Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 10:19
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3001
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Света , за Степку проголосовала , если еще не поздно
Уля и Ко is offline  
Старый 15.03.2012, 10:53
ответ для Rinka , на сообщение « Ромка вчера и сегодня орет весь вечер... »
  #3002
nadisem
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Комендантский пр., Дыбенко
Сообщений: 16


Всем ДУ)
Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Аня я вчера выслушала две принципиально разные точки зрения. Массажист и врач мне сказали, что давать сидеть ребенку до тех пор пока она сама не сядет нельзя (ну буквально 1 минутку дать посидеть и все). Медсестра (она тоже массажист) сказала, что надо насильно сажать, таким образом ребенок тренируется. Так что не знаю. Пока не даю сидеть. Жду когда сама сядет, но думаю, что ждать придется очень долго.
у меня тоже самое, массажистка сказала не сажать, когда сама захочет и сможет - сама и сядет. Педиатр сказала - уже сажайте сами. Правда я педиатру особо не склонна верить , именно моему из п-ки - она мне в 6 мес. на приеме после того как спросила вы что уже ввели - я- овощи 2 недели едим. Она сказала , вводите уже каши и мясо что тяните! Нормально да все сразу ?

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ромка вчера и сегодня орет весь вечер как сумачечий сейчас еле-еле уложила спать.... орет, выкручивается... что-то мне кажется. что у него зуб лезет... левый нижний вроде точно лезет, а может и оба сразу... бедный мой малыш
У меня вчера Настя вечером разверещалась, наверное 2 часа истерила,я не могла понять что с ней. Купались с ревом, потом опять орали, потом пришлось в слинге носить ее до сна. Догадалась влезть в рот,у нее походу зуб прорезывается и даже вроде сразу 2, внизу прямо припухло и с правой стороны видно что десна стала как бы прозрачная и видно щелку и справо что то похожее наклевывается , но не так явно видно. Сегодня сутра опять сама не своя(
Сколько времени проходит с мом. прорезывания до момента когда зуб совсем прорвется? Я так... чтобы быть готовой ....
__________________
nadisem is offline  
Старый 15.03.2012, 10:55   #3003
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


привет девули!!!


Женька, когда гулять пойдём???
у меня Ева в саду сегодня, прибегу через 2часика, будь готова на гулянку


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки ( опытные мамочки),так все- таки, че с ночными кормления происходит??? Как от нихуходить? Чем заменять ( кто на ГВ)
как я помню, плотнее кормишь дочу на ужин, она есть меньше ночью хочет и не ест, и так постепенно до утра научится терпеть...
как-то так..

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Кстати по поводу прекращения лактации она пишет, что нельзя ничего крое пустышки давать взамен ( типа не формировать новые привычки)
т.е. если хочет есть ночью, нельзя давать пустышку, что бы потом просто так её не просила?
я правельно поняла???

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

завтра у дочки финальная часть театрального конкурса в Аничковом, их студия опять в финал прошла...
вот догадайтесь, кто из родителей самый свободный и может привезти утром в Аничков все костюмы и декорации?



ага ага.. мне тоже в саду предлагали в родительский комитет, что я самая свободная
__________________
liška is offline  
Старый 15.03.2012, 10:57
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3004
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


записалась на узи , тыдым тыдым тыдым



Уля и Ко is offline  
Старый 15.03.2012, 10:59
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3005
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Малышева про импотенцию вещает---я валяюсь
Уля и Ко is offline  
Старый 15.03.2012, 11:19
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3006
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


ДУ!
спать хочу. дочь сначала в 3 утра погулять захотела, а потом в 5 утра решила, что хватит всем спать, новый день уже наступил...
в итоге сейчас отрубилась у меня на руках. на диване рядом спит сумасшедший австралиец. а я страдаю.

одна радость - благодаря тыковке мы сегодня без истерик съели 100 гр. каши!
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
Старый 15.03.2012, 11:28   #3007
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
ДУ!
спать хочу. дочь сначала в 3 утра погулять захотела, а потом в 5 утра решила, что хватит всем спать, новый день уже наступил...
в итоге сейчас отрубилась у меня на руках. на диване рядом спит сумасшедший австралиец. а я страдаю.

одна радость - благодаря тыковке мы сегодня без истерик съели 100 гр. каши!
а это кто такой?????
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 15.03.2012, 11:31
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3008
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Девочки привет!! вы уже в новом доме сто лет не заходила .. с утра до ночи работаю... времени нет совсем ЛВ открыть
у нас все хорошо... я в бегах дети дома с папой

что у вас тут нового!

Еще продается отказной тур на Закинф... может кому надо спрашивайте на 21 день с 29.06
rbi is offline  
Старый 15.03.2012, 11:35
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3009
Angelochek_spb
Частый гость
 
Аватар для Angelochek_spb
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 35


Маш, а сколько стоит?
__________________


Angelochek_spb is offline  
Старый 15.03.2012, 11:37
ответ для Уля и Ко , на сообщение « а это кто такой????? »
  #3010
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
а это кто такой?????
а это к нам гость приехал из Сиднея. почему он именно к нам захотел - для меня загадка. поэтому он сумасшедший. я бы на окраину в студию с ребенком не поехала...
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena