Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 22:24   #291
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Это просто занчит, что сэтмим роддами у них финансово теплые отношенпия, т.е. они вас туда напрвдляют, вы там денежку оставляете, а они ствоиврачомделяться. Воттак.
У меня вообще смех был. У меня планвое КС по зрению. Мне врач в ЖК говорила, что направление на КС в роддом дает окулист а не она. Бред, т.к. лкулист может рекомендацию написать, НО она мне втирала, что именно ее платный окулист вс енапишет. И когд аузнала про 2ку я там рожала былас легка перекошена. Говорила настойчиво про 1, Отто.
Она не имеет право так гооврить, обязана выдать тебе напвление!
Спасибо вам большое за ответ
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 22:25
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Спасибо большое!!!:) Девченки, лежу в... »
  #292
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
Девченки, лежу в лежку, насморк, чихи, слабость, а послезавтра операция. Надеюсь "выползу" с этого состояния за 2 дня.
Поправляйтесь скорей @@@@@@@@@@@@
Удачи!
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 00:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #293
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Девочки, а расскажите, плз, у кого опыт есть, зачем на ДО кладут перед КС? Что там делают? Меня врач планирует прооперировать минимум за день до ПДР, при этом все остальные говорят, что зарожаю раньше, он в принципе этого тоже не исключает, но ведь это уже буде экстренное (или запланированное), и тогда уже то, что делают на ДО я уже сделать не успею...
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 00:59
ответ для Tekiza , на сообщение « Девочки, а расскажите, плз, у кого опыт... »
  #294
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, плз, у кого опыт есть, зачем на ДО кладут перед КС? Что там делают? Меня врач планирует прооперировать минимум за день до ПДР, при этом все остальные говорят, что зарожаю раньше, он в принципе этого тоже не исключает, но ведь это уже буде экстренное (или запланированное), и тогда уже то, что делают на ДО я уже сделать не успею...
Не переживайте, ничего особенного. Берут анализы по полной программе, если че не так - подлечивают, за день приходит анастазеолог, все рассказывает, выбирает вид анастезии. На ночь клизма + успокоительное. С утра обычные процедурки по подготовке к операции и вперед.
Мне врач сказала, что бы я в день операции приехала, а если хочу, можно и на ДО лечь, я решила, что дома и стены помогают, так что поеду прямо с дома.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 01:30
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Не переживайте, ничего особенного.... »
  #295
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Не переживайте, ничего особенного. Берут анализы по полной программе, если че не так - подлечивают, за день приходит анастазеолог, все рассказывает, выбирает вид анастезии. На ночь клизма + успокоительное. С утра обычные процедурки по подготовке к операции и вперед.
Мне врач сказала, что бы я в день операции приехала, а если хочу, можно и на ДО лечь, я решила, что дома и стены помогают, так что поеду прямо с дома.
Вот и я так хотела, но врач сказал дня на 3 до операции.
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 08:37
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #296
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


мне тоже врач говорила что за неделю, я долго отбрыкивалась, говорила, давайте я буду всю неделю к вам приезжать, сдавать анализы, набдлюдаться, но возвращаться домой. она говорила, что так нельзя, непременно за неделю. наконец, когда она поинтересовалась моей настойчивостью, я объяснила что у меня старший ребенок еще маленький и две недели (одну до , другую после) провести в роддоме для меня роскошь. тогда мне сказали, без проблем, приедешь в день операции.
malych is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 09:45
ответ для Tekiza , на сообщение « Девочки, а расскажите, плз, у кого опыт... »
  #297
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, плз, у кого опыт есть, зачем на ДО кладут перед КС? Что там делают? Меня врач планирует прооперировать минимум за день до ПДР, при этом все остальные говорят, что зарожаю раньше, он в принципе этого тоже не исключает, но ведь это уже буде экстренное (или запланированное), и тогда уже то, что делают на ДО я уже сделать не успею...
Ага, у меня тоже с 35ой недели все говорили: "Ну, на этой неделе уж точно родишь! И схваточки идут, и шейка готова!" А в итоге плановое кесарево. Я к тому, что это еще ничего не значит, что все говорят.

На ДО берут все стандартные анализы: мазок, кровь, мочу. Смотрят вагинально, часто несколько человек, особенно если вопрос о кесаревом или уже после ПДР. Делают КТГ и УЗИ, а если уже точно КС, то еще и ЭКГ. Возможно, какие-нибудь капельницы покапают. Накануне пообщаетесь с анестезиологом по выбору анестезии и с оперирующим врачом по всем остальным вопросам. Перед сном дадут успокоительное, чтобы ночью поспали. Утром клизма. Кажется, ничего не забыла.
__________________
hurricane is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 11:54   #298
ЕЖЖА
Мега-элита
 
Аватар для ЕЖЖА
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 750


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
мне тоже врач говорила что за неделю, я долго отбрыкивалась, говорила, давайте я буду всю неделю к вам приезжать, сдавать анализы, набдлюдаться, но возвращаться домой. она говорила, что так нельзя, непременно за неделю. наконец, когда она поинтересовалась моей настойчивостью, я объяснила что у меня старший ребенок еще маленький и две недели (одну до , другую после) провести в роддоме для меня роскошь. тогда мне сказали, без проблем, приедешь в день операции.
у меня тож деть остается с папой да с бабушкой..но они меня специально отпускают, чтоб я отдохнула и морально подготовилась+муж за меня всегда боится, что я одна и тд, поэтому в РД за мной будет присмотр
__________________




ЕЖЖА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 15:29
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #299
Sunny24
Ветеран
 
Аватар для Sunny24
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м Ленинский пр.
Сообщений: 704



Всем добрый день!
Вчера узнала, что мне показано КС (из-за проблем со зрением)
Беременность первая.
Сразу очень расстроилась, потому как уже настроилась рожать сама...
Потом почитала в журнале статью о малышах-кесарятах и расстроилась ещё больше!
В этой статье написано, что такие малыши больше подвержены всяческим заболеваниям, а именно развитию серьёзных заболеваний органов дыхания, проблемам с сосудами, дисбактериозу, к повышению внутричерепного давления и т.д. и т.п.
Если кто-нибудь обладает какой-нибудь информацией по этому вопросу, поделитесь, пожалуйста, а то я очень переживаю, прежде всего не за себя, а за будущего малыша...
Заранее всем-всем спасибо!!!
Sunny24 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 15:36
ответ для Sunny24 , на сообщение « Всем добрый день!:) Вчера узнала, что... »
  #300
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Sunny24 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Вчера узнала, что мне показано КС (из-за проблем со зрением)
Беременность первая.
Сразу очень расстроилась, потому как уже настроилась рожать сама...
Потом почитала в журнале статью о малышах-кесарятах и расстроилась ещё больше!
В этой статье написано, что такие малыши больше подвержены всяческим заболеваниям, а именно развитию серьёзных заболеваний органов дыхания, проблемам с сосудами, дисбактериозу, к повышению внутричерепного давления и т.д. и т.п.
Если кто-нибудь обладает какой-нибудь информацией по этому вопросу, поделитесь, пожалуйста, а то я очень переживаю, прежде всего не за себя, а за будущего малыша...
Заранее всем-всем спасибо!!!
Перестаньте себя накручивать раньше времени !!!! Пару страничек этого топика отмотайте, мы тут уже говорили про детей кесорят. И эту статью я тоже читала, вроде в "9 месяцех" или в "Беременность и роды" была, просто ужастнулась от прочитанного, да как можно там мамаш пугать, совесть бы поимели. Нормальные дети, у меня доча тоже КС, мы даже близко не знали ни одной из этих проблем, ребенок развивался вперед сверстников, была наиболее спокойна. Так что не переживайте
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena