Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:57
ответ для gholast , на сообщение « Кристина, здесь удачно, что все... »
  #2991
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Всем утро доброе!
ВЕСНА! СОЛНЦЕ!

А мы полночи колбасились - думала уже поднимать мужа ехать в рд...но, у нас как в мультике..."мы его кормили, поили...а он нам фигвамы рисует" итого в 5 утра уснула....и утром - ТИШИНА

Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Лежу в родилке, схватки есть, но не болючие. Делали в час ночи укол, поспала.
@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
О! Девочки проснулись
Доброе утро, а у меня пол первого ночи, собираюсь спать ложиться
спокойной ночки

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Настя!!!!!!!!!!! девахи наши молчат
кати и правду нет
они у нас партизанки

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Я уже убегаю в клинику-буду там судя по всему до вечера,консилиум по поводу КС или ЕР.. Буду вас читать!!!
Аленушка, тебе @@@@@@@@! Все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
а по поводу дочки - да, дочка мужа от первого брака. их мать оставила, когда вевчушке всего 2 годика было, типа не смогла дома все время сидеть, чего-то ей не хватало в жизни и т.п. я подробностей конечно не знаю и особо не лезу. просто странно, как мать дитя может оставить (мы вон 9 месяцев в пузике носим, разговариваем, а как малыш появится, так вообще не представляю, какое ето чудо будет ну да здесь женщины немного другие, более на работу и карьеру нацелены и более жесткие (не все конечно).
ну а мне чего, хорошо, сразу готового ребетенка получила - девочка чудесная - 4 годика, маленькая, и малыш на подходе так что большая семья... я вообще уже о следующем начала думать, всегда мечтала о 5 детях )

Оля, пишу о НЗ и о хорошем, чтобы вам частичку позитива передать, сейчас нам всем необходимо думать только о хорошем и постараться быть счастливыми для наших малышей - они же все чувствуют, маленькие крошки
(я конечно тоже иногда грустить и плакать начинаю, гормоны наверное, но сразу малышу говорю - ты не обращай внимания, у нас все хорошо, просто иногда поплакать маме нужно типа чтобы он на себя все емоции не брал

а вообще мы тут за ети пару часов в бассейн смотались - мелкая начала более осознанно плавать без доски. я не полезла в бассейн, т.к. какая-то сонная и разбитая, хотя может наоборот бы помогло...
а потом на парковку большую завернули - я в вождении потренировалась и даже на дорогу выехала ненадолго. мелочь - а приятно скоро уже буду свободно водить. машина здесь нужна...

вот по поводу серого утра - иногда очень хочется по серому дождливому Питеру прогуляться - ностальгия и когда там еще у меня возможность будет....
Оля, классно как! 5 детей - это же здорово! А то что с малышкой так - важно, что теперь у нее есть ТЫ
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 09.04.2012, 11:09
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Всем доброе утро!!! Я дома! Ночь... »
  #2992
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение

Оль, так интересно тебя читать!!! Совсем там другая жизнь А дети у кузена какого возраста? Аж четвероооо.... Молодцы какие!!! Хорошо, что все условия есть!
дети кузена 4,6,8 и вроде 10 лет. старший мальчик, остальные девченки. имена интересные у младшеньких, прямо как у принцесс - Алана и Изабель, еще Джессика и Джошуа.

а мне еще вчера свекровь дала целый мешок фейхоа. я их никогда в жизни не пробовала. оказалось - вкууусно. сижу вот теперь, уплетаю. в них вроде витамина С много. вкус интересный. еще рубаб надо опробовать (тоже дали в догонку), надо только правильно приготовить на огне с сахаром. до етого только в й огуртах его ела. надеюсь вкусно будет. и здоровая пища. а то я в выходные сладостей натрескалась...и блинами сегодня сверху...
__________________
gholast is offline  
Старый 09.04.2012, 11:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2993
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


пойду себе трусы покупать с утяжкой-раз уж дома. солнце да вышло-снег так и лежит и минус у нас за окном.
крем закончился мой от растяжек- пора открывать после родовый.
olga Gayv is offline  
Старый 09.04.2012, 11:12
ответ для Ира В , на сообщение « Да и Наташа Летняя тоже с 4-го, только... »
  #2994
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


ОЛю и Людмилу с мальчишками! Девченки молодцы!
Всем доброе утро! Да, я дома! Никаких предпосылок: живот не опущен, пробка не отходила, никаких треников, поясница не болит...короче ТИШИНА...но я никуда и не спешу.
Акушерка сказала, до ПДР (15.04) вобще не париться. На 41й неделе, если не рожаю, то сделать КТГ. Если и в 41 ровно не рожаю, то приходить на ДО.

Вчера добралась до ЛВ только около полуночи, быстренько пробежалась, писать не было настроения, была расстроена из-за мужа. У меня такое ощущение, что из-за маленького перерыва, он воспринимает мою беременность, как мое обычное состояние. Никакого снисхождения, поблажек, баловства и т.д. еще и помощь надо постоянно выпрашивать, напоминать... Вчера даже в сердцах сказала ему, что без него (пока он был в командировке) мне легче было. И это от части правда, т.к. готовить на него не надо и нервы тратить. А про роды он вобще на днях выразился в таком смысле, что ничего такого страшного, что я там не видел, съездишь родишь сама, мне с работы неохота отпрашиваться лишний раз. Ночью вроде помирились, обещал исправиться... главное вовремя, посмотрим...
Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Лежу в родилке, схватки есть, но не болючие. Делали в час ночи укол, поспала.
Лена,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 09.04.2012, 11:24   #2995
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
дети кузена 4,6,8 и вроде 10 лет. старший мальчик, остальные девченки. имена интересные у младшеньких, прямо как у принцесс - Алана и Изабель, еще Джессика и Джошуа.

а мне еще вчера свекровь дала целый мешок фейхоа. я их никогда в жизни не пробовала. оказалось - вкууусно. сижу вот теперь, уплетаю. в них вроде витамина С много. вкус интересный. еще рубаб надо опробовать (тоже дали в догонку), надо только правильно приготовить на огне с сахаром. до етого только в й огуртах его ела. надеюсь вкусно будет. и здоровая пища. а то я в выходные сладостей натрескалась...и блинами сегодня сверху...
Ого, клёво, через каждые 2 года - деть Имена - как песня

А мы тут в начале ещё, осенью, помните, флешмоб по фейхоа устраивали Я, по совету Оли Гайв, на мясорубке перемолола и сахаром засыпала - вкуууууснооооо былооооо Да, полезная штучка!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
А мы полночи колбасились - думала уже поднимать мужа ехать в рд...но, у нас как в мультике..."мы его кормили, поили...а он нам фигвамы рисует" итого в 5 утра уснула....и утром - ТИШИНА


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Да, я дома! Никаких предпосылок: живот не опущен, пробка не отходила, никаких треников, поясница не болит...короче ТИШИНА...но я никуда и не спешу.
Акушерка сказала, до ПДР (15.04) вобще не париться. На 41й неделе, если не рожаю, то сделать КТГ. Если и в 41 ровно не рожаю, то приходить на ДО.

Вчера добралась до ЛВ только около полуночи, быстренько пробежалась, писать не было настроения, была расстроена из-за мужа. У меня такое ощущение, что из-за маленького перерыва, он воспринимает мою беременность, как мое обычное состояние. Никакого снисхождения, поблажек, баловства и т.д. еще и помощь надо постоянно выпрашивать, напоминать... Вчера даже в сердцах сказала ему, что без него (пока он был в командировке) мне легче было. И это от части правда, т.к. готовить на него не надо и нервы тратить. А про роды он вобще на днях выразился в таком смысле, что ничего такого страшного, что я там не видел, съездишь родишь сама, мне с работы неохота отпрашиваться лишний раз. Ночью вроде помирились, обещал исправиться... главное вовремя, посмотрим...
Мужа отжигает конечно...
Катюш, держи кулачков, чтоб всё наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 09.04.2012, 11:25
ответ для galieni , на сообщение « Всем утро доброе! ВЕСНА! СОЛНЦЕ!... »
  #2996
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Оля, классно как! 5 детей - это же здорово! А то что с малышкой так - важно, что теперь у нее есть ТЫ
засмущала ...

вообще сейчас с мужем пытаемся по рецепту спец яблоки сделать. никогда раньше не пробовала.
типа добавляешь на сковороду 4 столовых ложки масла, расплавляешь, потом смешиваешь с полстаканом сахара, полстаканом коричневого сахара, 2 чайной ложки корицы, полстакана воды. все ето доводишь до кипения и потом добавляешь нарезанные мелкими кусочками яблоки (примерно 6 штук), ну и пока яблоки не станут мягкими тушишь их. в рецепте написано, что весь путь занимает 20 мин, но зависит от толщины кусочков.
на картинке выглядит очень вкусно ) посмотрим, что получится. пока процесс идет
__________________
gholast is offline  
Старый 09.04.2012, 11:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2997
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Доброе утро, красотули!

мы вот с мужем проснулись,кофе попили. Он опять спасть собирается. а мне чего делать?

я поняла, у меня депресс уже развивается от ничегонеделанья - для дитя все готова, квартира к приезду свекров готова(вычищена-вылизана), вот чем заняться???? Я не вяжу, не шью - не умею и не хочу особо. Телек не смотрю...В магазины не пойду - мы наказаны. Все, хоть стреляйся!!

Нина, Алена - @@@@@@@@@@@@@@@ удачно к врачам сходить!

Лена - @@@@@@@@@@@@@@, чтоб все хорошо прошло
Svetlan_a is offline  
Старый 09.04.2012, 11:27
ответ для gholast , на сообщение « засмущала ...:love: вообще сейчас с... »
  #2998
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
вообще сейчас с мужем пытаемся по рецепту спац яблоки сделать. никогда раньше не пробовала.
типа добавляешь на сковороду 4 столовых ложки масла, расплавляешь, потом смешиваешь с полстаканом сахара, полстаканом коричневого сахара, 2 чайной ложки корицы, полстакана воды. все ето доводишь до кипения и потом добавляешь нарезанные мелкими кусочками яблоки (примерно 6 штук), ну и пока яблоки не станут мягкими тушишь их. в рецепте написано, что весь путь занимает 20 мин, но зависит от толщины кусочков.
на картинке выглядит очень вкусно ) посмотрим, что получится. пока процесс идет
Напиши потом, как получилось

У меня и все ингридиенты есть...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 09.04.2012, 11:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2999
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Боярская родила все таки в 16!!!!!!!!!!!!! у Глейм!!!!!!!!!
olga Gayv is offline  
Старый 09.04.2012, 11:28
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Доброе утро, красотули! мы вот с... »
  #3000
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Доброе утро, красотули!

мы вот с мужем проснулись,кофе попили. Он опять спасть собирается. а мне чего делать?

я поняла, у меня депресс уже развивается от ничегонеделанья - для дитя все готова, квартира к приезду свекров готова(вычищена-вылизана), вот чем заняться???? Я не вяжу, не шью - не умею и не хочу особо. Телек не смотрю...В магазины не пойду - мы наказаны. Все, хоть стреляйся!!
А мой на работу ускакал... Сижу одна....
Хорошо, что вы есть!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena