Вязание спицами - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 15:05   #2991
КИВИ
Элита
 
Аватар для КИВИ
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Руставели,24
Сообщений: 2 464


Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
КИВИ, а может это браузер глючит? У меня Мозилла - нормально открывает...
Или антивирус вдруг решил, что это вредоносный сайт или кто-то дома случайно осинку занес в список запрещенных сайтов
Даааа... Похоже придется Мозиллу устанавливать..... Совсем недавно с Эксплорера перешла на Оперу. И тут вот опять двадцать пять......Я не только на Осину не могу зайти. Есть еще пара сайтов.....(( Не пряжных...
__________________

______________________


Don"t worry,be Happy!!!
КИВИ-это не только тропический фрукт, богатый витамином С, но и Новозеландская птичка....
КИВИ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 15:07
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2992
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


у меня вообще Эксплорер, который все ругают.....но у меня проблем никаких нет
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:21
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2993
яна максименко
Мега-элита
 
Аватар для яна максименко
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 4 420


мне пальто тоже оочень нра..смущает только как они в носке...не вытягиваются ли:сесть-встать-попа не будет потом висеть?
яна максименко is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:23   #2994
mullers_cat
Элита
 
Аватар для mullers_cat
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от яна максименко Посмотреть сообщение
ого! на работе столько тмного маниаков спиц и крючка?
нет, не так много, но доступ в интернет есть как раз у них скорее всего админы статистику посещений посмотрели и сайтик обрезали....

Цитата:
продолжаем про хотелки...вот мои пальтухи....последнее правда крючком, но и спицы потребуются
мне первые два очень понравились..первое гениально в своей простоте, а у второго такой вкусный ягодный узорчик впрочем, все по своему хороши...

КИВИ, насчет проблемы с осинкой - у вас в опере сайт не грузится, или залогиниться не дает? если не дает залогиниться, попробуйте куки почистить.. у меня такое бывает, но сама виновата - грешу безумным количеством одновременно открытых вкладок (благо машина тянет), видимо темповые папки зарастают, или еще чего, вот бедную оперу и глючит...
__________________
... если вам кажется, что я куда-то запропастилась - не волнуйтесь. я погрязла в работе и втором высшем

- Мне нельзя увлекаться... - Чем? - Да вообще ничем. (С) К/ф ДаунХаус

mullers_cat is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:51
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2995
Меркурий
Старожил
 
Аватар для Меркурий
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Купчино, напротив Карусели
Сообщений: 1 307


mullers_cat, о Боже, какой сленг.... Сразу чувствуется, муж компьютерщик
а у меня тоже 33 вкладки всегда открыты, да еще пара закачкек параллельно идет. И ничего так, комп даже не скрепит. Но у меня Мозилла и муж периодически с моим "нубуком" что-то шаманит-чистит.
Насчет хотелок пОльтовых... Есть у меня кг мохерчика, вот думаю такое сообразить:

Правда не уверена, как такое количество оборочек будет сочетаться с моим ОЖ...
Меркурий is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 18:31
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #2996
румка
Старожил
 
Аватар для румка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ветеранов П/Германа
Сообщений: 1 299


Девочки здравствуйте, дело в том что я совсем новичок объясните мне вот это " Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3 и 1 х 2 п." ?????
румка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 18:45   #2997
КИВИ
Элита
 
Аватар для КИВИ
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Руставели,24
Сообщений: 2 464


Цитата:
Сообщение от mullers_cat Посмотреть сообщение
нет, не так много, но доступ в интернет есть как раз у них скорее всего админы статистику посещений посмотрели и сайтик обрезали....



мне первые два очень понравились..первое гениально в своей простоте, а у второго такой вкусный ягодный узорчик впрочем, все по своему хороши...

КИВИ, насчет проблемы с осинкой - у вас в опере сайт не грузится, или залогиниться не дает? если не дает залогиниться, попробуйте куки почистить.. у меня такое бывает, но сама виновата - грешу безумным количеством одновременно открытых вкладок (благо машина тянет), видимо темповые папки зарастают, или еще чего, вот бедную оперу и глючит...
У меня не грузится осиновый сайт. Причем, как я уже писала, такое произошло дней 5 назад. До этого срокойно все было. Хотела еще на пряжный сайт зайти ( у maryvann с него идет закупка).На него неделю назад заходила---а сейчас ---нифига не заходится...((( Надо мужа ждать. Или антивирус новый ставить...
__________________

______________________


Don"t worry,be Happy!!!
КИВИ-это не только тропический фрукт, богатый витамином С, но и Новозеландская птичка....
КИВИ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 20:25   #2998
Меркурий
Старожил
 
Аватар для Меркурий
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Купчино, напротив Карусели
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от румка Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте, дело в том что я совсем новичок объясните мне вот это " Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3 и 1 х 2 п." ?????
С той стороны, которая является у Вас "внутренним краем" начинаете ряд с закрытия петель: первый раз закроете 3 петли, довязали ряд до конца, обратный ряд, то есть вернулись к "внутреннему краю" - и еще раз в начале ряда закрываете 2 петли.
В описаниях 1 х 3 вторая цифра означает сколько петель, а первая цифра - сколько раз повторить. Если расшифровать дословно Ваше описание - ....закрыть с внутреннего края в каждом втором ряду один раз 3 петли и один раз 2 петли.
__________________
Меркурий is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 20:40   #2999
Tamarrrinka
Частый гость
 
Аватар для Tamarrrinka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: м. московская
Сообщений: 71
петли



подскажите пожалуйста что есть"протяжка"????для меня это обычные 2 петли провязанные вместе и ещё "2п изнаночные скрещивающиеся"-это их скрестить надо или просто не снизу а сверху нить захватывать? рисунок изза этого на кофте не оч выраженным получается
Tamarrrinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 20:41
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #3000
Кузькина мать
Наш человек
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Пискаревка-Калифорния
Сообщений: 6 098


эх, хотелки...
сижу как осел, не знаю куда податься.
хочу палантин. этот больше подходит к платью, но слишком простой вязать будет скучно



а этот красивше, но к платью сомнительно. оно само по себе слишком узорчатое. но от самой фотографии тащусь
Кузькина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena