@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 10:46   #2991
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
вообще оптовая закупка бюджетных дверей есть, не знаю закрылась она или нет, вроде как постоянно действующая была...
О как же я забыла про ОЗ пойду поизучаю
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:15
ответ для Тина , на сообщение « Подскажите еще у кого двушка с... »
  #2992
МАРГОВКА
Участник
 
Аватар для МАРГОВКА
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Подскажите еще у кого двушка с комнатами 16 и 14 там перед ванной есть ниша,никто не решился установить там сиральную машину? удобно не мешает? Просто в связи с тем ,что стенка в кухне скошена а хочется вместить и диван со столо ,машинка становится там лишней,вот думаю может кто посоветует ,если есть опыт?
У нас именно такая квартира. Но мы стиралку затолкали в ванную, справа от двери. Нормально все влезло. А в этом простенке я потом хочу шкаф-купе поставить. Т.К. на кухне минимум мебели (шкафчикив всяких) и все барахло не влезает.
МАРГОВКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:45   #2993
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Для меня проблемма в том ,что маленькая ванна..сейчас стоит машинка в ванной так как она поперек и вопросов нет,опыта уставновки стиралки в кухне и тем более в коридоре не было вот хоти максимально удобно все расставить
Так а в двушке на Гатчинском у вас как ванна стоит? Там ведь тоже поперек и справа (может у кого-то и слева) место есть свободное?
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:56   #2994
настюшина мама
Активный участник
 
Аватар для настюшина мама
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 315


Добрый день, и я к вам присоединюсь.
У нас тоже теперь двушка на Гатчинском 8/5...
Стиралку собираюсь ставить в колонну под компактную духовку у окна-мне показалось самое приемлемое место.
И еще вопросик не в тему - где оформляетс приватизация этого адреса?
Где собес? Как с садиком(у нас он там прямо за домом)?
настюшина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:08   #2995
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от МАРГОВКА Посмотреть сообщение
У нас именно такая квартира. Но мы стиралку затолкали в ванную, справа от двери. Нормально все влезло. А в этом простенке я потом хочу шкаф-купе поставить. Т.К. на кухне минимум мебели (шкафчикив всяких) и все барахло не влезает.
У вас ванна если смотреть от входа с лева вдоль стены(ну может справа) может я плохо смотрела,но мне кажется туда ничего не влезет,а тем более 60 см машинка у вас узкая?

Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Так а в двушке на Гатчинском у вас как ванна стоит? Там ведь тоже поперек и справа (может у кого-то и слева) место есть свободное?
Я мею ввиду,что если от двери заходишь прямо передо мной ванна,справа раковина,слева машинка,Это сейчас так
А там если входишь перед тобой раковина,а ванна слева...
Цитата:
Сообщение от настюшина мама Посмотреть сообщение
Добрый день, и я к вам присоединюсь.
У нас тоже теперь двушка на Гатчинском 8/5...
Стиралку собираюсь ставить в колонну под компактную духовку у окна-мне показалось самое приемлемое место.
И еще вопросик не в тему - где оформляетс приватизация этого адреса?
Где собес? Как с садиком(у нас он там прямо за домом)?
Вот по приватизации тоже интересует оочень
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:47
ответ для Тина , на сообщение « :008: У вас ванна если смотреть от... »
  #2996
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
:
Я мею ввиду,что если от двери заходишь прямо передо мной ванна,справа раковина,слева машинка,Это сейчас так
А там если входишь перед тобой раковина,а ванна слева...
Вот по приватизации тоже интересует оочень
Похоже, что по размерам у нас двушка одинаковая (14 и 16), и кухня скошенная, и ниша в коридоре около ванной комнаты Но у нас слева раковина, прямо ванна и справа пустое место. Мы смотрели на Гатчинском 8\2. Может и правда разные ванные?


И приватизация для нас-горячий вопрос. Вчера где-то промелькнула информация, что агентство по приватизации Красносельского р-на тоже на Германа 3 находится, где и администрация.



Может кто-то есть, кто расприватизировал жилье через суд, с сохранением права приватизации??? Как у вас все это прошло???
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:05
ответ для ovf63 , на сообщение « Похоже, что по размерам у нас двушка... »
  #2997
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Вот это мне сейчас кажется более актуальным жилье то социальное,думаю будут желающие не донести свое до помойки
К счастью в доме где живем еще пока я уже и отвыкла от таких проблемм ,все чистоплтны и ответственные,а вот я выкидывала подгузы и мусор дважды в день,а при его отсутствии придется все складировать,до вечера в моем случае это конечно минус .Ну да ладно посмотрим что к чему.
Простите, а Вы с ребеночком не гуляете? Я мусор выношу, когда дочу в школу веду, а второй раз можно, когда гулять идем вечером.

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Увидела у вас давно интересующую информациюПодскажите пожалуйста,что надо сделать для перерасчёта по квартплате ?!Мы все,кроме мужа летом на даче
Моя мама тоже берет справку из садоводства, что все лето на даче.

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Подскажите еще у кого двушка с комнатами 16 и 14 там перед ванной есть ниша,никто не решился установить там сиральную машину? удобно не мешает? Просто в связи с тем ,что стенка в кухне скошена а хочется вместить и диван со столо ,машинка становится там лишней,вот думаю может кто посоветует ,если есть опыт?
Пока стоит на кухне, но у нас на кухне и мебели то почти нет (только уголок и стол), так что машинка мне сейчас дополнительную рабочую поверхность заменяет. В будущем планируем ванну убирать, вместо нее ставить кабину, а рядом машинку. Кстати, так сделано у моей соседки, все аккуратненько и очень удобно, сверху над машинкой у них еще шкафчик висит. там они хранят полотенца и прочую банную мелочь. У знакомой вообще в прихожей в нише шкаф, в нем машинка, корзина для белья, а сверху полочки, муж там хранит инструмент, а она порошки и моющие ср-ва для стирки. Изначально мы машину тоже поставили в эту нишу, но у нас стиралка широкая (54 см глубиной), а ниша только 50 см, поэтому на кухню переставили.
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:14   #2998
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360
Рыжий кот



А никто рыжего кота не терял? В нашей парадной живет рыжий котик. Видно домашний, ласковый. Подбежал ко мне на улице неделю назад. Потом заскочил в парадную, мы его с дочей подкармливаем. Жалко, а взять себе не можем. Папа наш против, да и живности у нас полно. Может кто захочет его приютить, если хозяин не отыщется? А может у кого из соседей потерялся? Бегал во дворе домов № 7 корп. 1 и 2. Вот его фото x_e58c4852.jpg
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:58   #2999
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Моя мама тоже берет справку из садоводства, что все лето на даче.
А у нас не садоводство,а посёлок,куды тогда обращаться
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:11
ответ для ЛюдмилаП , на сообщение « А у нас не садоводство,а... »
  #3000
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
А у нас не садоводство,а посёлок,куды тогда обращаться
А в чем разница? Есть же председатель? Ну или кто там главный по поселку.
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena