Дождик стучит, облетает листва. В любящий дом спешит детвора. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 18:58
ответ для elvjra , на сообщение « Девы, я опять в прострации............... »
  #291
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673



последний бой он трудный самый


через 5 минут отрубаю комп, сдаю его и УХОЖУ!!!!!!!!!!!!!!

надо отпраздновать с мужем это дело что ли!!!
целая эпоха закончилась у меня..а впереди...что-то неизвестное,новое и чудесное


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
всем привет!
а куда смотреть-то???? что-то у меня в новостях никаких новых фоток от Наташи нет

зашла спецом проверила у нее. Нашла фотку пузя И все.... а где обновочки???
Ирочка я в группу всё добавила
в ожидание и приданое

Девочки это вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

всех цалу!!!дальше с вами будет свободная Наташа!!!
__________________
natalisanna is offline  
Старый 02.09.2010, 18:58
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #292
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Представляете, девочки, я так расстроилась.......ну просто не ожидала.....

Друг-то наш, сосед.........на линейке даже не посмотрел в Сашкину сторону, хотя стояли классы рядом, Сашка его все высматривал......вчера Сашка ему звонил........разговор, это "друг" рассказывает - ну у нас в классе племянник директора, сын такого-то учителя, сын такого-то, все круто . Сегодня Сашка опять ему звонит, спрашивает, как дела, что интересного, как учителя понравились........через пару минут друг говорит,................у тебя еще что-то я-т овсе слышу (он громко разговаривает)........я Саше тут же говорю - он не хочет с тобой говорить? Сашка спрашивает его, а что.....тот ему, ну я чай пошел пить ........

В общем, Сашке запретила ему вообще звонить, наверно неправильно, но мне за своего ребенка обидно как будто Сашка мой напрашивается и вообще.....ну конечно, теперь в классе такие люди учатся.......кстати и проплаченные тоже..............
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 02.09.2010, 19:05
ответ для jas , на сообщение « Представляете, девочки, я так... »
  #293
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Представляете, девочки, я так расстроилась.......ну просто не ожидала.....

Друг-то наш, сосед.........на линейке даже не посмотрел в Сашкину сторону, хотя стояли классы рядом, Сашка его все высматривал......вчера Сашка ему звонил........разговор, это "друг" рассказывает - ну у нас в классе племянник директора, сын такого-то учителя, сын такого-то, все круто . Сегодня Сашка опять ему звонит, спрашивает, как дела, что интересного, как учителя понравились........через пару минут друг говорит,................у тебя еще что-то я-т овсе слышу (он громко разговаривает)........я Саше тут же говорю - он не хочет с тобой говорить? Сашка спрашивает его, а что.....тот ему, ну я чай пошел пить ........

В общем, Сашке запретила ему вообще звонить, наверно неправильно, но мне за своего ребенка обидно как будто Сашка мой напрашивается и вообще.....ну конечно, теперь в классе такие люди учатся.......кстати и проплаченные тоже..............
ну значит это и не друг вовсе. Ты поговори с сынулей, объясни ему, что вот такая была у них дружба, не настоящая.... и она прошла. Ну ты мудрая женщина, найдешь что сказать. Просто я думаю, что от запрета на общение ему легче не станет. Ему бы объяснить что жизнь такая штука и не надо по этому поводу даже переживать. Не друг это, а какашка был.


Кстати, Юля, я правильно поняла, что и в новой школе ты рвешь себя на британский флаг, сама создала никому не нужный родительский комитет и мечешься по городу в поисках учебников? ЗАЧЕМ???? Чтобы потом расстраиваться, что тебе никто "спасибо" не скажет, а еще и пробубнят что-то на тему того, что ты что-то не так сделала? К чему это самопожертвование, вообще? Успокойся и заботься только о своем сыночке.
__________________
Dolce is offline  
Старый 02.09.2010, 19:05
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #294
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Натусик, с последним рабочим днем тебя!!!!!!!!!!!!!
__________________
Dolce is offline  
Старый 02.09.2010, 19:07
ответ для Dolce , на сообщение « ну значит это и не друг вовсе. Ты... »
  #295
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну значит это и не друг вовсе. Ты поговори с сынулей, объясни ему, что вот такая была у них дружба, не настоящая.... и она прошла. Ну ты мудрая женщина, найдешь что сказать. Просто я думаю, что от запрета на общение ему легче не станет. Ему бы объяснить что жизнь такая штука и не надо по этому поводу даже переживать. Не друг это, а какашка был.


Кстати, Юля, я правильно поняла, что и в новой школе ты рвешь себя на британский флаг, сама создала никому не нужный родительский комитет и мечешься по городу в поисках учебников? ЗАЧЕМ???? Чтобы потом расстраиваться, что тебе никто "спасибо" не скажет, а еще и пробубнят что-то на тему того, что ты что-то не так сделала? К чему это самопожертвование, вообще? Успокойся и заботься только о своем сыночке.
Да не я сама родительский организовала нас там 4 человека
Кстати, учебники я сама взяла, зато другой папа привезет кулер и другая мама будет заниматься водой и стаканчиками
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 02.09.2010, 19:08
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #296
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


А меня, представляете, опять с работы никто не поздравил с рождением малыша. И в прошлый раз все про меня забыли... ну только те девчонки поздравили, с которыми я дружила хорошо. А раньше руководство поздравляло, подарки дарило. А сейчас я для них "умерла, так умерла". Так обидно и противно. Мне не подарки их вшивые были нужны, а хотя бы намек на то. что они меня как сотрудника ценят. Я же им столько деньжищ принесла на своем горбу... Гады и сволочи. Даже ехать туда не хочу. Хотя поеду все равно - надо же заявление на очередные денежки написать Пусть платят!
__________________
Dolce is offline  
Старый 02.09.2010, 19:09
ответ для jas , на сообщение « Да не я сама родительский организовала... »
  #297
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Да не я сама родительский организовала нас там 4 человека
Кстати, учебники я сама взяла, зато другой папа привезет кулер и другая мама будет заниматься водой и стаканчиками
ааааа........ ну ладно тогда А я подумала, что ты как всегда, все одна тянешь.
__________________
Dolce is offline  
Старый 02.09.2010, 19:10
ответ для Dolce , на сообщение « А меня, представляете, опять с работы... »
  #298
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А меня, представляете, опять с работы никто не поздравил с рождением малыша. И в прошлый раз все про меня забыли... ну только те девчонки поздравили, с которыми я дружила хорошо. А раньше руководство поздравляло, подарки дарило. А сейчас я для них "умерла, так умерла". Так обидно и противно. Мне не подарки их вшивые были нужны, а хотя бы намек на то. что они меня как сотрудника ценят. Я же им столько деньжищ принесла на своем горбу... Гады и сволочи. Даже ехать туда не хочу. Хотя поеду все равно - надо же заявление на очередные денежки написать Пусть платят!
да уж, это всегда обидно
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 02.09.2010, 19:14   #299
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
Девочкииии!! превееедд!!! как же я по вам соскучилась!! вы у меня такие клааасные
Ваша поддержка оочень помогала
просто нереально.. спасибо , что звонили и переживали.. понастоящему!!!
вы самые самые самые....
я дома.. успела отсидеть очередь в ЖК иногда пуз собирался.. а так ниче.. сдала кровь, написали направления на анализы... наверно завтра с утра сдам.. закрыла больничный..... сказала что улетаю в Турцию.. они немного поохали но дали добро, как и врач в больнице... просто беречь себя.. и маляву... мне тогда в приемном покое сделали узи и тетка показала его , лапа-головастик.., хотя сказала что отслойки не видно, но врач потом все так подтвердил , что раз кровило, то отслойка была, но незначительная... так что как то так..
завтра еще на УЗИ поедем с мужем.. все посмотрят... к своей Г. с которой рожала и рожать буду .. возможно смогу и на встречу вырваться , если ее не отменили..
так что вас я люблю безуумно..
и что тут новенького???
не .. ну кто-нить заметил мое признание в любви ???
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 02.09.2010, 19:16   #300
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
не .. ну кто-нить заметил мое признание в любви ???
ой, ой, я заметила!!! Только я прочитала, прибалдела и все забыла сказать, что мы тебя тоже ЛЮЮЮЮЮ!!!!!
А на узи вам скажут пол, как думаешь? Или вы в поликлинике будете делать?
Вот вам на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
__________________
Dolce is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena