Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 15:23
ответ для Крошка Этель , на сообщение « Я тоже не пью... пока)) Как мы... »
  #3001
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Крошка Этель Посмотреть сообщение
У меня сейчас объёмы, как у тебя в начале похудения.
Ты-моя путеводная звезда!
Сегодняшние твои объёмы кажутся мне фантастическим результатом
Спасибо Придется дальше не расслабляться

Объемы хотелось бы еще уменьшить, особенно талию. 90-60-90 у меня никогда не было и не будет, масть не та, но сантиметров 10 в талии убрать было бы хорошо.
Вообще первые два-три месяца четко прослеживалась связь - 1 кг веса равен 1 см по всем объемам.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:25   #3002
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
но я на ГВ, и думаю, что хоть что-то полезное в молоко попадет
А ты поправку на ГВ делаешь? По-моему нельзя жестко сидеть на первом в этот период
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:37
ответ для AleNick , на сообщение « перечитала )))))))) »
  #3003
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
перечитала ))))))))
Спасибо, поняла, вот как раз и сама искала почему конкретно нельзя, оказывается, что Ковальков просто нашел в старой книге такой способ и ВСЁ, так что угрызения совести за пол-желтка снимаем
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:38   #3004
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
А ты поправку на ГВ делаешь? По-моему нельзя жестко сидеть на первом в этот период
кстати, да!
У Ковалькова на форуме есть замечание по этоум поводу:
Цитата:
Доктор Ковальков 13.01.2009, 21:26
Как питаться во время грудного вскармливания?

Само собой разумеется: у здоровой и сытой мамы лучше молоко. Следуйте этим простым советам, чтобы обеспечить себе нормальное питание, когда кормите грудью своего малыша. Ешьте, как ваш малыш. Чтобы уменьшить чувство голода, перекусывайте каждые два – три часа в течение дня. Не позволяйте себе настолько оголодать, чтобы набрасываться на пищу, иначе рискуете переедать и, как следствие, поправляться. Думайте о здоровье. Для того чтобы вы и *ромашки* получили все нужные витамины и питательные вещества, непременно включите в рацион побольше овощей и фруктов. Не отказывайтесь от остренького. От острых (кетчуп, соус и чили), кислых (томаты и цитрусовые) и вызывающих метеоризм (брокколи и фасоль) продуктов нужно отказываться только в том случае, если к ним чувствителен ваш *ромашки* . На самом деле, приучение малыша к различным вкусам существенно облегчает переход на твердое питание в будущем. Ешьте больше рыбы. Богатая полезными для сердца омега-3 жирными кислотами, рыба может и должна быть частью здоровой диеты женщины в период грудного вскармливания. Если вы не любите рыбу, спросите у врача, следует ли вам принимать рыбий жир, содержащий полезные омега-3 жирные кислоты, но без загрязняющих веществ, которые часто содержатся в рыбе. Пейте больше жидкости. Грудное молоко на 87% состоит из воды, поэтому обязательно пить много жидкости в период грудного вскармливания; в противном случае может молоко может просто пропасть. Обычная питьевая вода и травяные чаи лучший выбор. Напитки, содержащие кофеин, следует потреблять в умеренном количестве (не более 300 миллиграммов кофеина от двух до трех чашек кофе в день), равно как и алкоголь (одна кружка пива или бокал вина как минимум за два - три часа до кормления). Следите за потреблением сладостей. Время от времени можно и нужно позволять себе маленькие радости порцию мороженого или несколько конфет. Вы это заслужили! Просто не стоит увлекаться сладким, ведь от всех этих «пустых» калорий нелегко избавиться, и возвращение к нормальному, «дородовому» весу может затянуться.
и ещё вот очень важно
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:43   #3005
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Спасибо, поняла, вот как раз и сама искала почему конкретно нельзя, оказывается, что Ковальков просто нашел в старой книге такой способ и ВСЁ, так что угрызения совести за пол-желтка снимаем
угрызения совести - фтопку всегда

ээээ... какие-то неправильные выводы "и ВСЁ" означает на самом деле то, что он нашел подтверждение своим выводам где-то ещё. По-моему, формулировка ясная довольно-таки...

Разве Вы не прислушиваетесь к словам человека, методике которого следуете?
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:52   #3006
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
А ты поправку на ГВ делаешь? По-моему нельзя жестко сидеть на первом в этот период
Сыну уже год и он лопает сисю по ночам , никак не могу отучить, но уже скоро на работу выходить, а я ТАКАЯ КОРОВА поэтому, конечно и решилась на диету, сын уже не сильно пострадает, днем доберет, чего в сисе не будет
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:56
ответ для AleNick , на сообщение « угрызения совести - фтопку всегда :) ... »
  #3007
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
угрызения совести - фтопку всегда

ээээ... какие-то неправильные выводы "и ВСЁ" означает на самом деле то, что он нашел подтверждение своим выводам где-то ещё. По-моему, формулировка ясная довольно-таки...

Разве Вы не прислушиваетесь к словам человека, методике которого следуете?
У меня самой медицинское образование, и поэтому мне и понравилась его книга, где подробно расписано про каждый элемент программы с точки зрения физиологии и фармакологии,про желток, прямо скажем, не внятно, не убедил.
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:37   #3008
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
У меня самой медицинское образование, и поэтому мне и понравилась его книга, где подробно расписано про каждый элемент программы с точки зрения физиологии и фармакологии,про желток, прямо скажем, не внятно, не убедил.
ВМЕСТЕ с белками желтки точно нельзя, мыж белки на ночь трескаем.
Я думаю что все дело в ограничении жиров до 30 г в сутки. Желток сразу же "отбирает" треть этой дозы, т.е. надо уменьшать количество масла, орехов и активии, не зря же на 2 этапе в день, когда разрешены желтки, масло сокращается до 1 чайной ложки. Возможно еще что желток беднее омега3-6-9 кислотами чем масло и молочные жиры, и замены равноценной не получается. Как-то так.
Да, еще лично для меня подтверждением теории докора является пример бодибилдеров) Они желтки едят 2-5 штук в день только в период активного набора массы, а в период "сушки" т.е. скидывании жировой прослойки, полностью от них отказываются.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:07   #3009
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
.Желток сразу же "отбирает" треть этой дозы
Не, пол-желтка весят 10 граммов, а это только 3 грамма жира
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:15   #3010
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Кстати, за 6 дней ушло 2,5 кило!!!!!
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena