А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:00
ответ для mishulka , на сообщение « 5 кг для 16 -летнего парня который на... »
  #2991
Оля_ля
Частый гость
 
Аватар для Оля_ля
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
5 кг для 16 -летнего парня который на уроке физ-ры должен сдать 10 подтягивания с собственным весом. ну не смешно ли?
Ну, не вся молодежь сейчас может хвастануть мышыцами, все больше компьютерными фишками блистают , а 10 раз, я могу сказать точно, не всякий в принципе подтянется (я имею в виду, тех кто только начинает заниматься).
Оля_ля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:15
ответ для mishulka , на сообщение « 5 кг для 16 -летнего парня который на... »
  #2992
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
5 кг для 16 -летнего парня который на уроке физ-ры должен сдать 10 подтягивания с собственным весом. ну не смешно ли?
Может у него с позвоночником проблемы или еще чего?
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:20   #2993
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Может у него с позвоночником проблемы или еще чего?
девочки, там проблема изначально с подходом. вообще то раньше в зал разрешали до 18 лет только под четким инструктажом ходить.. вот вы сами как например мамы этих ребят- отпустите в ТЗ, особенно если проблемы с позвонками?
а то что сейчас поколение задохликов, это к сожалению правда. но чисто физически и математически нет никакого смылся подтягиваться с утяжелением в 5 кг!
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:36
ответ для mishulka , на сообщение « девочки, там проблема изначально с... »
  #2994
Оля_ля
Частый гость
 
Аватар для Оля_ля
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
девочки, там проблема изначально с подходом. вообще то раньше в зал разрешали до 18 лет только под четким инструктажом ходить.. вот вы сами как например мамы этих ребят- отпустите в ТЗ, особенно если проблемы с позвонками?
а то что сейчас поколение задохликов, это к сожалению правда. но чисто физически и математически нет никакого смылся подтягиваться с утяжелением в 5 кг!
Не надо раздражаться по этому поводу, мож просто надо объяснить,что да как работает в данном тренажере молодым-незнающим, делов то
"Никакого смысла нет", в этом не соглашусь с Вами, я всегда говорю: "В любой тренировке есть смысл!", ведь не для всех важен результат победы на Олимпиаде, иногда просто классно оказать в приятной тебе атмосфере и получить положительный заряд эмоций
Оля_ля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:01
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2995
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


у меня к сожалению нет времени объяснять- ибо я "остываю". и меня это раздражает сильно.
ходить в ТЗ чтобы классно потусить и получить зарял эмоций- опять же не вижу смысла- сходи в клуб потуси, потанцуй, пообщайся с друзьями..
в ТЗ люди работать приходят, и очень часто время у таких людей ограничено, каждая минута расписана. а из-за людей незнающих зачем они пришли в зал ( классно провести время) теряется смысл поставленно программы. иногда просто приходиться заваливать тренажер своими вещами что-бы какая-нибудь "классно-проводящая "время дамочка не запрыгнула на него пока я 30 секунд отдыхаю, стоя рядом. ведь же культура ТЗ совершенно не позволяет поинтересоваться занимаюсь ли я на нем и можно ли вклиниться..
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:12
ответ для mishulka , на сообщение « у меня к сожалению нет времени... »
  #2996
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
у меня к сожалению нет времени объяснять- ибо я "остываю". и меня это раздражает сильно.
ходить в ТЗ чтобы классно потусить и получить зарял эмоций- опять же не вижу смысла- сходи в клуб потуси, потанцуй, пообщайся с друзьями..
в ТЗ люди работать приходят, и очень часто время у таких людей ограничено, каждая минута расписана. а из-за людей незнающих зачем они пришли в зал ( классно провести время) теряется смысл поставленно программы. иногда просто приходиться заваливать тренажер своими вещами что-бы какая-нибудь "классно-проводящая "время дамочка не запрыгнула на него пока я 30 секунд отдыхаю, стоя рядом. ведь же культура ТЗ совершенно не позволяет поинтересоваться занимаюсь ли я на нем и можно ли вклиниться..
Я поддержу. Как бы ужасно это не звучало, но меня тоже раздражают тусящие. Она развлекается, сведение на один блинчик делая, по непонятной мне системе (пять раз сделала, посидела, еще три, погодя целых четыре, потом поболтать ногами мелко, в потолок позырить, подышать глубоко - устала), а я рядом копытом бью. Видно же, что человек так просто зашел, чтобы завтра в тусовке модным словом ТЗ блеснуть. А попробуй заикнуться - давайте по очереди Процедят - не видите, я занимаюсь. Вижу, конечно, чё уж, и даже название этому занятию знаю
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:19
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2997
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


ужасы какие-то описывают
Ни разу на предложение заниматься по очереди никто ничего против не имел. Один работает - другой отдыхает. Более того, если с дяденькой чередуешься, то тебе еще и вес выставят
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:20
ответ для Kotil'da , на сообщение « ужасы какие-то описывают :( Ни разу на... »
  #2998
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
ужасы какие-то описывают
Ни разу на предложение заниматься по очереди никто ничего против не имел. Один работает - другой отдыхает. Более того, если с дяденькой чередуешься, то тебе еще и вес выставят
Да, с дядями проблем нет, а с тусящими девицами бывает
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:27   #2999
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Да, с дядями проблем нет, а с тусящими девицами бывает
Видимо, мне не везло на них
ТТТ
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:29
ответ для mishulka , на сообщение « у меня к сожалению нет времени... »
  #3000
Оля_ля
Частый гость
 
Аватар для Оля_ля
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
у меня к сожалению нет времени объяснять- ибо я "остываю". и меня это раздражает сильно.
ходить в ТЗ чтобы классно потусить и получить зарял эмоций- опять же не вижу смысла- сходи в клуб потуси, потанцуй, пообщайся с друзьями..
в ТЗ люди работать приходят, и очень часто время у таких людей ограничено, каждая минута расписана. а из-за людей незнающих зачем они пришли в зал ( классно провести время) теряется смысл поставленно программы. иногда просто приходиться заваливать тренажер своими вещами что-бы какая-нибудь "классно-проводящая "время дамочка не запрыгнула на него пока я 30 секунд отдыхаю, стоя рядом. ведь же культура ТЗ совершенно не позволяет поинтересоваться занимаюсь ли я на нем и можно ли вклиниться..
Все понятно, что есть программа, есть настрой и когда работаешь с большими весами, хочется сделать и уйти, но ведь Вы когда-то тоже начинали! По-поводу "остываю" - нууууу, даже не знаю..... как бЭ 2-3 мин роли не сыграет, наврное... Класно-проводящие дамочки вряд ли суются под большие веса, мне так кажется.... И я, немного не то имела в виду, я лишь про то, что всегда можно попробовать договориться, да, ладно - тема то "что бесит?????" А Вам, я желаю поменьше раздражителей и больше продуктивных тренировок
Оля_ля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena