разыскивается подруга - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 19:13
ответ для Санчеs , на сообщение « мой сегодня тоже 120 гр каши с... »
  #3001
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мой сегодня тоже 120 гр каши с боем,потом хоть согласился поесть десерт гербер фрукты со сливками.На полдник (у нас он с обедом местами поменялся) всего 100-120 гр десерта Агуша.Вот проснется придется опять воевать - кормить овощами с мясом.Уже так устала от этого! иногда хочется плюнуть и не кормить, но он и так мало весит - поэтому приходится мучиться
ну вы молодец, мой перестал есть мясо и овощи
а силой кормить не получается у меня
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:30
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3002
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Девочки, всем привет. извините, но сейчас пока времени маловато, стараюсь выкроить минутку, чтобы к вам зайти пообщаться. С Дашей вообще ужас творится, на ровном месте начинает истерики, валяется на полу, орёт и плачет взахлёб, не остановить и не успокоить никак. Если что-то не получается или что-то не даёшь что она хочет, начинается вот такое. Я в ужасе, уже не знаю что делать.
Зато Стёпка радует, такая душка и лапочка. Хорошо вам Валюшка и Мариша, Испания....а у меня дети, муж и быт, а так хочется отдохнуть семьёй где-нибудь.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:20
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3003
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


всем привет!
мы завтра в парк опять днём.
кто с нами?
послезавтра,вроде,дождь уже...
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:53
ответ для ann_ru , на сообщение « Девочки, всем привет. извините, но... »
  #3004
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
ну вы молодец, мой перестал есть мясо и овощи
а силой кормить не получается у меня
ну я силой тоже не кормлю, развлекаю.Правда дома все любопытные вещи пересмотрены раз по 100, фантазия истощилась)))) т.е. пока он занят,он рот открывает.Если развлекух нет - то все,туши свет -есть не будет.Ну если только это какая нить вкусняшка редкая))) щас вот распробовли йогурт валио.Как то не могла накормить ужином, дала йогурт (правда пришлось с ложки кормить,тк густоватый для поильника+ кусочки фруктов там) - съел аж 300 гр
Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. извините, но сейчас пока времени маловато, стараюсь выкроить минутку, чтобы к вам зайти пообщаться. С Дашей вообще ужас творится, на ровном месте начинает истерики, валяется на полу, орёт и плачет взахлёб, не остановить и не успокоить никак. Если что-то не получается или что-то не даёшь что она хочет, начинается вот такое. Я в ужасе, уже не знаю что делать.
Зато Стёпка радует, такая душка и лапочка. Хорошо вам Валюшка и Мариша, Испания....а у меня дети, муж и быт, а так хочется отдохнуть семьёй где-нибудь.
может она просто так ревность свою проявляет? тебе удается быть с ней только вдвоем,без Степки?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:56
ответ для ann_ru , на сообщение « Девочки, всем привет. извините, но... »
  #3005
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. извините, но сейчас пока времени маловато, стараюсь выкроить минутку, чтобы к вам зайти пообщаться. С Дашей вообще ужас творится, на ровном месте начинает истерики, валяется на полу, орёт и плачет взахлёб, не остановить и не успокоить никак. Если что-то не получается или что-то не даёшь что она хочет, начинается вот такое. Я в ужасе, уже не знаю что делать.
Зато Стёпка радует, такая душка и лапочка. Хорошо вам Валюшка и Мариша, Испания....а у меня дети, муж и быт, а так хочется отдохнуть семьёй где-нибудь.
Анют, это, конечно, все говорят, но все это пройдет, это временные трудности, и скоро ты будешь вспоминать это с улыбкой, верь в это!!! Ника сейчас стала такая самостоятельная, не то что раньше - книжку дашь, рассматривает, машинку дашь - катает, в общем, может себя и сама теперь занимать. С двумя, есс-но, сложнее в два раза, но зато они подрастут и будут давать маме отдохнуть подольще и почаще, чем если бы один был - это из опыта моей подруги, мамы близняшек-трехлеток.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:56
ответ для Санчеs , на сообщение « ну я силой тоже не кормлю,... »
  #3006
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


[QUOTE=Arin@;62523802]ну я силой тоже не кормлю, развлекаю.Правда дома все любопытные вещи пересмотрены раз по 100, фантазия истощилась)))) т.е. пока он занят,он рот открывает.Если развлекух нет - то все,туши свет -есть не будет.Ну если только это какая нить вкусняшка редкая))) щас вот распробовли йогурт валио.Как то не могла накормить ужином, дала йогурт (правда пришлось с ложки кормить,тк густоватый для поильника+ кусочки фруктов там) - съел аж 300 грQUOTE]

Ну вот и Саня нашел свою любимую еду! Да, 300 гр - это что-то!!!!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:58
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3007
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мы сегодня только в верхнем парке были недолго -нужно было еще в магаз съездить, да и в аптеку за лекарствами для мужа. Как нас всех-то скосило, блин. Надеюсь, до отпуска все вылечимся.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:27   #3008
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение

Ну вот и Саня нашел свою любимую еду! Да, 300 гр - это что-то!!!!
ну да,хоть что то! правда йогуртами сыт не будешь.Сегодня сварила ему манную кашку на пробу.Съел все и быстро.То ли проголодался так (утром съел всего 150 гр смеси - в 7 утра),а кашу давала уже в 13, тк приехали от врача и он завалился спать,даже покормить не успела.


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы сегодня только в верхнем парке были недолго -нужно было еще в магаз съездить, да и в аптеку за лекарствами для мужа. Как нас всех-то скосило, блин. Надеюсь, до отпуска все вылечимся.
Кстати,можешь еще Нике попробовать вместо анаферона оциллококцинум (надеюсь правильно написала).Он горошинками,но можно в водичке растворить.ТОже хорошо помогает

А мы сегодня уже уезжаем.Переживаю жутко))) еще чемодан до конца не собрала.Сашка опять спит, так что пока откладываются сборы до пробуждения
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:21
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3009
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет! У нас с мужем сегодня годовщина - 5 лет со дня свадьбы. Вспомнили об этом, кстати, не с самого утра. Ну ладно муж, так и я забыла...Наверное, пять лет - это все-таки срок...Идем вечером в ресторан с дочкой: муж себя чувствует гораздо лучше, темпы уже два дня нет, все выписанные лекарства он пьет, сегодня даже с нами гулял во дворе.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:07
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3010
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


поздравляю!!!
а у меня 1-го было бы 15 лет(с первым мужем...)
mariyagen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena