БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 11:28   #291
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от КойдаМойда Посмотреть сообщение
Да, в субботу я приеду, только сначала в Адвиту подарки завезу, значит где-то к 12-13 постараюсь быть.
Мой телефон 8 911 149 09 40
Спасибо большое. Я передала Ваш телефон Юле, чтобы была возможность договориться напрямую.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 11:29
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #292
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Давно ли вы были в Эрмитаже? Завтра приезжают ребята из Лахденпохья. В 15 часов экскурсия в Эрмитаже, а в 19 часов они идут в цирк. Впервые в жизни. Приходите знакомиться.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:17
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #293
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Очень нужна хорошая зимняя куртка для мальчика, который не хочет носить одинаковое и поэтому ходит в совсем летней курточке. У мальчишек его возраста действительно куртки теплые были одеты, но одинаковые. Рост примерно 160-165 см, телосложение худощавое. Зовут Витя, 13 лет. В детдом едем 25-го.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 14:27
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #294
Therapy
Участник
 
Аватар для Therapy
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: рядом с ТЦ "Ульянка"
Сообщений: 262


есть кассеты VHS с мультиками. 4 штуки.
они новые, только упаковки вскрыты.
могу куда-нибудь на юге подвезти. пишите, пожалуйста, в личку.
Therapy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:06
ответ для Therapy , на сообщение « есть кассеты VHS с мультиками. 4 штуки.... »
  #295
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Мне показлось, что кто-то хотел сделать подарок для Худанковского Дд- музыкальный центр. Мне показалось или это действительно так? Хотели вручить его на Ёлке 25-го числа...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:19
ответ для izum , на сообщение « Мне показлось, что кто-то хотел сделать... »
  #296
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Ну вот и отгремел наш праздник в Худанках. Именно ОТГРЕМЕЛ, потому что с музыкой все было в порядке, домашний кинотеатр, который мы купили в подарок для школы вместо задуманного музыкального центра, оправдал себя Звук -просто замечательный. Жаль, конечно,что телевизор, размером 2м на 1м достался не нашей а школе, а уехал в Карелию , в детский дом. А так бы был полный , так сказать, боекомплект. Будем работать над телевизором, потому что то, что сейчас имеется в наличии- тихий ужас и прошлый век.

Так вот - про Ёлку. С большим трудом продвигалась подготовка к ней, подарки собирались и машины находились со скрипом.

Костюмированный бал вроде удался, костюмы, которые были сделаны своими руками, конечно не шли в сравнение с Трансформерами. К следующему НГ придется начать шить костюмы уже весной. Хотя детишкам все равно- американский это или нет, Кирюха вон не хотел снимать свой мега -комбинезон до последней минуты.
Андрейка все говорил, что ему, как Ромео, почему-то не привезли Джульетту. Он, мол, очень огорчен этим обстоятельством.
Даже "непокорные", которые не хотели одевать никакие костюмы, оделись в "Ребра" и замечательно провели в них время.

Очень слаженно сработала группа Режиссеров-Сценаристов (Татьяна Сергеевна, Дина Григорьевна, Лена Василова). Ни разу за все время подготовки три сценария в принципе даже не пересекались, но все уложилось в стройный сценарий с хороводами, загадками и конкурсами. И сам праздник прошел в хорошем темпе и настроении.

Диско Мэн заслуживает особого поощрения, так как выдержал натиск взбаломошных взрослых теток , которым была нужна то та музыка, то эта, а потом вдруг резко и не эта и не та.Умело тыкал кнопочки на новом оборудовании. Сане младшему - спасибо!

Рукодельницы и суперкондитерницы с сайта Литван, которые испекли для ребят домашние тортики- вам отдельное огромное спасибо!!!!!! Все было очень красиво и вкусно!!!! У нас в феврале День Зимнего Именинника, будем рады вашим тортикам!!!!!!!

Оля с Олесей - наши танцовщицы восточных танцев- отдельное восхищение за танец, за то, что не постеснялись приехать и выступить. Несмотря на один небольшой секрет- я забыла диск с их музыкой и срочно-срочно заменили ее на Таркана, а у него темп был другой, и девчонкам пришлось подстраиваться под совершенно другую музыку. Молодчинки!!!!

Лиза с Артуром тоже не ударили в грязь лицом, ни разу не запутались , не сбились и не поругались))))))))))(как это частенько бывает на выступлениях).

Спасибо ШрэкоПирату за то, что последний месяц таскал и перетаскивал тяжести из Апреля домой, с почты в Апрель, и опять туда и сюда.. Грубая мужская сила всегда в почете!!!!

Деду Морозу - отдельное почтение за столь опасное и далекое путешествие в столь почтенном возрасте. Погодка в этот раз была КАК ВСЕГДА на высоте. Снег и метель, одну машину пришлось откапывать на выезде со школы в три лопаты. Дорогу, которая шла через поля, заметало так, что становилось страшно ехать.

Всем -всем еще раз спасибо!!! Аня-Лена и Молодые Человеки - вам за доставку "Новогоднего стола" и загадывание загадок!!

Алибабаевичу- за домашний кинотеатр- отдельное МЕГАСПАСИБО!!!

МАЛЕНЬКОЙ ЕЛОЧКЕ ХОЛОДНО ЗИМОЙ, ИЗ ЛЕСУ ЕЛОЧКУ ВЗЯЛИ МЫ ДОМОЙ!!!
izum is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 15:29   #297
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Здравствуйте!У меня есть фен-расческа правда не новый,но практически не использовался в прекрасном состоянии с коробкой.Может есть вариант передать кому-нибудь желательно адресно из выпускниц?В дальнейшем тоже хочу помогать-подарком на праздники и день рожденья.У меня малыш практически все время со мной,на метро мы не ездим,только поверхностный транспорт,басков 25 ваш адрес это чернышевская,маяковская-не знаете какую-нибудь маршрутку или другой общественный транспорт поближе к вам???от московского пр.
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:38
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #298
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


насчет маршруток не подскажу. Но метро от нас в пешей досягаемости. С малышом правда на руках действительно тяжеловато. Может кто-нибудь из присутствующих сможет забрать у вас и передать на басков? я в тех краях редко бываю, к сожалению
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:38
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #299
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


ну значит трудовые будни так сказать.... Т.е. анонсы

06 января в 20.30 торжественная встреча поезда из Великого Устюга, который привезет домой ребят из Худанок.

08 января состоится поездка в Худанки, где будут награждены лучшие авторы рождественских рисунков.

08 января состоится поездка в Дельфиненок, где перед ребятами выступит фокусник.

09 января есть оказия в Лахденпохский детский дом на случай,е сли есть желающие туда что-то передать.

13 января (ориентировочно) состоится поездка в Псковскую область, где мы наконец-то вручим подарки детям, которые к тому времени вернутся из гостей (некоторые на каникулы разъезжаются по семьям к родственникам).
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:59
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #300
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


вдогонку предыдущему сообщению... вот такие полоски можно, например, передать в Лахденпохья.
Очень просили.
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena