@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:54   #3001
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
ну не знаю, сейчас твоя страничка у меня выглядит как обычно) без страшной моськи с закрытым ртом)))
а у меня вот так
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 03.04.2012, 00:54
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3002
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


да , Темик с Оленькой прикольные!!! не могу я почему-то нормальный комплимент сформулировать)))))
emika is offline  
Старый 03.04.2012, 00:55
ответ для emika , на сообщение « да , Темик с Оленькой прикольные!!! не... »
  #3003
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
а у меня вот так
дак чего тебе посмотреть - пиши!!!
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 03.04.2012, 00:57
ответ для emika , на сообщение « дак чего тебе посмотреть - пиши!!! »
  #3004
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
дак чего тебе посмотреть - пиши!!!
У меня в друзьях девушка по имени Светлана Антонова, посмотри, есть ли где её номер телефона... или у неё в информации должна быть ссылка на группу, там тоже может быть
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 03.04.2012, 01:01
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3005
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


а еще сходили мы к неврологу. рассказываю: постучали, обмерили голову и грудь, посмотрели на походку, пораспрашивали что умеет, посоветовали учить геометрическим формам, развивать мелкую моторику, учить четыре основных цвета и ты ды. написали заключение, что все в норме, тока чета на этом заключении не написано,что это невролог был. просто написано Заключение тырыпыры и печать Врач такая-то. Завтра туда же к хирургу пойдем, посмотрим, может могут написать,что невролог. Или в платных клиниках, все спецы широкого профиля?

кстати, сказали, что горшок и речь должны быть к 2,5 годам, а раньше смысла нет париться.

про онанизм советы такие: убрать подгузники, так как именно они и спровоцировали, типа жесткие, натирают клитор, потом она пытается повторить ощущения. Сказали больше внимания уделять ребенку,не давать ложится в позу, то есть переворачивать на спину, будет орать - фик, надо перебороть, читать прям до того, пока не уснет. давать капли Валериана Хелли (или че-то такое) за 30 минут до сна, типа, чтобы расслаблялась и потом засыпала. основной метод отучения - не давать ощущениям повторяться и тогда типа ребенок забудет.

в итоге решила,что от подгузов на ночь будем пробовать отменять дома (к саду, врач сказала, типа, надо отучить, а я думала там к подгузам нормально относятся и надевают на сон). сегодня попробовала читать пока не уснет, аха щаз, хочет спать, читать не хочет, хочет чтобы ее щекотали по спинке и потом начинается. пробовала переворачивать, отвлекать, не хотела спать все время просилась на горшок, хотя уже один раз пописала нормально. хорошо, что мужу завтра рано вставать и он тоже спать лег, в итоге за полчаса спокойненько в полной темноте, рядом со мной уснула. посмотрим, что завтра будет.
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 01:08
ответ для Stewie , на сообщение « ааа, какая смешная! у нас тоже фотка с... »
  #3006
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
ух какие молодцы! хорошо погуляли! насколько помню, за Метизами площадка солнечная была, там и карусельки и лазилки были вроде. а вы где нашли?
Нашли между Белы-Куна и Пражской, по другой стороне от развивашек, за желтыми пятиэтажками, там сразу несколько солнечных площадок посреди огромного поля и площадки с комплексами, но каруселек нет вроде. Будем и туда ходить.А на этой с карусельками, которая к поликлинике ближе солнышко только с утра. За метизами давно не были. На днях и до Турку дошли-).

Я опять отстала по постам читать.Таня-Стьюи, на майтос сегодня заказ сделала(благо там ждать долго), как раз еще про цвета и формы.Папа наш сказал, что Тимоша в горшочке Фишер Прайс формы все знает уже и надо его цветам учить. Сейчас покажу, какие заказала.
Вообще, Тимошке пока учиться нравится, ттт.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин, и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый...Он мой Сын. И никого роднее быть не может!



Рябина в снегу is offline  
Старый 03.04.2012, 01:15   #3007
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
У меня в друзьях девушка по имени Светлана Антонова, посмотри, есть ли где её номер телефона... или у неё в информации должна быть ссылка на группу, там тоже может быть
ок
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 03.04.2012, 01:17   #3008
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Нашли между Белы-Куна и Пражской, по другой стороне от развивашек, за желтыми пятиэтажками, там сразу несколько солнечных площадок посреди огромного поля и площадки с комплексами, но каруселек нет вроде. Будем и туда ходить.А на этой с карусельками, которая к поликлинике ближе солнышко только с утра. За метизами давно не были. На днях и до Турку дошли-).

Я опять отстала по постам читать.Таня-Стьюи, на майтос сегодня заказ сделала(благо там ждать долго), как раз еще про цвета и формы.Папа наш сказал, что Тимоша в горшочке Фишер Прайс формы все знает уже и надо его цветам учить. Сейчас покажу, какие заказала.
Вообще, Тимошке пока учиться нравится, ттт.
ого, как далеко вы забрели! молодцы!

а у нас изучение форм идет по Бэби Эйнштейн, Яська сама себе выбрала именно про формы, вот последнюю неделю тока этот мульт и смотрит, до этого про транспорт 44 раза посмотрела. Сегодня попросила ее нарисовать круг, так прям сделала попытку нарисовать нечто круглое, прикольно. Цвета мы на крышках от бутылок и на другом подручном материале, типа одежды учим. Прошу ее принести голубой плед, синее одеяло, красные штаны, желтые ну и тыпы.

классная подпись у тебя
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 01:19
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3009
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Девочки, спасибо за ваши кулачки! Сработало, правда, не в плане кляксы. Час назад прислали сообщение (я ответила на объявление про частный сад. Наташа-Радиант ссылку кидала). Им прямо завтра человек нужен. Я сказала, что обязательно приеду! Все подробности завтра после обеда. Побежала спать.
Alesta is offline  
Старый 03.04.2012, 01:21
ответ для Alesta , на сообщение « Девочки, спасибо за ваши кулачки!... »
  #3010
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши кулачки! Сработало, правда, не в плане кляксы. Час назад прислали сообщение (я ответила на объявление про частный сад. Наташа-Радиант ссылку кидала). Им прямо завтра человек нужен. Я сказала, что обязательно приеду! Все подробности завтра после обеда. Побежала спать.
Ооооооо, круто!!! удачи!!! все наладится!!!!
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena