Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 02:32
ответ для neva3003 , на сообщение « лапулечка! брюнет, смуглый :love: А у... »
  #3001
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюш. Про 5000 ед. не знала, завтра буду изучать финский
Валя, я что-то просмотрела твое предыдущее сообщение, но если речь идет про финский Д-типат, то его нужно давать по 5 капель.

Что-то у меня день не задался. У меня молоко пропало. Утром последний раз нормально покормила ребенка, молока было как всегда хоть залейся - все мокрое. К следующему кормлению одна грудь почему-то не набралась, но я сначала не придала значения, ну мало ли. В итоге через кормление (когда пришла очередь той груди) в ней молока было мало, пришлось дать и вторую, он съел все и больше нормальное количество молока не приходит. Так немножко - только аппетит раздразнить. Выпила вечером млекоин - набралось чуть больше - хватило с двух грудей на одно кормление. Сейчас в груди почти пусто, отправила мужа в аптеку за лактогоном, млекоином и в магазин за пивом безалкогольным. Ребенок орал дурнем, пока не напоила водой, выдул 70 мл воды, теперь чуть успокоился и лежит грызет соску, но ведь водой желудок долго не обманешь. Нужно наверное и смесь купить? Так не хочется детенку ее давать. Буду воевать до утра, если до утра молока не добьюсь, то пойду покупать сыночку еду.
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 22.03.2012, 02:46
ответ для Laurina , на сообщение « Валя, я что-то просмотрела твое... »
  #3002
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


А моя малышка наоборот слишком на звуки реагирует, сегодня меняла подгузник, пошла воду включила, возвращаюсь, захожу в дверь, говорю ей привет, а она бедная как дернется!!! Ну и на погремушки и дедушкины песни мы тоже реагируем!!! Да и к лору ходили, он там каким-то приборчиком ушки смотрел, все в норме.
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 22.03.2012, 05:39   #3003
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
так у нас не кровило ничего и сейчас не кровит. я была уверена, что зажило уже все давным давно, а вот уже после 2 купаний нижняя часть кожи отходит((( видимо судьба завтра к педиатору снова идти
Девочки, ВРОДЕ уже писала как мы пупок лечили... сначала мазали зеленками, перекисями промывали... а потом наша любимая педиатр сказала... ну вы так еще недели 2-3 промучаетесь... и научила как за 3 дня вылечить... раствор 1 часть йода смешана с 9 частами водки!!! залить в пупочек и дать подсохнуть, а потом смело напяливать подгуз. и реально 3 дня и все супер!!! все прошло. только раствор хранить в темном месте.
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 22.03.2012, 08:17
ответ для Каффетка , на сообщение « А чего за декларация? »
  #3004
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А чего за декларация?
да это я машину предыдущую продавала в том году, теперь до 30 апреля нужно подать декларацию в налоговую.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.03.2012, 08:19
ответ для kate2006 , на сообщение « да там фигня. доходы можешь не... »
  #3005
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
да там фигня. доходы можешь не заполнять. я вот доки собираю на компенсацию
правда? а я уже начала парится что мне справка с работы нужна о доходах...Спасибо что сказала!!!

Кстати, а декларацию можно по почте отправить с уведомлением или только лично сдавать или представитель мой....???
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.03.2012, 08:21
ответ для ВикаМиша , на сообщение « у нас жуткая реакция на плантекс... »
  #3006
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
у нас жуткая реакция на плантекс была.....я думала, что ребенка разорвет от натуги и от количества и объемов газа+сыпь...перестала давать - горяздо легче стало...на себе сначала плантекс попробуйте у меня самой после плантекса чуть днище не вынесло ...сейчас отдаю кому-нибудь 6 пакетиков
да это реакция каждого... Тут только пробовать. Моей подруге, вернее ее ребенку только он и помогал - Плантекс, и еще одна сотрудница только им спасала дочку. А есть примеры кому нифига.
А мне вот кажется от Эспумизана у нас вчера траблы былии срыгивания и все что можно... Перестала давать, так сынок спал всю ночь отлично, вставали на поесть и снова спать. И сейчас спит..тьфу тьфу тьфу после завтрака в 6-30.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.03.2012, 08:24
ответ для Laurina , на сообщение « Валя, я что-то просмотрела твое... »
  #3007
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Валя, я что-то просмотрела твое предыдущее сообщение, но если речь идет про финский Д-типат, то его нужно давать по 5 капель.
Полностью поддерживаю. Если этот давать именно, то по 5 капель!
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.03.2012, 08:27   #3008
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Девочки, смотрю на фото ваших малышей и думаю какое же фото я выложу в месяц. Наш сынок от рождения выглядит как будто ему месяц точно. Даже медсестра которая приходит уже 3 или 4 раз говорит что не верит что ему пол месяца... Руки мои уже отваливаются таскать такое счастье. Как только нам стукнет месяц я обязательно вам покажу фото в РД и в месяц для сравнения.)
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 22.03.2012, 08:54   #3009
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
да это я машину предыдущую продавала в том году, теперь до 30 апреля нужно подать декларацию в налоговую.
А.понятно.По почте лучше отправлять ценное письмо с описью вложения,опись и чек если что - доказательство того,что всёсё сдано и в срок
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 22.03.2012, 08:55   #3010
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


У нас режим ночной сбился,как налаживать??на ночь кормлю как обычно...только теперь янифига не высыпаюсь
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena