АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 15:43
ответ для Резя , на сообщение « ой, а ты разве на узи не ходила перед... »
  #2991
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
ой, а ты разве на узи не ходила перед отъездом? я сходила, но у меня пролет, вот так. и у меня почему-то нет желания этим больше заниматся, а ты опять туда же поедешь?
Удачи тебе!!!
УЗИ сделала-все было хорошо,но когда приехала в Питер мои М. сильно задержались,пришлось пропивать дюфастон,чтобы они начались,а на фоне задержки появились кисты.Дюфастон конечно помог,но они до конца не рассосались, Рулев не стал рисковать и отправил меня домой,посадив на ОК(оральные контрацептивы).Сейчас пью и смотрю за кистой,как только уйдет поеду опять к ним(если успею до конца года).Вот такие дела. Ты не расстраивайся,очень редко у кого получается с первой попытки,очень многие получабт результат со второй-третьей, а есть девочки,которые сделали уже по 6-7 попыток,каждый раз шансы возрастают.Я понимаю,как это тяжело,но жить без детей еще хуже!!!!Возьми себя в руки и попробуй начать все сначала, ведь явно что-то упустила,может стоит съездить в санаторий,поделать физио процедуры,поговори с врачом и увидишь в тебе снова появятся силы и огромное желание стать мамой,только в этот раз ты будешь готова!!!
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:17   #2992
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
УЗИ сделала-все было хорошо,но когда приехала в Питер мои М. сильно задержались,пришлось пропивать дюфастон,чтобы они начались,а на фоне задержки появились кисты.Дюфастон конечно помог,но они до конца не рассосались, Рулев не стал рисковать и отправил меня домой,посадив на ОК(оральные контрацептивы).Сейчас пью и смотрю за кистой,как только уйдет поеду опять к ним(если успею до конца года).Вот такие дела. Ты не расстраивайся,очень редко у кого получается с первой попытки,очень многие получабт результат со второй-третьей, а есть девочки,которые сделали уже по 6-7 попыток,каждый раз шансы возрастают.Я понимаю,как это тяжело,но жить без детей еще хуже!!!!Возьми себя в руки и попробуй начать все сначала, ведь явно что-то упустила,может стоит съездить в санаторий,поделать физио процедуры,поговори с врачом и увидишь в тебе снова появятся силы и огромное желание стать мамой,только в этот раз ты будешь готова!!!
Спасибо тебе за поддержку!
у меня тоже задержка была на неделю, думала , что это переаклематизация, но без таблеток сами начились.
Я думаю, что у тебя все будет хоошо!!!
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:14   #2993
Кирюшечка
Активный участник
 
Аватар для Кирюшечка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Выборгский р-н .м. Просвещение
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Наталья 47 Посмотреть сообщение
кирюшечка,отпишись,пожалуйста,после узи.
Привет!!! Во вторник у меня пункция
Что - то очень долго , я переживаю , могут ли мои яйцеклетки сами полопаться?
В первом протике у меня в это время уже подсадочка была , но я верю своему врачу , врач сказала мне ,что пока только две нормальные яйц. , я их видела на мониторе я их штучек 7 насчитала,но они размером уже за 20 , девочки какие они должны быть по размеру , я знаю ,что около 16мм ,тогда зачем они вырастили их мне ???
Эндометрий 10 , только я не поняла мм или см ???
Ещё у меня обнаружили миому на задней стенке между маткой и влагалищем.Но сказала,что нам она не мешает
Вот такие пироги
__________________
Я Элечка - ко мне на ты!
Кирюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:50   #2994
Наталья 47
Частый гость
 
Аватар для Наталья 47
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
Привет!!! Во вторник у меня пункция
Что - то очень долго , я переживаю , могут ли мои яйцеклетки сами полопаться?
В первом протике у меня в это время уже подсадочка была , но я верю своему врачу , врач сказала мне ,что пока только две нормальные яйц. , я их видела на мониторе я их штучек 7 насчитала,но они размером уже за 20 , девочки какие они должны быть по размеру , я знаю ,что около 16мм ,тогда зачем они вырастили их мне ???
Эндометрий 10 , только я не поняла мм или см ???
Ещё у меня обнаружили миому на задней стенке между маткой и влагалищем.Но сказала,что нам она не мешает
Вот такие пироги
20-это нормально,у меня до 22 были,эндометрий тоже должен быть 10-12 мм,яйцеклетки сами не полопаются-не переживай.просто это у меня вечная проблема была-на 7-8 день так живот начинает тянуть,что казалось там всё полопается,но врачи меня всегда успокаивали,что до введения хг ничего с ними не случится,только после введения через 36 часов пойдёт процесс.а сейчас тебе ещё чего-нибудь назначили колоть?а пункция с утра?
Наталья 47 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:56
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #2995
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Девочки, всем привет.
Резя, очень жалко, что ХГЧ отр., девочки правильно написали, что в первого раза редко получается, сейчас тебе ничего не хочется, не видишь смысла что-либо дальше делать, но пройдет время и всё измениться, я сама проходила это 2 раза.
Кирюшечка, у меня на УЗИ за 2 дня до пункции были яйцеклетки и 20 и 22 мм, все пунктировали, эндометрий измеряется в мм (10 - это хороший), миома у меня тоже есть маленькая, в протоколе она немного увеличилась, а потом опять уменьшилась, @@@@@@@@@@@@@ на пункцию.
Балабанчик, очень хорошо, что тебе продлили квоту до конца года, потому что многих их отбирают если не уложаться в 3 месяца. Киста часто рассасывается в течение одного цикла, но лучше до протокола сходить на УЗИ, чтобы всё было в порядке.
Девочки, остальным удачи на УЗИ @@@@@@@@@

П.С. Вместо фолиевой к-ты лучше пить ангиовит, для профилактики на 1 табл. в день, в протоколе - по две. Там и фолиевой хорошая дозировка и еще вит. В6 и В12.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:00
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #2996
Kescha 74
Участник
 
Аватар для Kescha 74
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 104


была на узи-все нормально,но сказали,что по5-6 клеточек-это мало, теперь буду надеяться на удачу!!! во вторник выезжаю,только с жильем так и не определилась окончательно...... девчонки,а сколько по времени протокол занимает?
Kescha 74 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:09
ответ для Kescha 74 , на сообщение « была на узи-все нормально,но... »
  #2997
Кирюшечка
Активный участник
 
Аватар для Кирюшечка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Выборгский р-н .м. Просвещение
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Наталья 47 Посмотреть сообщение
20-это нормально,у меня до 22 были,эндометрий тоже должен быть 10-12 мм,яйцеклетки сами не полопаются-не переживай.просто это у меня вечная проблема была-на 7-8 день так живот начинает тянуть,что казалось там всё полопается,но врачи меня всегда успокаивали,что до введения хг ничего с ними не случится,только после введения через 36 часов пойдёт процесс.а сейчас тебе ещё чего-нибудь назначили колоть?а пункция с утра?
Ой спасибо , ты меня так успокоила , просто камень с сердца сняла
Спасибочки огромное , я хоть и не в первы раз ,но всё равно , век живи ,век учись , спасибо
[QUOTE=yunorik;66544595]Девочки, всем привет.
Кирюшечка, у меня на УЗИ за 2 дня до пункции были яйцеклетки и 20 и 22 мм, все пунктировали, эндометрий измеряется в мм (10 - это хороший), миома у меня тоже есть маленькая, в протоколе она немного увеличилась, а потом опять уменьшилась, @@@@@@@@@@@@@ на пункцию.
Сасибочки всё разъяснили , у меня миома 3 см , пока сказала не растёт

Цитата:
Сообщение от Kescha 74 Посмотреть сообщение
была на узи-все нормально,но сказали,что по5-6 клеточек-это мало, теперь буду надеяться на удачу!!! во вторник выезжаю,только с жильем так и не определилась окончательно...... девчонки,а сколько по времени протокол занимает?
Короткий недели две
__________________
Я Элечка - ко мне на ты!
Кирюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:10
ответ для Kescha 74 , на сообщение « была на узи-все нормально,но... »
  #2998
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Kescha 74 Посмотреть сообщение
была на узи-все нормально,но сказали,что по5-6 клеточек-это мало, теперь буду надеяться на удачу!!! во вторник выезжаю,только с жильем так и не определилась окончательно...... девчонки,а сколько по времени протокол занимает?
3 недели... Удачи тебе!!!
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:10
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #2999
Кирюшечка
Активный участник
 
Аватар для Кирюшечка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Выборгский р-н .м. Просвещение
Сообщений: 492


Девочки ,а прегнил вроде в холодильнике не надо держать???
__________________
Я Элечка - ко мне на ты!
Кирюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:15
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3000
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Девочки где проживаете-то?
Резя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena