Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:00   #291
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы УЗИ чего делать будите???
мне врач назначила только: малого таза, щитовидки, мол железы
я тока УЗИ малого таза делала)))но пойду перед этим еще раз,а то там было кистозное изменение...но это скорее от того что мы тогды цикл восстанавливали...да и проблемы с месячные были и остаются опять(((да и проблемы с шейкой...
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:20   #292
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы УЗИ чего делать будите???
мне врач назначила только: малого таза, щитовидки, мол железы
их самых.
Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
я тока УЗИ малого таза делала)))но пойду перед этим еще раз,а то там было кистозное изменение...но это скорее от того что мы тогды цикл восстанавливали...да и проблемы с месячные были и остаются опять(((да и проблемы с шейкой...

вот и мне кисту 2,5 мес назад ставили. но вроде как фолликулярную. тоже были проблемы с мес. но после приема гормонов щитовидки -каааак пошли эти самые месячные и вот пока 3 раз уже ооочень лихо идут. а врач говорит что это хорошо, типа киста тоже с ними уйдет. короче пойду через 2-3 нед. на узи-узнаю что там да как.

Витамины пока особо не буду-лето скоро
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:42
ответ для Bella Julia , на сообщение « :031: их самых. вот и мне... »
  #293
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
их самых.



вот и мне кисту 2,5 мес назад ставили. но вроде как фолликулярную. тоже были проблемы с мес. но после приема гормонов щитовидки -каааак пошли эти самые месячные и вот пока 3 раз уже ооочень лихо идут. а врач говорит что это хорошо, типа киста тоже с ними уйдет. короче пойду через 2-3 нед. на узи-узнаю что там да как.

Витамины пока особо не буду-лето скоро
но мне не совсем кисту а кистозное изменение)))но это наверное одно и тоже)))буду делать еще узи)))у меня такое было после родов где то после года лечилась диане 35)))ну а потом почти 7 лет на логесте просидела)))а как сошла с него проблемы с монстрами и начались,лечилась дюфастоном)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:32   #294
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Добрый вечер, девочки! Даша, поздравляю!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:35
ответ для Дороти , на сообщение « Добрый вечер, девочки! Даша,... »
  #295
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Девочки, а я застудилась или еще чего... У меня теперь, вместо простуды, пи...,извините, болит...
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:48
ответ для Smily , на сообщение « а может правда тестик чудит? или... »
  #296
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Nelson Посмотреть сообщение

а раньше такое было?
может это тестик чудит

Бывало

А ещё у меня левый яичник прямо болит, чувствую его к врачу боюсь идти...у меня панический страх перед врачами Как не пойду, так мне какую то бяку обязательно найдут

Недавно была на водительской комисссии, так кардиограмма плохая и мрт позвоночника делать надо.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:49   #297
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Девочки, а я застудилась или еще чего... У меня теперь, вместо простуды, пи...,извините, болит...
Цистит??
У меня был тут, не помню какие таблетки выпила, но очень быстро вылечилась. Можно прямо в аптеке спросить от цистита и они сразу дают то что нужно
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:54   #298
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Nelson Посмотреть сообщение
Всем привет!


добро пожаловать!
я Нелли



а раньше такое было?
может это тестик чудит
приятно познакомиться!

Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку!
Привет Валя, я Настя
приятно познакомиться

Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
Ой, сколько новеньких!!!! Всем привет и добро пожаловать!!! Я- Юля, ко мне на ты

что-то весна не особо собирается в права вступать.. а вообще-то пора...

Я сегодня в H&M выбралась.... сколько там всего весеннего уже...купила себе кофточку цветастую..жажду весны
приятно познакомиться

Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Девочки, а я застудилась или еще чего... У меня теперь, вместо простуды, пи...,извините, болит...
ой (((( сейчас не мудрено......погода такая.. солнышко и кажется будто тепло, а на самом деле
может хотя бы анализ мочи сдать?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:56   #299
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девочки всем приветы)))скажите,а вы подготовку какую будете делать или....просто у меня то между беременностями будет 10 лет перерыв и вот что то как то под сомнением я нахожусь надо или нет)))просто первый ребенок как то сам появился и не готовились.........а вот второй,тут и возраст вроде как и такой промежуток))
Я ближе к делу сдам анализы на скрытые, общий мазок, узи малого таза сделаю, шейку проверю, а то эрозия после родов опять вылезла (хотя до родов прижигала), желудок свой подлечу, ну и витамины конечно. А, еще муж будет готовиться, тоже будет пить витамины + здоровый образ жизни заставлю вести хотя бы пару месяцев.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:22   #300
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девочки всем приветы)))скажите,а вы подготовку какую будете делать или....просто у меня то между беременностями будет 10 лет перерыв и вот что то как то под сомнением я нахожусь надо или нет)))просто первый ребенок как то сам появился и не готовились.........а вот второй,тут и возраст вроде как и такой промежуток))
я никак не готовлюсь. я после родов ходила к Г и узи делала, все было ок.
Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
Ой, сколько новеньких!!!! Всем привет и добро пожаловать!!! Я- Юля, ко мне на ты

что-то весна не особо собирается в права вступать.. а вообще-то пора...

Я сегодня в H&M выбралась.... сколько там всего весеннего уже...купила себе кофточку цветастую..жажду весны
поздравляю с покупочкой тоже хочу выбраться по магазинам пробежаться, особенно по детским
Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Девочки, а я застудилась или еще чего... У меня теперь, вместо простуды, пи...,извините, болит...
да, сходи обязательно к врачу, с этим делом шутки плохи
@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее все прошло.
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Бывало

А ещё у меня левый яичник прямо болит, чувствую его к врачу боюсь идти...у меня панический страх перед врачами Как не пойду, так мне какую то бяку обязательно найдутНедавно была на водительской комисссии, так кардиограмма плохая и мрт позвоночника делать надо.
во-во, и я такая же
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena