А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 20:29
ответ для Ezhe , на сообщение « Beatochka, отлично Вас понимаю! Сама... »
  #3001
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Ezhe Посмотреть сообщение
Bulo4ka, а зачем кому-то что-то объяснять? Народ порой такой добрый! И так слезы в глаза просить не надо, а тут еще каждый норовит побольней ударить. Если я или когда-то Вы решили, что так будет правильно, значит на то веские причины, а не просто блажь. Спасибо Вам за поддержку, надеюсь мне понадобится меньше, чем 1,5 года на утрясание жизни. Я знаю, что мы с Вами поступаем правильно! Всё будет ХО-РО-ШО!
я тоже считаю, что нефиг каждому объяснять, но когда до*...... пардон, докапываются, тут либо в глаз дать, либо обругать, вот как-то сдерживаешь себя фразами типа "а что?". я если честно, если ругаться начну, то хамло еще то порой приличные люди-то спрашивают, коллеги с кафедры, еще кто-нибудь... и маму мою все достали, у нас же в деревне все всех знают, ну и суют свой нос и другие части тела куда не просят а теперь, когда у нас все наладилось, нам эти же люди говорят "даааа, вы молодцыыыыыыыы"

у меня есть знакомая, старостой была в моей группе, так она вообще в свою жизнь никого не пускала (ну кроме близких друзей, естественно). мы хоть и учились с ней, никогда ничего о ней не знали. сейчас я начинаю понимать, что это во многом правильно. ибо нефиК.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:59
ответ для Ezhe , на сообщение « Beatochka, отлично Вас понимаю! Сама... »
  #3002
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Ezhe Посмотреть сообщение
Beatochka, отлично Вас понимаю! Сама 1,5 года просидела с ребенком в 4-х стенах в городе, где нет ни родных, ни близких, кроме мужа, который не спешил особо бежать домой после работы. Последние месяцы, так у меня вообще складывалось ощущение, что начинаю забывать алфавит.... Так, что могу предложить как-нибудь прогуляться хоть с ребенком, хоть без. Работу я пока не нашла, так что абсолютно свободна.
я тоже абсолютно свободно и живем недалеко от тебя (можно на ты, да?) в вашу сторону иногда гуляем, так что давай СТЫКОВАЦЦА
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:06
ответ для Ezhe , на сообщение « Beatochka, отлично Вас понимаю! Сама... »
  #3003
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Ezhe Посмотреть сообщение
Beatochka, отлично Вас понимаю! Сама 1,5 года просидела с ребенком в 4-х стенах в городе, где нет ни родных, ни близких, кроме мужа, который не спешил особо бежать домой после работы. Последние месяцы, так у меня вообще складывалось ощущение, что начинаю забывать алфавит.... Так, что могу предложить как-нибудь прогуляться хоть с ребенком, хоть без. Работу я пока не нашла, так что абсолютно свободна.
Девочки, я тоже только за!
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:16
ответ для Beatochka , на сообщение « Девочки, я тоже только за! »
  #3004
Беиб
Участник
 
Аватар для Беиб
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ленинский пр, 79
Сообщений: 181


меня не забудьте, как соберетесь состыкрваться! =)
__________________
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся!

Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще
Беиб is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:49
ответ для Беиб , на сообщение « меня не забудьте, как соберетесь... »
  #3005
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Беиб Посмотреть сообщение
меня не забудьте, как соберетесь состыкрваться! =)
Вы же можно сказать организатор! Как о вас забыть?!!!!!
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:58
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3006
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


А мы сегодня с Лизой-Булочкой на Владимирской чудесно в кафе Балтийский хлеб посидели)))))еле успела потом в садик -мой ребенок уже оказался в спальне с другими детками))))) Всем Лизу советую - как препод воздействует ну очень положительно - я уже целый день слушаю немецкое он-лайн радио DeutscheWelle - блин, я даже что-то вспоминать и понимать по-немецки на слух начала))))Спасибо, Лиза)
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 01:23   #3007
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Лизой-Булочкой на Владимирской чудесно в кафе Балтийский хлеб посидели)))))еле успела потом в садик -мой ребенок уже оказался в спальне с другими детками))))) Всем Лизу советую - как препод воздействует ну очень положительно - я уже целый день слушаю немецкое он-лайн радио DeutscheWelle - блин, я даже что-то вспоминать и понимать по-немецки на слух начала))))Спасибо, Лиза)
кафе.... класс!!!!! уже забыла что это такое...
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 11:48
ответ для Beatochka , на сообщение « кафе.... класс!!!!! уже забыла что это... »
  #3008
Беиб
Участник
 
Аватар для Беиб
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ленинский пр, 79
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
кафе.... класс!!!!! уже забыла что это такое...
Значит на выходных будем вспоминать! А еще столько всяких мест чудесных - музеи, выставки, кино... Вы папу настроили?
__________________
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся!

Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще
Беиб is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:51
ответ для Bulo4ka , на сообщение « я тоже считаю, что нефиг каждому... »
  #3009
Ezhe
Участник
 
Аватар для Ezhe
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Фрунзенский район, угол пр.Славы и ул. Будапештской
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что нефиг каждому объяснять, но когда до*...... пардон, докапываются, тут либо в глаз дать, либо обругать, вот как-то сдерживаешь себя фразами типа "а что?". я если честно, если ругаться начну, то хамло еще то порой приличные люди-то спрашивают, коллеги с кафедры, еще кто-нибудь... и маму мою все достали, у нас же в деревне все всех знают, ну и суют свой нос и другие части тела куда не просят а теперь, когда у нас все наладилось, нам эти же люди говорят "даааа, вы молодцыыыыыыыы"

у меня есть знакомая, старостой была в моей группе, так она вообще в свою жизнь никого не пускала (ну кроме близких друзей, естественно). мы хоть и учились с ней, никогда ничего о ней не знали. сейчас я начинаю понимать, что это во многом правильно. ибо нефиК.
Одно общее между нами я уже нашла. Тоже, когда ругаюсь хамка! Нет, нет, ни в коем случае не считаю это плюсом, а скорее даже наоборот, но вижу "родственную душу"
Ezhe is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:52   #3010
Ezhe
Участник
 
Аватар для Ezhe
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Фрунзенский район, угол пр.Славы и ул. Будапештской
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
я тоже абсолютно свободно и живем недалеко от тебя (можно на ты, да?) в вашу сторону иногда гуляем, так что давай СТЫКОВАЦЦА
Катеринка, на ты конечно можно! Как часто гуляете в мою сторону? Как соберетесь свистите! В принципе, я даже в эту минуту свободна
Ezhe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena