Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 14:49
ответ для lemon , на сообщение « Cпасибо:flower:... »
  #2991
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение

Завтра в 9, Таюрская. Тоже завтра все проверит-посмотрит и отдаст документы на комиссию.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе кулачков, чтобы комиссию прошла!!!
Плохо, что доплера не будет. Буду думать тогда, если назначат.
тебе тоже на комиссию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
они вроде быстро отзваниваются после рассмотрения, так что может уже на этой неделе и знать будем, где рожать))

Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение

Поздравляю с хорошим УЗИ!
спасибки
La Femme Fatale is offline  
Старый 05.07.2011, 14:49
ответ для lemon , на сообщение « А я вернулась с УЗИ из 18 РД. Срок: 32... »
  #2992
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
А я вернулась с УЗИ из 18 РД. Срок: 32 нед 3 дн, вес 1700-1800г, голова -292 мм, все соответствует сроку, лежит головой вниз, но..ОДНОКРАТНОЕ обвитие пуповиной! Сказал: ничего страшного, но у меня с первым такого не было! Очень дохтор хотел посмотреть лицо, губы, сделать цветную фотку, но сынуля отчаянно закрывал в этот раз лицо рукой! ну что только врач не делал! только видно было один глаз и одно ухо))) ну и волосенки- у нас в семье все волосатики рождаются, мы лысиками не ходим))) меня все шейка интересовала, вот смотрю в бумагу и не понимаю-это длина цервик. канала что-ли? 32 у меня
Поздравляю! У меня тоже написано, что пуповина вокруг шеи лежит, но узист успокоила, что времени еще куча, еще все может раскрутиться.
__________________
Tatosha is offline  
Старый 05.07.2011, 14:53
ответ для Voronochka , на сообщение « :099: А с кем оставлять будешь? »
  #2993
lemon
Активный участник
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение

А с кем оставлять будешь?
Муж обещал срочно отпуск взять, но я -то планирую, что он опять со мной рожать будет!
ну и на маму, конечно, надеюсь очень...больше никому не могу доверить!
__________________
http://lines.luboff.net/][/url]
lemon is offline  
Старый 05.07.2011, 14:54
ответ для Tatosha , на сообщение « :099: Тоже не понимаю, о чем свекровь... »
  #2994
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
А я вернулась с УЗИ из 18 РД. Срок: 32 нед 3 дн, вес 1700-1800г, голова -292 мм, все соответствует сроку, лежит головой вниз, но..ОДНОКРАТНОЕ обвитие пуповиной! Сказал: ничего страшного, но у меня с первым такого не было! Очень дохтор хотел посмотреть лицо, губы, сделать цветную фотку, но сынуля отчаянно закрывал в этот раз лицо рукой! ну что только врач не делал! только видно было один глаз и одно ухо))) ну и волосенки- у нас в семье все волосатики рождаются, мы лысиками не ходим))) меня все шейка интересовала, вот смотрю в бумагу и не понимаю-это длина цервик. канала что-ли? 32 у меня
С хорошим узи у нас тоже фото не очень получилось - уткнулась лицом в меня, в итоге щеки только, да и те прижатые. Муж аж несколько дней осмысливал, а потом решился на разговор и спросил, типа а вот если она некрасивая у нас будет так бы и стукнула... Говорю, что свои дети все красивые, не переживай
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю, о чем свекровь думает в данном случае. Следы ожогов полностью ведь не пройдут так быстро (даже если они совсем легкие), мама девочки все равно рано или поздно узнает. Ребенок большой, скрыть не удастся...
Да, отношения не очень и скандал в любом случае неизбежен. Муж мне говорит на это все, а как же мы в отпуск поедем вдвоем, например? Отвечаю в шутку, что пока не научится сама мобильньком пользоваться, придется с собой брать
__________________
Soloduha is offline  
Старый 05.07.2011, 14:56
ответ для Tatosha , на сообщение « Поздравляю! :flower: У меня тоже... »
  #2995
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы тут пишите про отдавать детей и отправить куда-то на лето. А у нас ситуация такая, что я думаю, может чего-то не понимаю в прошлую среду у нас у свекрови сгорела дача. Все живы, слава богу. У нее сейчас гостит внучка, ребенок 8 лет. Сын с женой в разводе. Так вот, у нее обгорели ручки и ножки, неделю уже в больнице. Сыну-папе, она сказала и тот приехал, а вот матери они не говорят и в ближайщее время не собираются. У девчонки ни трусов не осталось, ни документов назад ехать. Вот скажите, это я такая ненормальная, что мне это дико? И как потом вот так оставить ребенка?
жесть! как-будто восьмилетний ребенок сам не сможет матери обо всем рассказать, причем в красках. В том числе и о поведении бабушки. Девочке после пережитого больше всего нужна мама рядом, а возможно, еще и психолог хороший.

Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
А я вернулась с УЗИ из 18 РД. Срок: 32 нед 3 дн, вес 1700-1800г, голова -292 мм, все соответствует сроку, лежит головой вниз, но..ОДНОКРАТНОЕ обвитие пуповиной! Сказал: ничего страшного, но у меня с первым такого не было! Очень дохтор хотел посмотреть лицо, губы, сделать цветную фотку, но сынуля отчаянно закрывал в этот раз лицо рукой! ну что только врач не делал! только видно было один глаз и одно ухо))) ну и волосенки- у нас в семье все волосатики рождаются, мы лысиками не ходим))) меня все шейка интересовала, вот смотрю в бумагу и не понимаю-это длина цервик. канала что-ли? 32 у меня
Поздравляю!!!!
Наврядли это цервик. канал. Мне сейчас в 36 недель намеряли 46 мм. А еще что-нить рядом написано?
La Femme Fatale is offline  
Старый 05.07.2011, 15:00
ответ для Soloduha , на сообщение « С хорошим узи :flower: у нас тоже фото... »
  #2996
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Нашла!!! Вот у кого:
Да-да, точно, Планета Земля, надеюсь она скоро отпишется, что у нее все хорошо, хотя она еще 3го числа заходила

Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
Наверно вы про Yazza .Только у нее не пробка отошла,а сказали что малыш очень низко и вот-вот родится. Я недавно спрашивала у нее все окей,малыш не торопится
Нет-нет, не про нее

Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
С хорошим узи у нас тоже фото не очень получилось - уткнулась лицом в меня, в итоге щеки только, да и те прижатые. Муж аж несколько дней осмысливал, а потом решился на разговор и спросил, типа а вот если она некрасивая у нас будет так бы и стукнула... Говорю, что свои дети все красивые, не переживай
Ой, у меня муж постоянно говорит, что все новорожденные страшненькие, посмотрим, что он скажет когда сыночек родится
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 05.07.2011, 15:03
ответ для lemon , на сообщение « Муж обещал срочно отпуск взять, но я... »
  #2997
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы тут пишите про отдавать детей и отправить куда-то на лето. А у нас ситуация такая, что я думаю, может чего-то не понимаю в прошлую среду у нас у свекрови сгорела дача. Все живы, слава богу. У нее сейчас гостит внучка, ребенок 8 лет. Сын с женой в разводе. Так вот, у нее обгорели ручки и ножки, неделю уже в больнице. Сыну-папе, она сказала и тот приехал, а вот матери они не говорят и в ближайщее время не собираются. У девчонки ни трусов не осталось, ни документов назад ехать. Вот скажите, это я такая ненормальная, что мне это дико? И как потом вот так оставить ребенка?
Кошмар... убила бы, если бы мне не сказали, что с моим ребенком что-то случилось...и не отдала бы больше никогда...
а у девочки той никакой своей связи с мамой нет? я бы в 8 лет без мобильника никуда бы не отправила... да и если она уже неделю в больнице, значит, с мамой не общается... мама не волнуется? может, там мама такая?

Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
А я вернулась с УЗИ из 18 РД. Срок: 32 нед 3 дн, вес 1700-1800г, голова -292 мм, все соответствует сроку, лежит головой вниз, но..ОДНОКРАТНОЕ обвитие пуповиной! Сказал: ничего страшного, но у меня с первым такого не было! Очень дохтор хотел посмотреть лицо, губы, сделать цветную фотку, но сынуля отчаянно закрывал в этот раз лицо рукой! ну что только врач не делал! только видно было один глаз и одно ухо))) ну и волосенки- у нас в семье все волосатики рождаются, мы лысиками не ходим))) меня все шейка интересовала, вот смотрю в бумагу и не понимаю-это длина цервик. канала что-ли? 32 у меня
у меня цервик. канал 31. Что это такое - не знаю..
А про пуповину и обвитие мне вообще ничего не сказали... через 2 недели пойду еще раз - надо будет спросить...
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 05.07.2011, 15:04   #2998
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
, а вот матери они не говорят и в ближайщее время не собираются. У девчонки ни трусов не осталось, ни документов назад ехать. Вот скажите, это я такая ненормальная, что мне это дико? И как потом вот так оставить ребенка?
Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
жесть! как-будто восьмилетний ребенок сам не сможет матери обо всем рассказать, причем в красках. В том числе и о поведении бабушки. Девочке после пережитого больше всего нужна мама рядом, а возможно, еще и психолог хороший.
+мульон. Девочке мама нужна, как можно не говорить о таком. Вот и оставляй потом ребенка с такой бабушкой.... случиться чего, а она не скажет, а может от такого промедления жизнь ребенка зависит.
Почему не говорят-то, боятся что она ругать будет? так они же не специально дачу подожгли и внучку туда засунули, это несчастный случай.... А вот после того как скрывают - будут подозрения у мамы однозначно....
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 05.07.2011, 15:04   #2999
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Ой, у меня муж постоянно говорит, что все новорожденные страшненькие, посмотрим, что он скажет когда сыночек родится
Мой про свою доченьку сказал: страшненькая
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 05.07.2011, 15:04   #3000
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Не, я уже написала. Пробка отошла у Планета Земля.
Ага,мы с тобой параллельно просто писали..Звучит так по космически
__________________
AHKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena