Гидронефроз почки - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 19:37
ответ для i-n-n , на сообщение « Девушки, кто был в на консультации в... »
  #3001
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Мы бывали у него на консультации, но всегда приезжали с узи или я брала время узи и время приема рядом, чтобы в один день сделать, но узи надо, сам он узи не делает...и всегда приезжали с ребенком, но он нас оперировал...и ребенка он смотрел...правда все это очень быстро происходило. Да, еще анализы мочи нас тоже спрашивали...
__________________

"...прошлое трагично, будущее мрачно, а вообще я не люблю коллективных неврозов." (М.Веллер)
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 20:49
ответ для i-n-n , на сообщение « Девушки, кто был в на консультации в... »
  #3002
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Девушки, кто был в на консультации в 1ДГБ у Кучинского, он УЗИ делает, или нужно заранее сделать? И ребенка брать, или если со всеми результатами обследований приехать, то можно без ребенка?
Лучше УЗИ делать у них. Другая техника и специалисты...
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:38
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #3003
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Девочки!!! ПОМОГИЕ!!!! рассказываю, позвонила на отделению нашему Сарычеву,чтоб договориться на урографию контрольную,пошел он узнавать ,когда там будет можно в ближайшее время,договорились,что я наберу через 10 минут,набираю уже 1.5 часа ,там постоянно занято (542-56-76),при чем уже муж говорит похоже что-то с телефоном,но мне от этого не легче,а его (Сарычева) мобильный потерян со старой симкой,я уже писала.. Дайте телефон,у кого есть очень прошу,сижу тут ,дурой себя ощущаю..Он же тоже не знает,что я его трубку потеряла...Киньте номер ,кто-нибудь в личку пожалуйста!!!!!!!!!
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:32
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #3004
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Девушки, подскажите, пожалуйста, а урографию делал кто-нибудь амбулаторно? Мужа никак не уговорить на больницу, хотя Кучинский нам сказал, что в этом году обследование точно должно быть (мы прошлый год были им отпущены), но я уже устала воевать...кто-нибудь делал это в течение дня или все равно - неделя?
__________________

"...прошлое трагично, будущее мрачно, а вообще я не люблю коллективных неврозов." (М.Веллер)
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:47   #3005
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а урографию делал кто-нибудь амбулаторно? Мужа никак не уговорить на больницу, хотя Кучинский нам сказал, что в этом году обследование точно должно быть (мы прошлый год были им отпущены), но я уже устала воевать...кто-нибудь делал это в течение дня или все равно - неделя?
мы делаем в один день,приехали-сделали-посмотрели р-ты -уехали,правда всегда платно или только поступать на отделение,когда очередь подойдет..
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 17:14
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #3006
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Девочки, а сколько вообще в больнице обычно лежат?

Мы записались на обследование в ПМА, диагноз - гидронефроз. На какое время вообще рассчитывать?
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:39
ответ для Hvoya , на сообщение « Девочки, а сколько вообще в больнице... »
  #3007
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько вообще в больнице обычно лежат?

Мы записались на обследование в ПМА, диагноз - гидронефроз. На какое время вообще рассчитывать?
Официально в районе недели, но мы на обследовании там не лежали, приезжали, сдавали анализы, делали какие-то исследования и после 14 часов уезжали домой.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 10:30   #3008
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Alena-Y Посмотреть сообщение
Corneja, Ирочка!!! Как ваши дела? как Юрик???
Мы здесь
Нас еще не выпустили. Пока только отпустили. Операция у нас была длинная. Нам решили сразу сделать все. В итоге пересадили оба мочеточника. На 21 день после операции все нормализовалось, И сейчас мы дома, в четверг поедем обратно, сдадим анализы и сделаем УЗИ.. Лоханки опять расширились. Но говорят, что это в основном от избыточной ткани. Вообщем, время теперь наш лучший лекарь.

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Кто знает, подскажите...
Подойдут ли для контроля состояния ребенка вот такие штуки:
.
Мы такими пользуемся, но только для собственного контроля. Без специального оборудования ( а такое есть, но стоит сильно дорого) результаты видны лишь приблизительные, все таки показатель цветовой. Более того, на этих полосках может применяться другая шкала величин. Во всяком случае на моих лейкоциты считаются в каких-то странных цифрах, ну типа около 500 -темно сиреневый цвет. А в лаборатории это может быть и 20 и 50 и "все поля"

Последний раз редактировалось Corneja; 20.05.2009 в 14:44.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 10:57
ответ для Corneja , на сообщение « Мы здесь :support::support::support:... »
  #3009
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Мы здесь
Поздравляем вас, @@@@@@@@@@@@@@ вам на окончательную поправку. У нас только через три месяца после операции лоханки стали сокращаться. Так, что терпения, и еще раз терпения, и все обязательно улучшится.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:37
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #3010
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Девочки, не лежит ли кто-нибудь сейчас в ПМА? Ищу компанию, так как вчера туда оформились, операция (гипоспадия) в четверг!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena