее спасибо...
на счет Комаровой: была у нее на приеме пару недель назад, т.к моя врач была на учебе. Пришла к ней после родов за справкой для собеса. Она мне сказала, что без свежей флюшки справку не даст. Я спрсила - на основании чего я должна после родов делать флюшку, есть ли такой закон или распоряжение. Она мне в ответ - не хотите - ваше дело, а мое дело предупредить. Тут же она нажала кнопку и сказала до свидания. Я пыталась что-то спросить, а она уже разговаривала со следующей девушкой из очереди. В общем, через неделю я пришла за справкой (без флюшки), и меня в регистратуре послали к другому врачу (фамилию не помню), та дала мне эту справку, и ни слова о флюшке не сказала. О Комаровой остались самые не приятные впечатления.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena