Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 09:42
ответ для Cyprus , на сообщение « кажись, топик плавно перетикает в "... »
  #3001
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
кажись, топик плавно перетикает в " луковые маски и горчица"
ну до этого обсуждали новомодные средства, теперь девочки про лук делятся впечатлениями и что такого? это нормально для топика с таким количеством страниц
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 10:24
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3002
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


сделала луковую маску. Слегка попахивало, но когда я пошла в спортзал.... Вообщем когда немного проявишь активность или в метро чуть жарко станет- запахи такие!!! - и уже 2-ю неделю не могу его отмыть. Я думаю зависит от того какие волосы- у меня сухие и пористые, наверноони впитывают запах в глубь и избавиться от него сложно. И волосы после маски мне не понравились, Вообщем- это не для меня.
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 10:37
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3003
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


все, кто мучается луковым духом, сделайте после лука на следующее мытье Диксоновскую ампулу Стрктур или что-то там Про, короче восстанавливающие (другие я пока не пробовала). Все.
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:01
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3004
Бяка Забияка
Участник
 
Аватар для Бяка Забияка
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 177


Девочки, а у кого-нибудь этот самый "подшерсток" превратился в настоящие волосы? Они ведь по структуре совсем другие.
Бяка Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:02   #3005
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


девочки,а глаза сильно жжет от лука? я вообще не смогла с этой маской в ванной находиться( на волосы намазать тем более не смогла(
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:25
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3006
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Беееее.... Сколько я начиталась про этого лука... Теперь даже думать о нем не хочу. Всякое девчата писали... У некоторых,кстати,запах на несколько месяцев задерживается.
Да,согласна,эффект может быть хорош,но и это не на 100%,а вдруг вот вы намажитесь,а эффект процентов 20 от ожидаемого,а запаха на все 200! Я представляю разочарование какое!
Из заменителей могу предложить туже самую ромашку - классная штука,ее же везде суют! Хна - тоже кайф (можно бесцветную). И горчицу )))) И хлеб!
В нашей народной медицине много разных способов.
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:16
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3007
Крысобелка Скрэтти
Участник
 
Аватар для Крысобелка Скрэтти
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ю-З, ПС
Сообщений: 160


Мне кажется, что каждый методом проб и ошибок должен найти свой самый действенный рецепт. Мне, например очень нравится черный хлеб и кефир. И лук тоже, никакого ужасного запаха после него у меня не было (я даже как-то под дождь попала после лука и ничего). Зато горчица мне не понравилась, глаза стало зверски разъедать пока я только ее готовила, на волосы ее наносила просто вслепую, не могла глаза открыть, потом после нанесения 20 минут приплясывала по квартире. А эффект в итоге моих страданий не стоил...
Крысобелка Скрэтти is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:21   #3008
babyjane
Ветеран
 
Аватар для babyjane
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Монпасье Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь этот самый "подшерсток" превратился в настоящие волосы? Они ведь по структуре совсем другие.
Вообще, то что мы называем "подшерсток" - на самом деле является просто отрастающими нашими волосками, которые выпали либо самостоятельно, либо в связи с какими-то неблагоприятными факторами. Просто у кого-то они изначально тоненькими растут, но это видимо внутренние проблемы в организме есть какие-то, а кому то просто кажется что они очень тоненькие, потому что мааааленькие еще)))
__________________
смелость - это хорошо дрессированная трусость.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться
babyjane is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:21   #3009
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
Беееее.... Сколько я начиталась про этого лука... Теперь даже думать о нем не хочу. Всякое девчата писали... У некоторых,кстати,запах на несколько месяцев задерживается.
Да,согласна,эффект может быть хорош,но и это не на 100%,а вдруг вот вы намажитесь,а эффект процентов 20 от ожидаемого,а запаха на все 200! Я представляю разочарование какое!
Из заменителей могу предложить туже самую ромашку - классная штука,ее же везде суют! Хна - тоже кайф (можно бесцветную). И горчицу )))) И хлеб!
В нашей народной медицине много разных способов.
Вот-вот! У меня от лука именно так и произошло - эффекта особого не заметила, а запах.... Я стойко делала месяца полтора если не больше через день или каждый день, потому что мне сказали что эффект через месяц только появляется и надо курсом. В итоге запах долго не проходил (видимоо, как писали девочки у меня пористый волос)
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 20:34
ответ для stella_17 , на сообщение « Вот-вот! У меня от лука именно так и... »
  #3010
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Вот-вот! У меня от лука именно так и произошло - эффекта особого не заметила, а запах.... Я стойко делала месяца полтора если не больше через день или каждый день, потому что мне сказали что эффект через месяц только появляется и надо курсом. В итоге запах долго не проходил (видимоо, как писали девочки у меня пористый волос)
у меня тоже, хорошо, что прочитала Ваш пост, а то ведь собралась бы колдовать над луком хотя мне всегда лениво делать по народным рецептам
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena