мой муж параноик! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 00:40
ответ для Umka_ki , на сообщение « так ребенку судя по вашему нику еще 2х... »
  #291
20.08.2008
Участник
 
Аватар для 20.08.2008
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
так ребенку судя по вашему нику еще 2х лет нет? вы говорите 5 запретов, муж ТОЛЬКО И ОРЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ и это ВСЕ его общение с ребенком (ваши слова). об этом вам и пытаются сказать. но ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ и не хотите слышать. Вы ребенку изначально задаете двойные стандарты: в этой квартире хоть все выломай в этой квартире муж орет что ему все запрещено.
.
Ник не связан с д/р, мой родился 13/03/2008

5 запретов это у меня, и муж с ними радостно соглашается.....
Надеюсь все будет ок. я все продумала, если будет продолжаться в таком духе, приму серьезные методы. Спасибо за сообщение
20.08.2008 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 00:45
ответ для Ignoria , на сообщение « мужа к психологу одназначна.. ну и вам... »
  #292
20.08.2008
Участник
 
Аватар для 20.08.2008
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
мужа к психологу одназначна..
ну и вам вместе с ним
спасибо! и вам всего хорошего!
20.08.2008 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 01:00
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « И снова здравствуйте!!!! С мужиком... »
  #293
Nelly
Старожил
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте!!!! С мужиком поговорила. Разговор был долгим, скажу коротко к чему мы пришли: он признал свою болезнь, обещал больше не трогать меня и малыша больше никогда своими заскоками, к врачу не пойдет, иду к психологу (для начала) я. А фотки в другом моем топе показала, он сказал что эти родители сами виноваты, что их квартиры в таком состоянии – надо смотреть за детьми, а не сидеть на этом сайте.
А вообще я с Владом отлично отдохнули у мамы – разбили пару тарелок, кружку, оторвали дверку от шкафчика, разлили мыльные пузыри на кровать и многое другое.
Удачи Вам, автор, сорри, но мне кажется, что психолог-это вариант для каких то текущих ситуаций, у Вашего мужа похоже системный заплет, возможно начало болезни, ттт. С этим ИМХО лучше к психотерапевту на консультацию. Психотерапевт тоже может поговорить "об этом", но он еще владеет описанием клинических симтомов и вариантов возможного развития ситуации исходя из них. Доктор короче, но не страшный, не психиатр.
Nelly is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:38
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « мой муж параноик! »
  #294
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


мне кажется в зависимости от того кто сколько сил вложил в ремонт, например если все куплено и сделано в большинстве на мужнины деньги, то он конечно и трясется, а вот если бы Вы напахали на все это, то и сами задумались бы....
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:42
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « И снова здравствуйте!!!! С мужиком... »
  #295
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте!!!! С мужиком поговорила. Разговор был долгим, скажу коротко к чему мы пришли: он признал свою болезнь, обещал больше не трогать меня и малыша больше никогда своими заскоками, к врачу не пойдет, иду к психологу (для начала) я. А фотки в другом моем топе показала, он сказал что эти родители сами виноваты, что их квартиры в таком состоянии – надо смотреть за детьми, а не сидеть на этом сайте.
А вообще я с Владом отлично отдохнули у мамы – разбили пару тарелок, кружку, оторвали дверку от шкафчика, разлили мыльные пузыри на кровать и многое другое.
вообще то он прав, имхо, чем вы занимались, когда ребенок разбирав, ломал и прочее??? не боитесь что такими темпами он себе навредить может???

п.с. я наверное тоже параноик, мне жаль вещи, которые стоят в новой квартире, и я учу сына не портить все это... неужели нельзя никак объяснить ребенку что для рисования есть альбом, к примеру???
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:48
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « мой муж параноик! »
  #296
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


да-да, психологи в таких случаях неплохой вариант
Мой супругдоооолго не разрешал красками рисовать мелкой.
Меня в недоумение приводит такой мандраж - как это планировать ребёнка и ожидать ,что будет порядок и чистота??????? Тоже много чего оттирала ,всё не спрячешь - свалился сверху красный маркер ,дочка тихо дело сделала секунд за 50, я повернулась - пол в красных каракулях... Маркер спиртовой, перманентный. Я от ужаса чуть не задохнулась!!! Ламинат клали когда я беременная была, там столько работы!!! своими руками!!!! На него шкаф-купе поставлен, там весь интерьер по досочке разбирать надо ,чтобы пол перестелить!!!!!!!
Ползала на карачках с бутылкой спирта и пачкой ватных дисков - оттирала, вроде, успела, пока не въелось.
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 02:33
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « может это смешно, но перед тем как... »
  #297
ira_tushkan
Ветеран
 
Аватар для ira_tushkan
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ул. Передовиков
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
может это смешно, но перед тем как заняться сексом он идет в душ, моется там часа 2, выходит, держит руки в кулаках, чтобы не дай бох по пути из ванной в комнату на ладони микробы не сели и приступает к делу
меня он слава яйцам не брезгует! да я и не грязнуля...
Я дальше еще не успела прочитать, но вот это... Я уже усикалась
А если серьезно, то просто не представляю как жить так... Был у меня МЧ, который при слове "пойду пописаю" краснел и одергивал меня (слова эти я могла употребить только наедине), так вот мне кажется это примерно то же самое, но у вас, конечно, все серьезнее.
ira_tushkan is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:42
ответ для Логин-Ник , на сообщение « вообще то он прав, имхо, чем вы... »
  #298
20.08.2008
Участник
 
Аватар для 20.08.2008
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
вообще то он прав, имхо, чем вы занимались, когда ребенок разбирав, ломал и прочее??? не боитесь что такими темпами он себе навредить может???

п.с. я наверное тоже параноик, мне жаль вещи, которые стоят в новой квартире, и я учу сына не портить все это... неужели нельзя никак объяснить ребенку что для рисования есть альбом, к примеру???
И квартиру, и ремонт подарил нам свекор на рождение внука. Никаких усилий и сил (и с финансовой стороны то же) приложено мужем не было. Я говорю сыночку, что есть альбом, нужно рисовать только в нем, и он знает, что самое интересное…. Но вот вздумалось ему, 5 секунд и стена разрисована…. У малышастика есть свой уголок (целая комната), столик, фломастеры, краски, альбом….и он всегда рисует только там. Ну случилось такое, и что?.... конечно я ему говорю, что этот шкафчик очень красивый, давай не будем магнитиком на него, пойдем лучше на холодильник прикрепим и др
20.08.2008 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:46   #299
20.08.2008
Участник
 
Аватар для 20.08.2008
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
Я дальше еще не успела прочитать, но вот это... Я уже усикалась
А если серьезно, то просто не представляю как жить так... Был у меня МЧ, который при слове "пойду пописаю" краснел и одергивал меня (слова эти я могла употребить только наедине), так вот мне кажется это примерно то же самое, но у вас, конечно, все серьезнее.
Это самый невинный его закидон! Бывает и похуже….
20.08.2008 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:59   #300
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
И квартиру, и ремонт подарил нам свекор на рождение внука. Никаких усилий и сил (и с финансовой стороны то же) приложено мужем не было. Я говорю сыночку, что есть альбом, нужно рисовать только в нем, и он знает, что самое интересное…. Но вот вздумалось ему, 5 секунд и стена разрисована…. У малышастика есть свой уголок (целая комната), столик, фломастеры, краски, альбом….и он всегда рисует только там. Ну случилось такое, и что?.... конечно я ему говорю, что этот шкафчик очень красивый, давай не будем магнитиком на него, пойдем лучше на холодильник прикрепим и др
ну тогда понятно, все равно муж знает как это зарабатывалось его отцом...

если б вы сами работали на эту квартиру, все было бы по другому...
Логин-Ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena