Спектакли для подростков - советую - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 19:35   #291
Lana-swet-lana
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 385
Согласна!!



Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Моя барышня с подружками ходила в ТЮЗ на "Полианну". ПРоизведение само по себе не очень - такая, чуть слащавая рссказка о бедной сиротке которая весь городок научила играть в игру "найди хорошее в плохом" и этим сильно повлияла на моральный облик сограждан и побудила в их душах добрые чувства.
А спектакль был очень хорош, почти без декораций, с массой "условностей", хорошей музыкой.
Но, наверное, чисто девченичий, хотя моя барышня - такой пацан в юбке, на сюси-пуси не ведется.
Да, девицам почти 12.
У меня мальчик - очень понравилось и ему, и всему классу. Смотрели года два назад. Так что нисколько не девчоночий, чудесный спектакль!
__________________
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)
Lana-swet-lana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 19:39   #292
Lana-swet-lana
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 385
Ну почему же...



Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Какой замечательный сайт, сижу, читаю, кайфую.Но..почему никто ни разу не вспомнил "Оскара и розовую даму"-моноспекталь Алисы Френдлих, и на мой взгляд, самую гениальную вещь на современной сцене в Питере(идет в Ленсовета)Предупреждаю-о билетаХ заботтесь очень загодя(а заодно купите, если поймаете и своим знакомым, я так делала)Мы с дочкой 1раз смотрели в9лет, потом читали книгу Шмидта, а потом еще раз лет в 13.

Мы серьезно планируем "Оскара и розовую даму" посмотреть. Только там с билетами что-то... по-моему, невообразимое... Чуть ли не в 6 утра люди в кассу встают в очередь в день продажи билетов - и первым пяти - эти билеты достаются..
Нет? Хорошо, если я ошибаюсь...

А на сайте пока молчат потому, что, я думаю, спектакль очень серьезный и тяжелый - для 12 -13 лет, по-моему, рановато. А здесь у многих детки возраста 10-13...
__________________
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)
Lana-swet-lana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:07
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #293
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Насчет "Оскара..", покупать в кассе театра -нереально-билеты выгребают по10-15первые занявшие.Мы в последние разы вылавливали в Билетере на заказ- там они задерживаются на 1-2дня.А смотреть надо сейчас- Алиса не вечна, и спектакль идет раз в 2месяца.Только не пожалейте денег(не берите последние ряды), а вот начало балкона с ребенком даже предпочтительнее, чем партер и большая спина впереди.И книга эта гениальная-как и остальные в трилогии Э.Шмидта("Цветы для мсье Ибрагима" и "Дети Ноя") ,читайте.Насчет поймет..-я смотрела2р.,между этим читала - и каждый раз находила новое.
Да, еще, почему никто никогда не пишет о гастролях и фестивалях.(особенно о фестивалях-цены копеечные и вещи привозят экслюзивные, а Брянцевский-где дети играют-вообще бесплатный)Но, читайте аннотации и ориентируйтесь по возрасту.Если на что-то фестивальное дошли-поспрашивайте советов членов жюри,они в зале будут.
В конце апреля идет фестиваль "Арлекин"-можно посмотреть на сайте www.bileter.ru, а там уж думать.Только время спектаклей негуманное -будни днем, да еще и по2-3шт в день.Но можно думать.
А Брянцевский-вообще лотерея -но смотрела вещи -ооо, куда взрослым.
Да, есть у нас свой любимый детский самодеятельный театр-"Лукоморье".Делают по1-2спектакля в год, но лучше профессиональных(сравниваю их "Пеппидлинныйчулок" с тем, что на Литейном, или "Питера Пена"с Буффовским-там дети себя играют)В этом году делают "Полианну"-в апреле будет3-4спектакля.Но какой будет-каждый раз не знаю.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:10
ответ для Lana-swet-lana , на сообщение « Ну почему же... »
  #294
TatianaVladimirova
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 36
Билеты в МДТ



Есть 4 билета в Малый драматический на Снежную королеву, 2 апреля, по 350 руб , начало спектакля в 19.00, и 4 билета в тот же театр на Повелителя мух , 5 апреля, начало в 19.00, по 250 руб. Татьяна. т. 8 911 295 77 87 .
TatianaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:41
ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
  #295
занозочка
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 409


А кто нибудь смотрел в Учебном " Комедию ошибок". Что скажете?
занозочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:02
ответ для mama veronika , на сообщение « Насчет "Оскара..", покупать в кассе... »
  #296
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


[QUOTE=mama veronika;41403517]Насчет "Оскара..", покупать в кассе театра -нереально-билеты выгребают по10-15первые занявшие.Мы в последние разы вылавливали в Билетере на заказ- там они задерживаются на 1-2дня.А смотреть надо сейчас- Алиса не вечна, и спектакль идет раз в 2месяца.Только не пожалейте денег(не берите последние ряды), а вот начало балкона с ребенком даже предпочтительнее, чем партер и большая спина впереди.И книга эта гениальная-как и остальные в трилогии Э.Шмидта("Цветы для мсье Ибрагима" и "Дети Ноя") ,читайте.Насчет поймет..-я смотрела2р.,между этим читала - и каждый раз находила новое.


Спасибо, будем все это иметь ввиду

Тоже собираемся сходить на этот спектакль
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:20
ответ для занозочка , на сообщение « А кто нибудь смотрел в Учебном "... »
  #297
TatianaVladimirova
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 36


Как раз сама собираюсь на этот спектакль с сыном 13 лет, так как слышала очень хорошие отзывы. Вообще в Учебном все спектакли замечательные. Хорошая режиссура и ребята играют с воодушевлением. Все можно смотреть с подростками, только Итальянские каникулы для более старшего возраста, так как есть эротический подтекст.
TatianaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:36
ответ для TatianaVladimirova , на сообщение « Как раз сама собираюсь на этот... »
  #298
занозочка
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 409


Спасибо
занозочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:46
ответ для mama veronika , на сообщение « Насчет "Оскара..", покупать в кассе... »
  #299
Lana-swet-lana
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Насчет "Оскара..", покупать в кассе театра -нереально-билеты выгребают по10-15первые занявшие.Мы в последние разы вылавливали в Билетере на заказ- там они задерживаются на 1-2дня.А смотреть надо сейчас- Алиса не вечна, и спектакль идет раз в 2месяца.Только не пожалейте денег(не берите последние ряды), а вот начало балкона с ребенком даже предпочтительнее, чем партер и большая спина впереди.И книга эта гениальная-как и остальные в трилогии Э.Шмидта("Цветы для мсье Ибрагима" и "Дети Ноя") ,читайте.Насчет поймет..-я смотрела2р.,между этим читала - и каждый раз находила новое.
Мерси. Читали, разумеется.


Про Билетер - спасибо, будем иметь ввиду. Хотя там и с наценкой, наверное....
__________________
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)
Lana-swet-lana is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:17
ответ для Lana-swet-lana , на сообщение « Мерси. Читали, разумеется. :004: ... »
  #300
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
Про Билетер - спасибо, будем иметь ввиду. Хотя там и с наценкой, наверное....
Билетер - те же "обычные" театральные кассы, просто вы производите предварительное бронирование через интернет
так что условия приобретения ничем не отличаются (10% сверх стоимости билетов)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena