А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:25
ответ для Kotil'da , на сообщение « Видимо, мне не везло на них ТТТ:)) »
  #3001
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Видимо, мне не везло на них
ТТТ
И мне одна такая отдыхала лежа на тренажере по минут 5 , задрав неестественно ноги. На мой вопрос- Вы еще долго? Ответила НЕТ! И продолжала загорать.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:29   #3002
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Оля_ля Посмотреть сообщение
Все понятно, что есть программа, есть настрой и когда работаешь с большими весами, хочется сделать и уйти, но ведь Вы когда-то тоже начинали! По-поводу "остываю" - нууууу, даже не знаю..... как бЭ 2-3 мин роли не сыграет, наврное... Класно-проводящие дамочки вряд ли суются под большие веса, мне так кажется.... И я, немного не то имела в виду, я лишь про то, что всегда можно попробовать договориться, да, ладно - тема то "что бесит?????" А Вам, я желаю поменьше раздражителей и больше продуктивных тренировок
спасибр за пожелания!

но 2-3 минуты отдыха- это уже неприемлемо для меня в некоторых тренировках.
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:38   #3003
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Оля_ля Посмотреть сообщение
Все понятно, что есть программа, есть настрой и когда работаешь с большими весами, хочется сделать и уйти, но ведь Вы когда-то тоже начинали! По-поводу "остываю" - нууууу, даже не знаю..... как бЭ 2-3 мин роли не сыграет, наврное... Класно-проводящие дамочки вряд ли суются под большие веса, мне так кажется.... И я, немного не то имела в виду, я лишь про то, что всегда можно попробовать договориться, да, ладно - тема то "что бесит?????" А Вам, я желаю поменьше раздражителей и больше продуктивных тренировок
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:59
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « ;) »
  #3004
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Тоже хотела выделить именно это, повторяться не буду. Плюсану
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:58   #3005
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Оля_ля Посмотреть сообщение
Все понятно, что есть программа, есть настрой и когда работаешь с большими весами, хочется сделать и уйти, но ведь Вы когда-то тоже начинали! По-поводу "остываю" - нууууу, даже не знаю..... как бЭ 2-3 мин роли не сыграет, наврное... Класно-проводящие дамочки вряд ли суются под большие веса, мне так кажется.... И я, немного не то имела в виду, я лишь про то, что всегда можно попробовать договориться, да, ладно - тема то "что бесит?????" А Вам, я желаю поменьше раздражителей и больше продуктивных тренировок
2-3 минуты это время на полтора подхода. 10-20 секунд не сыграют роли. 2 - 3минуты очень сыграют. У меня перерыв между подходами меньше минуты, встаю снимаю полотенце отхожу (недалеко) показывая, что кто то может в это время сделать свой подход. Но это на тренажерах. со свободными весами конечно сложнее, там еще блины перекидывать надо
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:37
ответ для Kotil'da , на сообщение « ужасы какие-то описывают :( Ни разу на... »
  #3006
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
ужасы какие-то описывают
Ни разу на предложение заниматься по очереди никто ничего против не имел. Один работает - другой отдыхает. Более того, если с дяденькой чередуешься, то тебе еще и вес выставят
+1
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:11
ответ для Хорошка , на сообщение « Тоже хотела выделить именно это,... »
  #3007
Оля_ля
Частый гость
 
Аватар для Оля_ля
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Тоже хотела выделить именно это, повторяться не буду. Плюсану
С ТЗ я знакома лет 12 так, еще с тех времен, когда и фитнес центров -то не было, а нет - один был - World Class в Озерках и занимались в подвальных качалках и замки на грифы прикручивали штырьками , а написала так, что бы не напрягать особенно собеседника, он понял
Оля_ля is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:12
ответ для Denverus , на сообщение « 2-3 минуты это время на полтора... »
  #3008
Оля_ля
Частый гость
 
Аватар для Оля_ля
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
2-3 минуты это время на полтора подхода. 10-20 секунд не сыграют роли. 2 - 3минуты очень сыграют. У меня перерыв между подходами меньше минуты, встаю снимаю полотенце отхожу (недалеко) показывая, что кто то может в это время сделать свой подход. Но это на тренажерах. со свободными весами конечно сложнее, там еще блины перекидывать надо
Вы в ТЗ для чего ходите, если не секрет: для набора мышечной массы или для тренировки силы и выносливости????
Оля_ля is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:13
ответ для Оля_ля , на сообщение « С ТЗ я знакома лет 12 так, еще с тех... »
  #3009
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Оля_ля Посмотреть сообщение
С ТЗ я знакома лет 12 так, еще с тех времен, когда и фитнес центров -то не было, а нет - один был - World Class в Озерках и занимались в подвальных качалках и замки на грифы прикручивали штырьками , а написала так, что бы не напрягать особенно собеседника, он понял
Ну тогда вы не по наслышке знаете, что при определенном режиме тренинга 2-3 минуты критичный перерыв
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:29
ответ для Оля_ля , на сообщение « Вы в ТЗ для чего ходите, если не... »
  #3010
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Оля_ля Посмотреть сообщение
Вы в ТЗ для чего ходите, если не секрет: для набора мышечной массы или для тренировки силы и выносливости????
для всего. я старая рохля расплывшаяся по офисному креслу )

Стынут мышцы за 3 минуты зачастую и все... хоть с начала начинай на кардио ) Иногда если остался один тренажер на который я планировал, а он занят и походу не скоро освободится занимаю любой другой мне известный что бы не остынуть. Остыл - веса на 20% меньше рабочие становятся. Причем очень сразу.

Но я еще раз повторюсь что про тренажеры а не про штанги. Поменяться на штанге это время и немалое, а тренажер смена с переставлением веса 15-20 секунд максимум.
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena