2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 11:59
ответ для Donna Roza , на сообщение « Катя, у нас на 4-е все неопределенно,... »
  #2991
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Катя, у нас на 4-е все неопределенно, бабушка не хочет идти, она там была два раза на экскурсии, а раз я 5-го хочу уехать, то...в общем...не спланировать пока никак ((( не покупай на нас билеты
а как думаешь, если вдруг у нас получится, будут места или нет?
пока есть, девочка еще не отвечала
Kavala is offline  
Старый 29.12.2011, 12:04
ответ для Tanyusha , на сообщение « Девочки, спасибо за кулачки - очень... »
  #2992
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки - очень пригодятся )
Про Марусю - Иова сказал оперировать... Прям после нового года к Крюкову.
Я уже многих обзвонила обсовещалась - педиатры и неврологи в один голос " не трогать" Маня развивается, здорова, все по возрасту. Операция на кости, сложная долгая ... Не в 5 месяцев. Наблюдать измерять - да, резать - нет. И Крюков не самые лучшие руки в этом деле

Так как будем в Москве решили и там обратиться к детским нейрохирургам. И нам вроде бы уже даже нашли к кому обратиться. Будем звонить 10 числа, и еще одни люди ищут... Москва то большая.
ну и не готова я отдать ребенка на операцию без видимых угроз... Пи том тот же Иова говорит что возможно эта шишка вообще больше и рости то и не будет... А возможно и там дальше на целый триллер рассказа хватит.

И про приятное)))
мы уехали и сейчас в гостинице в Вышнем Волочке здесь оказалось очеь душевно. У нас "люкс" две комнаты ) мы с Марусей в одной и Сашка с Лешей в другой. И рядом с номером у нас " буфет" или как его назвать - столики мягкие уголки , здесь завтрак утром будет))) так вот нам ужин сюда принесли что бы мы в ресторан через улицу не ходили. А сейчас мы с Сашкой сидим здесь он отзыв пожелание пишет, а я уже третью кружку чая пью))) чай хлеб и масло здесь " без огарничений"))) и телик - Сватов смотрим
Танюша, сил и терпения, действительно проконсультируйтесь в Москве ихорошо все таки отдохнуть
Kavala is offline  
Старый 29.12.2011, 12:33
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2993
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Танюшик, молодцы, что с остановками едете! Провинциальные городки сама очень люблю, такой back to the USSR там трогательный .

Катюш, представляю каких нервов тебе стоят все эти колики у Даника после пережитого!

Про Сваты первый раз от вас услышала. Залезла в Яндекс - это какой-то украинский сериал? Он по какой-то программе идет или вы в интернете смотрите?

Танюшик, на приборе загорелась кнопка "очистка" - в инструкции очень мудрено все, со средством от накипи. Мне надо его где-то добыть, или достаточно все под проточной водой промыть (бак, поддон и диски)? Страшновато мне диски вынимать самостоятельно, а Пашка на 2 дня укатил. У нас пока максимуму 43% горит, чаше 39: это нормально? Хочется же 55 . С горящей красной кнопкой лучше временно не эксплуатировать?
__________________

Василёк is offline  
Старый 29.12.2011, 12:43   #2994
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
пока есть, девочка еще не отвечала
пока то понятно, а вот сразу на месте будут ли?

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Про Сваты первый раз от вас услышала. Залезла в Яндекс - это какой-то украинский сериал? Он по какой-то программе идет или вы в интернете смотрите?
по телеку Россия 1...не знаю, украинский он или нет, актеры русские
Очень хороший, добрый сериальчик и главное смешной, много приколов...
Сейчас уже Сваты-5 идут. Помню летом был дождь два выходных подряд, а по телеку показывали этих Сватов...всех, мы с Катей выходили только перекусить Ей очень понравился, мне тоже
Donna Roza is offline  
Старый 29.12.2011, 12:50   #2995
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
пока то понятно, а вот сразу на месте будут ли?
ответит, спрошу
Kavala is offline  
Старый 30.12.2011, 12:03
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2996
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Девуленьки!
На всякий случай поздравляю вас моих родненьких с наступающим Новым годом!
Желаю вам и вашим близким , семьям , малышам и не совсем малышам крепчайшего здоровья, чтобы все болячки и напасти остались в старом году, чтобы любимые не огорчали, чтобы денежки не кончались, чтобы наши школьники приносили только хорошие оценки и не забывали ничего в школе , чтобы наряды в шкафу копились и их было куда носить, чтобы отражение в зеркале радовало, при этом кушали все что захотите, ощущения счастья почаще, взаимопонимания со старшим и младшими поколениями и со вторыми половинками, и всего и всего самого наилучшего!!!
Хорошо вы у меня есть!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 665d7f25bb7f.jpg (39.1 Кб, 32 просмотров)
Xуанита is offline  
Старый 30.12.2011, 13:53
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2997
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Спасибо, Танюшечка!!! Тебя и Сашулю тоже с праздником - чтоб Новый Год принес много счастья!!!

И всех Вас, мои любимые, тоже С НАСТУПАЮЩИМ!

__________________

Василёк is offline  
Старый 30.12.2011, 13:56   #2998
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Что-то вы рано начали
Таню и Сашу, Таню, Василису, Улю и Пашу - с наступающим!!!!


Я поздравление планирую написать вечером
Donna Roza is offline  
Старый 30.12.2011, 14:20
ответ для Donna Roza , на сообщение « Что-то вы рано начали :)) Таню и Сашу,... »
  #2999
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Что-то вы рано начали
Таню и Сашу, Таню, Василису, Улю и Пашу - с наступающим!!!!


Я поздравление планирую написать вечером
Вечером меня уже у компа не будет
Xуанита is offline  
Старый 30.12.2011, 15:22
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3000
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Девочки, тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю здоровья, благополучия, чтоб все мечты сбывались, детки только радовали.
Kavala is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena