Собираем посылки в регионы России - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 11:42   #2991
Mary S
Участник
 
Аватар для Mary S
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
Сейчас собираю посылку для Маркеловой Оксаны,потом буду для Балашовой Олеси и Поздняковой Марии,так как у них один адрес.Рекомендуют перед отправкой посылки отправлять письмо этому человеку с перечнем того,что отправляете,иначе могут не отдать посылку,если заключенный не назовет от кого она.От себя могу добавить,что если не хотите,чтоб заключенный узнал Ваш адрес,то тогда пишите адрес РБ или на "До востребования".Я всегда пишу "До востребования" по понятным причинам.
Спасибо за ответ и рекомендации. Думаю тоже отправить. А в чем они больше всего нуждаются? Может что-то категорически нельзя отправлять? Одежду ведь им выдают или я ошибаюсь? Есть ограничение по количеству посылок в год? А вообще здорово что есть люди которые им уже помогают - я почему-то по письмам поняла что они забыты всеми..
__________________
Mary S is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:53   #2992
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Mary S Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ и рекомендации. Думаю тоже отправить. А в чем они больше всего нуждаются? Может что-то категорически нельзя отправлять? Одежду ведь им выдают или я ошибаюсь? Есть ограничение по количеству посылок в год? А вообще здорово что есть люди которые им уже помогают - я почему-то по письмам поняла что они забыты всеми..
Ну они там в письмах сами пишут,что им нужно.Запрещены яркие вещи,разрешают только черное,постельное белье только белое (такое вообще проблематично найти),косметики должна быть только в мягкой упаковке,то есть никаких стеклянных баночек и бутылок,только тюбики или пластмасса (шампуни,гели для душа,крема для лица и рук и т.д),продукты тоже не должны быть в железных банках или стекле (соответственно консервы и все,что связано со стеклом и "железом" отправлять нельзя (мало ли что они там с собой сделать захотят).http://www.rusbereza.ru/engine/deals.php?2011-06 --тут фото стандартных посылок для заключенных (прокрутить вниз до конца),а тут --->http://rusbereza.ru/fund/zakl/zakl.html перечислено,что разрешено для отправки заключенным
__________________

Благотворительная
душа будет насыщена, и кто
напояет [других], тот и сам напоен
будет.(Библия,Прит.11:25)
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:18
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2993
Mary S
Участник
 
Аватар для Mary S
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 283


Спасибо большое. Да-а-а очень строгие требования. Значит не консервов, ни сгущенки. Ну ничего, будем стремиться.
Mary S is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:23
ответ для Mary S , на сообщение « Спасибо большое. Да-а-а очень строгие... »
  #2994
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Mary S Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Да-а-а очень строгие требования. Значит не консервов, ни сгущенки. Ну ничего, будем стремиться.
сгущенку можно,в мягкой упаковке,такой много продается
__________________

Благотворительная
душа будет насыщена, и кто
напояет [других], тот и сам напоен
будет.(Библия,Прит.11:25)
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:07
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2995
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Получила письма от Тейхман, Махриной, Трубиновой и Штоль.

У Тейхман (Ленинградская обл.) критическая ситуация с деньгами, так как сын болен диабетом и ей приходится покупать тест-полоскик аппарату ACCU-CHEK 50 штук за 850 рублей (бесплатно их не дают). Просит полоски и стиральный порошок. ИМХО, проще оказать материальную помощь (фонд это разрешает), чем это отправлять.

Махрина-одинокая пенсионерка. Ей очень одиноко. Она хочет с кем-то переписываться. Вся семья у нее погибла.

Трубинова просит обувь себе и дочке (размеры 35-36 и 26). Я кое-что смогу выслать в ближайшее время.

Штоль прислала такое письмо, что я его уже всем знакомым цитирую. Она написала историю своей семьи и про те чудесные вещи, которые в ее жизни происходили. У них вот-вот родится седьмой ребенок (мальчик). Просит игрушки и одежду для себя (особенно юбки). Размер 48-52. Она так написала. Высылать лучше 50-52, если что, ушьет.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:55
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2996
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


Отправила посылку Догадовой Светлане №612:предметы гигиены,сладости.
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:21
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2997
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


Девочки,хотела спросить у всех так...У меня,когда смотрю раздел подопечных за июль,всегда перекидывает на июнь,хотя знаю,что новых подопечных уже добавили,не понимаю,почему так..это только у меня так или у вас тоже??
__________________

Благотворительная
душа будет насыщена, и кто
напояет [других], тот и сам напоен
будет.(Библия,Прит.11:25)
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:53   #2998
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
Девочки,хотела спросить у всех так...У меня,когда смотрю раздел подопечных за июль,всегда перекидывает на июнь,хотя знаю,что новых подопечных уже добавили,не понимаю,почему так..это только у меня так или у вас тоже??
У всех так. Не знаю, почему.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 17:56
ответ для aquarius , на сообщение « У всех так. Не знаю, почему. »
  #2999
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
У всех так. Не знаю, почему.
Спасибо,а то я думала одна такая...Может в фонд написать??А то долго людям придется помощи ждать..
__________________

Благотворительная
душа будет насыщена, и кто
напояет [других], тот и сам напоен
будет.(Библия,Прит.11:25)
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 18:04
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3000
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Девчонки, заберите большой пакет вещей на девочку 5 лет, у меня раньше Галя Яблондинко забирала мешки, щас она отдыхает, заберите пожалуйста, а то стоит пылится! Пр. Стачек.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena