Январята 2011 - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:02   #3001
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Ну вот понимаю что он не прав конечно, но зачем опускаться до его уровня, зачем по морде? в итоге в ущерб себе и так у тебя и без этого хлопот хватало...грустно в общем.... или он драться полез сам?... в общем извини как обычно лезу не в свои дела...
Наверное потому, что ты в этот момент не думаешь про уровень и собственную безопасность. Я, каюсь, тоже дралась с Лешей. Потому что ДОВОДИЛ!!! Потому что уже ни словом, ни лаской, ни игнором было не донести...И то, я его из окна вытаскивала, после того как запретила через дверь уходить.
Это теперь, начитавшись кучу интернет статей, я понимаю, что трезвый пьяного не разумеет и обратно, и что с пьяным разговаривать бесполезно. Вообщем то и драться тоже. Но это нужно иметь очень высокий уровень самоконтроля и устойчивости психики. Не тот, который во время беременности и после.
Вот сейчас, после 3 недель негрустина, я бы наверное сдержалась.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 02.04.2012, 16:03   #3002
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Аня, мы второй раз на развивашки ходим, уже писала отчет))
Понра. У нас развивашки в среде Монтессори. Очень достойно.

И гулять очень понра, погода сказка, тепло) Правда, ветренно порывами.
я пару дней не заходила, пропустила видимо Молодцы!

Погода и впрямь хорошая, ещё бы ветра не было вообще сказка была б)))
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 02.04.2012, 16:10
ответ для Nutik lutik , на сообщение « и как, понравилось? очень... »
  #3003
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а ты кого ждала-то, Айболита штоли?! Участковые и ходют по вызовам! Я тебя понимаю - у нас такая же врачиха, я тоже сижу с тупой улыбкой на лице и извиняюсь..за что нипанятна А диагноз хоть какой-нить поставила? Чё нить прописала?

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
однозначно - лично!

да и хрен то с ней! диагноз то какой? как чувствует себя Полька?
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Алина (клёпа), что-то мне подсказывает, что темпа у вас может быть зубная, потому как слюней у вас было, как у нас - океан ну это если других каких-то нет бяк, соплей, кашля...
да я ж в январе в субботу вызывала врача-то и приходил дежурный, вот и стормозила Короче, диагноз ОРВИ. По симптомам температура и горло красное. Больше ттт чнс ничего Прописала иммуномодуляторы типа виферона, гриппферона во все места и ромашку пить (это я себе плохо представляю). Темпа и вправду зубная плюс горло (мы вчера перегуляли, да и дедушка к нам сопливый приходил . В общем и зубы и инфекция. Также от зубов прописала супрастин (могу перепутать с супрадином названия для витаминов не могут другое придумать ) в общем антигистаминное. Типа отек снимет. Сейчас спать уложила, дак через 40 минут завыла помазала десны (думаю ежели чего и горлу перепадет там же ледокаин или похожая фихня). На счет супрастина думаю, давать али нет? В общем-то набухание десен при зубах это ж нормально и как-то странно бы было если б они не набухали От феронов правда никуда не деться ибо если не пить, то боюсь симптомы добавятся Про эти модуляторы ваще смех, мне врач в прошлый раз сама сказала, что сейчас все ими лечится при этом организм к ним привыкает и потом они помогать перестают
А ну и любимый конек - вы еще не до конца привиты? А все муж - гад. Я его 2 месяца уже пилю про прививки, а ему все некогда Так бы хоть лекция по-меньше была Лучший эскулап - немой эскулап
__________________
kleopa is offline  
Старый 02.04.2012, 16:13   #3004
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Новая поделка))) 99% моей работы) Шарики с флагами стран. Греция, Китай и еще кто то)))
MorroW is offline  
Старый 02.04.2012, 16:18
ответ для kleopa , на сообщение « да я ж в январе в субботу вызывала... »
  #3005
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
да я ж в январе в субботу вызывала врача-то и приходил дежурный, вот и стормозила Короче, диагноз ОРВИ. По симптомам температура и горло красное. Больше ттт чнс ничего Прописала иммуномодуляторы типа виферона, гриппферона во все места и ромашку пить (это я себе плохо представляю). Темпа и вправду зубная плюс горло (мы вчера перегуляли, да и дедушка к нам сопливый приходил . В общем и зубы и инфекция. Также от зубов прописала супрастин (могу перепутать с супрадином названия для витаминов не могут другое придумать ) в общем антигистаминное. Типа отек снимет. Сейчас спать уложила, дак через 40 минут завыла помазала десны (думаю ежели чего и горлу перепадет там же ледокаин или похожая фихня). На счет супрастина думаю, давать али нет? В общем-то набухание десен при зубах это ж нормально и как-то странно бы было если б они не набухали От феронов правда никуда не деться ибо если не пить, то боюсь симптомы добавятся Про эти модуляторы ваще смех, мне врач в прошлый раз сама сказала, что сейчас все ими лечится при этом организм к ним привыкает и потом они помогать перестают
А ну и любимый конек - вы еще не до конца привиты? А все муж - гад. Я его 2 месяца уже пилю про прививки, а ему все некогда Так бы хоть лекция по-меньше была Лучший эскулап - немой эскулап
антигистаминное - я даю зодак причём без всяких симптомов
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 02.04.2012, 16:30   #3006
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Шарик левитирует!
MorroW is offline  
Старый 02.04.2012, 16:34   #3007
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
А ты никогда не давала никогда пощёчину никому?
Он слава богу не дерется, если чо. Палец сломала от удара о щеку
Что значит опускатся до его уровня, а что бы ты делала на моем месте, не дай бог конечно
Ну если не разглогольствовать...
Да, я ни разу не давала пощечину...хотя тоже разное бывало.. объяснить можно словом... можно обидется уйти.. выгнать... игнор вообще отлично работает....
Ну в общем, замолкаю...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 02.04.2012, 16:35   #3008
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Всем привет!
Мы сегодня в 7-00 проснулись, я полутра как зомби - никак проснуться не могла.
В 10-30 на полчасика обе заснули - только после этого в себя хоть как-то пришла. Что-то я не готова к таким ранним просыпам.


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Привет девочки
Вообще как всегда ничего не успеваю. Данька у меня вчера полетел со стола, башкой об паркет. Ну мы как всегда посетили Раухфуса по скорой, сделали УЗИ головы и поехали домой
Папанька наш тут обьявился на днях, я должна была идти на процедуры для лица вчера, а он не пришёл Пришёл зачем то сегодня, пьяный, и быстро ушёл обратно, я дала ему пощёчину и сломала средний палец на левой руке
А ещё я Даньку сегодня постригла Он такой лапка стал. Машинкой не дался, я ножницами постригла Нету у нас больше блондинистых кудрей, Надя плакала.
Завтра уже процедуры наши опять начинаются, по два раза в день в поликлинику, а у меня палец И так болит
Воть)
А на вечерину я не иду, потому как детей оставить не с кем.
Жуть какая-то.
Надеюсь палец быстро заживет.

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

а у меня прям радость-радость, я ж наконец сдала доки на загранпаспорта, анкеты приняли с первого раза, в мае получим уже А сначала думала, что опять не попаду, ибо в 6 утра я была уже 69 что там творится - это пипец.....поэтому радости моей нет предела
Поздравляю! Важное дело сделано!

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
интуиция меня не подвела=((( у нас температура 38
Не разболеться вам. А на ворчание врача не обращай внимание - это ее работа к вам на вызов приходить - делай как тебе надо. Вообще с ее стороны это очень вежливо тебя выговаривать. Нам слава богу в этом плане повезло - у нас врач на участке адекватная.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 02.04.2012, 16:52
ответ для Freckles , на сообщение « какой район? на 3 месяца или... »
  #3009
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
какой район? на 3 месяца или май-сентябрь?
у метро Большевиков, мне надо обои в комнате доклеить, идеально было бы с мая по сентябрь, но как получится... и в ванной ободран кафель, ужас ужасный...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 02.04.2012, 17:21
ответ для Ralina , на сообщение « у метро Большевиков, мне надо обои в... »
  #3010
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ладно, буду исправляться, пойдём гулять, всё равно в магаз надо... но там сильный ветер
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena