Участки многодетным. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 12:37
ответ для Техник , на сообщение « Спасибо всем , кто откликнулся на... »
  #291
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Спасибо всем , кто откликнулся на просьбу о сборе подписей о предоставлении участков в Ленинградской области. Вызвался нам помочь Голованов Александр Александрович .Он представляет Союз Садоводов по Всеволожскому району. Сказал , что ,естественно , не гарантирует выделение участков под садоводство на все 100% . Предлагаться будут неосвоенные участки в садоводствах Всеволожского района. Ваши подписи я отдал, остались копии. На втором этапе отвезу общее заявление.
P.S. просьба откликнуться Мельниковых,Балакиных, Завтур - у меня нет никаких данных для связи.

2 вариант. Я говорил о нём в общих чертах. Сейчас вырисовывается такая ситуация - зашита интересов одного человека в суде стоит от 15 тысяч. А при подаче коллективного искового заявления умножается на количество истцов. Это , я думаю , не приемлимо. Тут 2 двери : или я один ввязываюсь в тяжбу с помощью адвоката , или продвигать самую первую задумку - отправить в один день несколько десятков исковых заявлений , с возможным объединением их в суде в одно. В этом случае ,я думаю, прокуратура всё таки подтянется. В какую из дверей входить , пока не знаю. Первая -затратная и лёгкая , вторая - долгая и почти бесплатная. Есть повод для раздумий...

Пока буду готовить шаблон для искового.

ууу, я не успела подписаться...
уже все, поезд ушел?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:34
ответ для ScorpiK , на сообщение « Участки многодетным. »
  #292
Antonja
Мега-элита
 
Аватар для Antonja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: У монастыря
Сообщений: 4 915


Тоже не успела (( Готова участвовать если еще не поздно, но мы встали на очередь только в мае.
Antonja is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:43   #293
Техник
Частый гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 42


Голованов предупредил , что не скоро.
А в суд всё равно буду подавать , кроме нас ещё тысячи 2 на очереди - они должны знать результат.
Техник is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:53   #294
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


А в блог президенту никто не пробовал писать?
Почему спрашиваю - у нас был прецедент - наши строящиеся дома 2 года не подключали к коммуникациям и поэтому не сдавали. И тут случилось так, что администрация Всеволожского района купила в наших домах квартиры для ветеранов. Прошло 3 месяца - дома не сдают. Мы решили от имени ветеранов написать жалобу и послать её везде, а заодно выложить в блог Медведеву. Через 2 недели дома были спешно подключены и сданы. Может написать?
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 21:42
ответ для ScorpiK , на сообщение « Участки многодетным. »
  #295
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Что то я то ж подписи проворонила
Насчет блога это идея может ещё и каждому отдельно оставить сообщение
ScorpiK is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 22:22
ответ для 太地町 , на сообщение « Простите, а как у людей это как? (или... »
  #296
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Простите, а как у людей это как? (или где?)
Просто действительно интересно стало, есть ли в мире страны, где государственную (то есть всех налогоплательщиков) недвижимость дарят людям?
Дарят в частную собственность..
И если дарят медленно, то эти люди ещё и грозят заявлениями в суд или организацией протеста..
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:26
ответ для Antonja , на сообщение « Тоже не успела :((( Готова участвовать... »
  #297
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Тоже не успела (( Готова участвовать если еще не поздно, но мы встали на очередь только в мае.
+1, но на очередь мы встали только в сентябре.
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:45
ответ для Иришк@ , на сообщение « +1, но на очередь мы встали только в... »
  #298
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Просто действительно интересно стало, есть ли в мире страны, где государственную (то есть всех налогоплательщиков) недвижимость дарят людям?
Дарят в частную собственность..
И если дарят медленно, то эти люди ещё и грозят заявлениями в суд или организацией протеста..
Очень интересная мысль. Действительно - а есть ли где-то в мире страны, где государственную (то есть общую) собственность дарят мэрам, губернаторам, чиновникам, их женам, дядям, тётям и прочим, причём в частную собственность, т.е. безвозмездно??? И далее подобные вопросы можно задавать бесконечно - про нефть и газ, про деньги из бюджета и т.д...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:10
ответ для Нинулька , на сообщение « :005: Очень интересная мысль.... »
  #299
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Очень интересная мысль. Действительно - а есть ли где-то в мире страны, где государственную (то есть общую) собственность дарят мэрам, губернаторам, чиновникам, их женам, дядям, тётям и прочим, причём в частную собственность, т.е. безвозмездно??? И далее подобные вопросы можно задавать бесконечно - про нефть и газ, про деньги из бюджета и т.д...
Вы видимо невнимательно прочитали мой вопрос и поэтому отвечаете на чьи-то другие вопросы, не относящиеся ни к нему.. ни к теме этой ветки.

Повторю - Есть ли в мире страны, где государственную (то есть всех налогоплательщиков) недвижимость дарят людям?
Дарят в частную собственность..
И если дарят медленно, то эти люди ещё и грозят заявлениями в суд или организацией протеста..

П.С. Вопрос НЕ риторический.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:39   #300
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Вы видимо невнимательно прочитали мой вопрос и поэтому отвечаете на чьи-то другие вопросы, не относящиеся ни к нему.. ни к теме этой ветки.

Повторю - Есть ли в мире страны, где государственную (то есть всех налогоплательщиков) недвижимость дарят людям?
Дарят в частную собственность..
И если дарят медленно, то эти люди ещё и грозят заявлениями в суд или организацией протеста..

П.С. Вопрос НЕ риторический.
Я про государства другие не знаю, но здесь за Рябинощину требуют 50 тыр с участка. Примерно столько там эти участки и стоят... подарков пока не видала!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena