врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 14:21
ответ для "Оля" , на сообщение « Девочки, стала звонить в Ава -Петер,... »
  #2991
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Девочки, стала звонить в Ава -Петер, записаться на 2-е узи к Лебедеву. Изменилась цена, стоит 6400. Блиииииииииииииин, ну обалдеть можно. Реально теперь сомневаюсь, стоит ли туда идти!
Это без диска? А диск еще 600 р? Да? Итого 7000 р
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:09   #2992
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно! Я сегодня на 3-е иду. Может тоже подорожало?! Отпишусь.
я была 10-го на третьем. стоило 3500 или 3550))) чет запуталась малость....но смысл понятен
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:34
ответ для "Оля" , на сообщение « Девочки, стала звонить в Ава -Петер,... »
  #2993
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Девочки, стала звонить в Ава -Петер, записаться на 2-е узи к Лебедеву. Изменилась цена, стоит 6400. Блиииииииииииииин, ну обалдеть можно. Реально теперь сомневаюсь, стоит ли туда идти!
А у вас не двойня? Я вот тоже сегодня записалась, точнее позвонила, оставила звонок, у меня уточнили многоплодная беременность или нет, у меня двойня, стоимость сказали 6400.
__________________
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:40   #2994
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


У меня не двойня. МОжет просто стоимость одинаковая. Сказали, что узи дорожает с июня. А у меня как раз нужно будет в середине июня делать. Диск не планирую записывать, но даже эта цена разительно отличается от других. Подруга делала совсем не давно , с диском фотками в подарочном конверте 3000 руб. ПОнимаю, что не за этим идем, но все равно. Конечно, думаю, за месяц свыкнусь, ну тысячей больше тысячей меньше, не столь уж существенно. Но пока возмущена.
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:56
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2995
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Девочки, а кто с двойнями был у Лебеева? Говорят он на второй скрининг двойни не берет.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 17:17
ответ для Лисицына , на сообщение « Девочки, а кто с двойнями был у... »
  #2996
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Девочки, а кто с двойнями был у Лебеева? Говорят он на второй скрининг двойни не берет.
Я была с двойней на первом скрининге, спросила про второй, сказал, что не смотрит, а почему я постеснялась уточнять Но сказал, что для нас важней первый, когда еще что-то можно изменить, вот правда меня это никак не утешило.В 20-22 недели узи буду делать в ЖК, а контрольные УЗИ я делала в Прайм-Роуз.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 17:28
ответ для "Оля" , на сообщение « У меня не двойня. МОжет просто... »
  #2997
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
А у вас не двойня? Я вот тоже сегодня записалась, точнее позвонила, оставила звонок, у меня уточнили многоплодная беременность или нет, у меня двойня, стоимость сказали 6400.
Цены разные там на УЗИ в разные сроки беременности. И с двойней Лебедев берет только на ПЕРВОЕ УЗИ 12-ти недельное, для двойни оно раньше стоило 5700 р, теперь получается 6400 -подорожало, а тут речь про ВТОРОЕ УЗИ в 20-22 недели с одноплодной беременностью, -с двойней Лебедев не берет на второе УЗИ, вот и оно стоит теперь 6400 р (было 5700 р вроде)

Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
У меня не двойня. МОжет просто стоимость одинаковая. Сказали, что узи дорожает с июня. А у меня как раз нужно будет в середине июня делать. Диск не планирую записывать, но даже эта цена разительно отличается от других. Подруга делала совсем не давно , с диском фотками в подарочном конверте 3000 руб. ПОнимаю, что не за этим идем, но все равно. Конечно, думаю, за месяц свыкнусь, ну тысячей больше тысячей меньше, не столь уж существенно. Но пока возмущена.
А я вот и диск хотела записать , на первом УЗИ не записывала. Понятно что не за видео и картинками идешь на УЗИ, но раз техника теперь такая, что можно записать, то чего ж отказывать себе в удовольствии оставить на память хотя бы один диск за всю беременность с малышом в пузике , но 6400 + 600 р- мне очень дорого Думаю вот куда податься...
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:02   #2998
*ляля*
Мега-элита
 
Аватар для *ляля*
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Идите в МПЦ. Там цены погуманнее, а аппаратура и специалисты не менее квалифицированные.
Я была там в предыдущую беременность, все очень понравилось. Причем диск делают по умолчанию и он входит в стоимость УЗИ.
Простите, а можно данные (телефончик) - этого центра... можно в личку ..
*ляля* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:02   #2999
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Идите в МПЦ. Там цены погуманнее, а аппаратура и специалисты не менее квалифицированные.
Я была там в предыдущую беременность, все очень понравилось. Причем диск делают по умолчанию и он входит в стоимость УЗИ.
+1
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 21:16   #3000
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
Идите в МПЦ. Там цены погуманнее, а аппаратура и специалисты не менее квалифицированные.
Я была там в предыдущую беременность, все очень понравилось. Причем диск делают по умолчанию и он входит в стоимость УЗИ.
Да, я как раз в этом направлении и думаю, у них позвонила узнала - 3900 р УЗИ с диском, если впервые к ним обращаешься (повторным дешевле). Еще минус 100 р, если с направлением из консультации. Самое дорогое УЗИ у Воронина там. И я так поняла, что там все врачи-генетики как и Лебедев и в общем то тоже специалисты хорошие, так что скорее всего туда и поеду.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena