** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 3013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:11   #30121
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
пока молчу - но если кто готов со мной впрячься в дискуссию на тему толерантности и мигрантов, то готова поучаствовать ....

Только одно скажу - мы же все много или немного но чуть чуть путешествуем? Правда?! Мы же все видим как там - в более развитых станах толерантны к любым вопросам - будь то вопросы сексменьшинств, больных спидом, приезжих.. Ну вообщем всех тех кто отличается от основной массы. И ИМХО конечно в наше время, возможно даже надо кому-то себя пересилить, но надо детей воспитывать в ногу с этим т.к. за этим будущее... и мальчик в саду гадкий не потому что узбек, а потому что характер у него плохой и воспитали плохо.. Что мало гадких русских мальчиков? Да полно... Может даже поболее чем узбекских)))
И то что после школы они объединяются по национальному признаку - так то мы виноваты, учителя, педагоги и родители наших детей. По моему легче сделать шаг на встречу, а не воевать - тем более с детьми - такими же как наши!! Сбиваются в шайки и пишут записки? Так и русские в моей школе так делали - находили главного и вперед.... И объединялись не по национальному признаку, а по воспитанию, по тому количеству доброты и зла которое успели привить им их родители до школы...
Сорри за многа букафффф))))
поддерживаю на миллион!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки.я честно признаюсь.что ни фига не толерантна. Но это пока к детям не относится(пока этот ребенок не тронул моего) Пока моя нетерпимость относится к тем.позволяет себе думать.что ему все дозволено в чужой стране.В моем районе тоже много такихКогда ты летом идешь из магазина.а в след тебе летят словечки на их языке,цоканье языком я даже когда была берем. эти ...позволяли себе высказываться в мой адрес по поводу "прелестей"вот такое бесит.Эти люди вообще не стесняются.А чему научатся их дети?? мальчики,например.а у меня девочка...
русские делают тоже самое.... неужели разница только в том, мы понимаем что они говорят??
меня больше смущает, чему может мой ребенок научиться если на дет.площадках сплош и рядом некоторые мамочки и папочки попивая пивко и закуривая сигаретку чуть ли не матом зовут свое дитя.. было бы хорошо, если бы эти слова мой ребенок не понимал еще очень долго....
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:11
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #30122
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


По поводу нацменьшинств. Дело не в них. Дело в нас. Воспитывайте в своих детях патриотизм и уважение к стране, в которой мы живем. Мы сами себя не уважаем, не уважаем нашу страну и наши законы и традиции. А требуем этого от приезжих.
Тот же пример,что Ира привела- про свист и цоканье. А наши мужчины так не делают?Что никогда не цокали в след русские мужчины, попивая пивко около магазина. Наш народ сам ведет себя частенько как быдло, показывая приезжим, что ТАК можно. А потом удивляется и возмущается - Да, как они могли...
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:12   #30123
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
По поводу нацменьшинств. Дело не в них. Дело в нас. Воспитывайте в своих детях патриотизм и уважение к стране, в которой мы живем. Мы сами себя не уважаем, не уважаем нашу страну и наши законы и традиции. А требуем этого от приезжих.
Тот же пример,что Ира привела- про свист и цоканье. А наши мужчины так не делают. Что никогда не цокали в след русские мужчины, попивая пивко около магазина. Наш народ сам ведет себя частенько как быдло, показывая приезжим, что ТАК можно. А потом удивляется и возмущается - Да, как они могли...
Ань - одни мысли одновременной пишем
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:32   #30124
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
По поводу нацменьшинств. Дело не в них. Дело в нас. Воспитывайте в своих детях патриотизм и уважение к стране, в которой мы живем. Мы сами себя не уважаем, не уважаем нашу страну и наши законы и традиции. А требуем этого от приезжих.
Тот же пример,что Ира привела- про свист и цоканье. А наши мужчины так не делают?Что никогда не цокали в след русские мужчины, попивая пивко около магазина. Наш народ сам ведет себя частенько как быдло, показывая приезжим, что ТАК можно. А потом удивляется и возмущается - Да, как они могли...
мы тоже так думаем
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:33   #30125
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
пока молчу - но если кто готов со мной впрячься в дискуссию на тему толерантности и мигрантов, то готова поучаствовать ....

Только одно скажу - мы же все много или немного но чуть чуть путешествуем? Правда?! Мы же все видим как там - в более развитых станах толерантны к любым вопросам - будь то вопросы сексменьшинств, больных спидом, приезжих.. Ну вообщем всех тех кто отличается от основной массы. И ИМХО конечно в наше время, возможно даже надо кому-то себя пересилить, но надо детей воспитывать в ногу с этим т.к. за этим будущее... и мальчик в саду гадкий не потому что узбек, а потому что характер у него плохой и воспитали плохо.. Что мало гадких русских мальчиков? Да полно... Может даже поболее чем узбекских)))
И то что после школы они объединяются по национальному признаку - так то мы виноваты, учителя, педагоги и родители наших детей. По моему легче сделать шаг на встречу, а не воевать - тем более с детьми - такими же как наши!! Сбиваются в шайки и пишут записки? Так и русские в моей школе так делали - находили главного и вперед.... И объединялись не по национальному признаку, а по воспитанию, по тому количеству доброты и зла которое успели привить им их родители до школы...
Сорри за многа букафффф))))
Согласна полностью!
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:14
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #30126
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


вы не против))))))) я покажу)))))))

[IMG] [/IMG]
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:28
ответ для Paiky , на сообщение « вы не против))))))) я покажу))))))) ... »
  #30127
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
вы не против))))))) я покажу)))))))

[IMG] [/IMG]
Наташа, такая красота будет смотреться великолепно на людях любой национальности
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:20   #30128
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Наташа, такая красота будет смотреться великолепно на людях любой национальности
Это точно! Наташа,просто волшебно!!! Ты молодец!!!
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:36
ответ для fis , на сообщение « поддерживаю на миллион!!!!!!! ... »
  #30129
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
пока молчу - но если кто готов со мной впрячься в дискуссию на тему толерантности и мигрантов, то готова поучаствовать ....
Сорри за многа букафффф))))
Наташа,я полностью с тобой согласна!!!
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
поддерживаю на миллион!!!!!!!
русские делают тоже самое...
+1000
Всем нетолерантным я всегда отвечаю-вспомните,сколько есть моральных уродов среди русских Насильники,убийцы,наркоманы итп
В любой нации всегда были и есть моральные уроды,так что не надо всех под одну гребенку
У нас в школе и в саду есть дети других национальностей,никаких проблем в этом я не вижу.
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:09
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #30130
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Наташа, умница!!! Снимаю шляпу, красивенько!
Kusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena