Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 15:07
ответ для Soloduha , на сообщение « С хорошим узи :flower: у нас тоже фото... »
  #3001
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
С хорошим узи у нас тоже фото не очень получилось - уткнулась лицом в меня, в итоге щеки только, да и те прижатые. Муж аж несколько дней осмысливал, а потом решился на разговор и спросил, типа а вот если она некрасивая у нас будет так бы и стукнула... Говорю, что свои дети все красивые, не переживай

Да, отношения не очень и скандал в любом случае неизбежен. Муж мне говорит на это все, а как же мы в отпуск поедем вдвоем, например? Отвечаю в шутку, что пока не научится сама мобильньком пользоваться, придется с собой брать
Не переживай, у мужчин другое восприятие, им сложно осознать то, чего пока нет в реальности, так сказать. Вот родится, он увидит - и фффсееееее! Будет для него самая красивая и любимая девочка на свете

А по поводу отпуска - мы ездим везде с Мишей Одни были только в Новгороде 3 года назад, 2 дня :) Я не хочу без него ехать отдыхать, мне с ним интересно, все ему показывать, рассказывать, ходить везде. У нас в июнятах-2006 есть девочка, у которой 3 детей. Так вот она рассказывала, что как-то поехали они вдвоем в отпуск с мужем без детей. И весь отпуск она провела под лозунгом :"Жаль, что они этого не видят/не слышат/не пробовали и т.п." Короче, муж сказал, что больше с ней вдвоем никуда не поедет
__________________
Tatosha is offline  
Старый 05.07.2011, 15:07
ответ для Rinka , на сообщение « Кошмар... убила бы, если бы мне не... »
  #3002
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Мама там как раз уехала в Минск к брату со второй девочкой. Я так понимаю роуминг, ей отправили новый номер и пишут смски, что все отлично.
__________________
Soloduha is offline  
Старый 05.07.2011, 15:11
ответ для Tatosha , на сообщение « Не переживай, у мужчин другое... »
  #3003
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Не переживай, у мужчин другое восприятие, им сложно осознать то, чего пока нет в реальности, так сказать. Вот родится, он увидит - и фффсееееее! Будет для него самая красивая и любимая девочка на свете

А по поводу отпуска - мы ездим везде с Мишей Одни были только в Новгороде 3 года назад, 2 дня :) Я не хочу без него ехать отдыхать, мне с ним интересно, все ему показывать, рассказывать, ходить везде. У нас в июнятах-2006 есть девочка, у которой 3 детей. Так вот она рассказывала, что как-то поехали они вдвоем в отпуск с мужем без детей. И весь отпуск она провела под лозунгом :"Жаль, что они этого не видят/не слышат/не пробовали и т.п." Короче, муж сказал, что больше с ней вдвоем никуда не поедет
Я про отпуск считаю, что тоже как настроишься, так и будет. Кому-то втягость, а кто-то и не представляет, как можно без ребенка. А про романтик.... Вон есть Петергоф отель и тому подобное, на выхи можно снять и не вылазить из комплексов бассейнов и поужинать вдвоем и в парках нагуляться.
__________________
Soloduha is offline  
Старый 05.07.2011, 15:16   #3004
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Мама там как раз уехала в Минск к брату со второй девочкой. Я так понимаю роуминг, ей отправили новый номер и пишут смски, что все отлично.
На самом деле - все зависит от человека. Вспомнила ситуацию: моя подруга отправила дочку к бабушке на дачу в ЛО, сама работала. Девочка сломала руку (4 года вроде было). бабушка с дедушкой свозили ее в травму, наложили гипс, маме ничего не сообщили. Мобильников тогда не было (но можно было позвонить по городскому телефону с почты, этого делать не стали).
Так вот мама, моя подруга, безумно любящая свою дочку, сказала: ну и правильно, что не сказали. Что бы я сделала? Только бы переживала... а так - увидела ребенка, когда уже все хорошо было...


Но это совсем не для меня. мне нужно, чтобы все мое было у меня под контролем
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 05.07.2011, 15:19   #3005
Mapbka
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11


Девочки, привет! Я с ноябрят и хотела бы у вас посоветоваться по поводу рд, помогите, плиз!!! Я планировала рожать в 9-ке, но его закрывают, может кого посоветуете врача, акушерку и рд?! буду очень благодарна
__________________
Mapbka is offline  
Старый 05.07.2011, 15:22   #3006
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Может действительно не говорят из-за добрых намерений, чтобы мама не переживала, не накручивала, она же может себе напредставлять чего угодно. Но это конечно сложно рассуждать..

Девочки, вы покупали для малыша подставку в ванну? Нужна она? И я вообще не поняла прикола тканевой горки, объясните надо ли и какую лучше брать?
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 05.07.2011, 15:26   #3007
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
а я забила на гематолога, не пойду
Не ходи, он не нужен нафиг!!! У меня остался гематолог на 13 число... я собиралась не идти. В РД никто даже не спросил о гематологе и его куагулограммах. Абыдно было. Он, видать, для Г нужен.

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Интересно, а почему на кресле не смотрят?
Потому, что руками отлично прощупывается положение головы (насколько низко спустился плод) и пальцамиони из влаг чувствуют что-то (типа открытие, влажность, что-то еще).

На кресло каждый раз взбиралась на одном дыхании, даже в процесссе потуги)))
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 05.07.2011, 15:30   #3008
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от kovireshad Посмотреть сообщение
Надо тоже пойти замерить по обоям)
Если я начну замерять по свежепоклееным обоям, то меня муж грохнет Надо начать на дверях палочки рисовать

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю! У меня прошлым летом муж в ванной увидел таракана, убил - тот был беременный, смыли в унитаз, потом я наткнулась еще на одного - убила, а через какое-то время появились маленькие тараканы, то тут то там по одному раз в 4-5 дней встречались, мы тоже напокупали Комбат вроде - и через какое-то время они прошли
При том у меня не грязища дома, посуду не оставляем, мусор выносим, продукты - в закрытом доступе, но говорят, что тараканы питаются даже клеем и что характерно - чаще всего я видела их в углу кухни - где оторваны обои.. Короче это жесть, я их не то чтобы боюсь - просто неприятно жуть
Сначала приходит самец, если всё хорошо, то он приводит на новое место родню и они начинают усиленно плодиться.. Надеюсь, что у нас сегодня залетный самец всё-таки был, а не самка..

Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
Доброе утро! А я сегодня еду в 18 РД на УЗИ, а потом с результатами там же ко врачу, вот)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
у меня сегодня 35 неделек

аааааааааааааааааааааааааа, у меня паника паника
Цитата:
Сообщение от Феня Веникова Посмотреть сообщение
Вот у меня паника сегодня 36, а еще ни чего не готово мамааааааааааааааааа
А у меня сегодня 34 недельки
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 05.07.2011, 15:35
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Не ходи, он не нужен нафиг!!! У меня... »
  #3009
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Не ходи, он не нужен нафиг!!! У меня остался гематолог на 13 число... я собиралась не идти. В РД никто даже не спросил о гематологе и его куагулограммах. Абыдно было. Он, видать, для Г нужен.
У меня тоже встреча с гематологом 13-го числа должна быть, у него заодно и куаголограмму заберу. Но мне она очень нужна(результат, а не консультация).Врач,который операцию делать будет о ней мне каждый раз напоминает.Я и первый раз тоже с ней на операцию шла, но на консультацию с гематологом не ходила.
А у меня вчера было 35 неделек!!!!!!!!!!1И тоже ничего не готово. Настраиваюсь до конца доходить, но врачу должна буду отзвониться 11 июля, тогда он решит,что со мной делать.
__________________
masha2009 is offline  
Старый 05.07.2011, 15:36   #3010
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
поздравляю.. и че за паника.. посмотри на мою линейку например
Ой, я даже завидую немного, совсем скоро уже Я вот жду своих 38 недель, а с другой стороны что-то неохота с пузом расставаться, может я ненормальная какая
__________________
ДоМиСолька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena