АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 17:27
ответ для Mills , на сообщение « Да. 6 тысяч семестр. В 642-й, на... »
  #291
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Да. 6 тысяч семестр.



В 642-й, на Морской набережной есть одна учительница, которая позиционируется "для трудных мальчиков" , вы у краеведов из этой школы спросите, думаю, они подскажут, я фамилию забыла.
спасибо
а из тех учителей, что на опочинина?
и кто такие краеведы?
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:33
ответ для BibiKa , на сообщение « спасибо :) а из тех учителей, что на... »
  #292
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от BibiKa Посмотреть сообщение
спасибо
а из тех учителей, что на опочинина?
и кто такие краеведы?
Люди, которые учат детей в 642-й и, соответственно, смогут вам авторитетно подсказать.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:58
ответ для Mills , на сообщение « Я прогнозировала школу №2 :)), но... »
  #293
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Я прогнозировала школу №2 , но видимо ошиблась.

(кстати, ее бы и следовало захватить, а не 645-ю, которая очень даже надежды подавала... наш сад там собирался свою началку делать... а эти рейдеры все испортили.)
И все им не подавиться
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:18
ответ для _Оптима_ , на сообщение « И все им не подавиться :015: »
  #294
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
И все им не подавиться
И не говорите. Я, когда увидела их табличку на Наличной, аж затряслась.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:29   #295
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


а откуда такая инфа, что 642 собирается "захватывать" еще какую-то школу??? и что в этом плохого, что они в здании 645 открыли еще один корпус? я вообще не понимаю, откуда столько негатива... если есть желающие учиться в этой школе, почему бы не увеличить количество мест?
курсы, кстати, стоят 5500 в семестр. и по-моему весь ажиотаж с записью на курсы создают родители с помощью слухов, а никак не школа. они к этому уж точно никакого отношения не имеют. вот я в конце мая записывалась на курсы - мы были 150-е. ну и что? ну многовато, так половина не придет, половина передумает. и кол-во желающих будет намного меньше.
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:34
ответ для BibiKa , на сообщение « Девочки! А подскажите, пожалуйста,... »
  #296
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от BibiKa Посмотреть сообщение
Девочки!
А подскажите, пожалуйста, строгую учительницу для поступающих в 2012 год?
или хотя бы киньте ссылкой, где можно почитать.
поисковиком уже больше часа бьюсь.
я вот, кстати, сама живо интересуюсь....
нам бы построже учительницу, хотя...посмотрим...
__________________
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:02   #297
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
а откуда такая инфа, что 642 собирается "захватывать" еще какую-то школу??? и что в этом плохого, что они в здании 645 открыли еще один корпус? я вообще не понимаю, откуда столько негатива... если есть желающие учиться в этой школе, почему бы не увеличить количество мест?
курсы, кстати, стоят 5500 в семестр. и по-моему весь ажиотаж с записью на курсы создают родители с помощью слухов, а никак не школа. они к этому уж точно никакого отношения не имеют. вот я в конце мая записывалась на курсы - мы были 150-е. ну и что? ну многовато, так половина не придет, половина передумает. и кол-во желающих будет намного меньше.
Негатив к школе тоже не на пустом месте рождается. А насчёт курсов они сами на собрании сказали "Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ходить на курсы, иначе Вашему ребёнку в нашей школе будет очень трудно учиться". Поэтому все и записались.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:19   #298
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Ну, так это правда. И даже в мягкой форме.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:32   #299
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
а откуда такая инфа, что 642 собирается "захватывать" еще какую-то школу??? и что в этом плохого, что они в здании 645 открыли еще один корпус? я вообще не понимаю, откуда столько негатива... если есть желающие учиться в этой школе, почему бы не увеличить количество мест?
курсы, кстати, стоят 5500 в семестр. и по-моему весь ажиотаж с записью на курсы создают родители с помощью слухов, а никак не школа. они к этому уж точно никакого отношения не имеют. вот я в конце мая записывалась на курсы - мы были 150-е. ну и что? ну многовато, так половина не придет, половина передумает. и кол-во желающих будет намного меньше.
Мы с соседними домами сбрасывались на детскую площадку, когда на месте зеленого уголка решили стройку начать. Стройку отстояли, а потом территорию захапала 642+ детскую площадку ночью куда-то вывезли+к дому вообще было не подойти. Целый год с ними судились. Успехи есть: отдали частично деньги, проложили дорожку к дому, только вот помойка так и осталась под их носом - так что многие мусор и выкидывают к ним на территорю, а нам машины некуда ставить, скорая, пожарные да и любая грузовая не может подъехать.
Что еще сказать: перед курсами на собрании все красиво, а потом денег дай сюда, сюда и при этом он не фиксирован даже во время учебного года.
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:42   #300
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


с площадкой - все понятно. они хотят для себя и детей как лучше, вы для себя.
а вот насчет денег - моя бывшая коллега отдала туда свою дочь, учится там уже 3 года. сдают тока на охрану, еду и никаких поборов у них нет. она даже не поняла о чем речь, когда я ей стала рассказывать, что можно вычитать на литлване. у них около 500 р вроде выходит в месяц, девочка в 4-м классе. они не с первого класса там. а главное, что ей там очень нравится, просто очень нравится учиться.
Тасилиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena