˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 00:46
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3011
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


а мы 31го ходили с мужем в театр, отмечали с домашними: мои родители, муж и Алиса
легли спать рано

1го ездили поздравлять свекров на дачу
2го проводили моих родителей (они в Эстонию поехали отдыхать) и ходили в гранд-каньон. купли мужу джинсы и куртку
3го отдыхали дома=) вечером приезжали друзья мужа и моя подруга - крестная Алисы, подарила кучу всего для песочницы, пирамидку и машинку-каталку, Алиса пока не понимает как ездить на ней - как показать не знаю(((
4го ездили к родственникам в купчино и сейчас у нас друзья мужа опять=)
завтра будем собирать вещи, а 6го утром уезжаем в Финляндию, обратно 8го
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:23
ответ для КС-19 , на сообщение « а мы 31го ходили с мужем в театр,... »
  #3012
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Мы у родителей отмечали НГ. Если исключить болезнь детей, все прошло очень хорошо.
А кровать у Сеньки из Икеи вот такая. Восторгу нет предела, место свободно внизу, от пола где-то метр, или чуть меньше, но написано, что кровать с 6 лет
Дно можно наверх или на пол установить. Вообщем, для нас самое то.
Изображения
Тип файла: jpg 451390.jpg (44.4 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg i.jpg (3.6 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 1fc7d03e648f.jpg (41.2 Кб, 40 просмотров)
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:48
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3013
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


да Настя хорошая кровать, но мы вот не можем себе такую позволить, нам место не позволяет, решили пока раздвижную купить, да и высоко чет мне страшно вдруг свалиться...она у меня такое шило.........
сегодня уезжаем на Рождество в Питер.
Всех в праздником!
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:26
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3014
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Девочки, с Рождеством!!!
Никуся у меня со сломанной ключицей, упала при няне, падала с дивана, пока няня мыла посуду. я приехала пол 12 домой, спала ника, потом проснулась и реветь давай...скорую вызвала ей, но в больницу отказалась ехать пол 2-го ночи, т.к. врач вывих не обнаружил. Сегодня напрягла мужа отвезти ее в травму снимок сделать, в общем перелом и перевязка на 2 недели, а она такое шило что крутит рукой все равно...Ничего!!!Все отлично!!!
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:06   #3015
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


У меня тоже у дочки перелом был за месяц до рождения Сени. Тогда все на ушах бегали. Ничего, все сраслось хорошо. Кстати, перелом лучше загипсовывать в больничке, там у них специальный гипс и шинки детские, даже мочить его можно.
Удачи вам, поправляйтесь.
Мой муж катеорически против нянь, мне бы тоже, наверное, страшновато было оставить.
Но твое мнение я знаю.
А мы сегодня на елку ходили с дочкой и сынулькой, ну какие же они забавные и танцевали и играли вместе, очень хорошо и радостно было.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:30
ответ для Nst , на сообщение « У меня тоже у дочки перелом был за... »
  #3016
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Здравствуйте Девочки!
Всех с прошедшими праздниками!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Девочки, с Рождеством!!!
Никуся у меня со сломанной ключицей, упала при няне, падала с дивана, пока няня мыла посуду. я приехала пол 12 домой, спала ника, потом проснулась и реветь давай...скорую вызвала ей, но в больницу отказалась ехать пол 2-го ночи, т.к. врач вывих не обнаружил. Сегодня напрягла мужа отвезти ее в травму снимок сделать, в общем перелом и перевязка на 2 недели, а она такое шило что крутит рукой все равно...Ничего!!!Все отлично!!!
Анюта, Скорейшего выздоравления Никушке!
Маленькие они такие шилопопные, Амина с вывихом тоже носилась как юла.
Я согласна с Настей лучше гипс наложить, повязка смещается, нам накладывали на три дня и уже вечером она сидела не так плотно как изначально.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:41
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3017
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Ну все, мы с гипсом )))
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:45
ответ для hannanesha , на сообщение « Ну все, мы с гипсом ))) »
  #3018
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Ну все, мы с гипсом )))
Ань, как вы гипс накладывали, просто моя когда повязку плотную наклаывали из 5 широченных бинтов,
это был дикий ужас, она орала извивалась, было такое ощущение что будто её режут.
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:53   #3019
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Всех с прошедшими праздниками!
А мы вот готовимся к очередному переезду - мебель разбираем, коробки пакуем! на 11 машина заказана. Останется только обои переклеить в одной окмнате (Леруся постаралась ) и все... А мы так привыкли к этой квартире, прям как дома тут с первого дня были
Выходные провели в полном релаксе, несколько дней дома, несколько у родителей. там тоде готовили все к нашему приезду.
Сегодня едем в цирк! Еле купила билеты В очереди отстояли 40 минут, так еще и время и места не такие ка хотели. Покупали 4-го января, хотела обязательно 2 ряд в центре, так второй ряд был только на сегодня на вечер и то, не центр, а боковая сторна. Все остальное вообще раскуплено - только дальние ряды остались... В следующий раз буду умнее, билеты куплю за месяц
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Девочки, с Рождеством!!!
Никуся у меня со сломанной ключицей, упала при няне, падала с дивана, пока няня мыла посуду. я приехала пол 12 домой, спала ника, потом проснулась и реветь давай...скорую вызвала ей, но в больницу отказалась ехать пол 2-го ночи, т.к. врач вывих не обнаружил. Сегодня напрягла мужа отвезти ее в травму снимок сделать, в общем перелом и перевязка на 2 недели, а она такое шило что крутит рукой все равно...Ничего!!!Все отлично!!!
О, боже
Я б поседела
Бедная Никуся! Пусть скорее все у вас заживает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:47
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3020
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


привет девоньки, мы вот только вчера вернулись из Питера, 3 дня провели в гостях у Лены. Гуляли по Элагину острову и купались в Аквапарке в Родео. Праздновали Рождество. Ксюня у бабушки оставалась.
Купили Ксю кроватку, она в полном восторге))) Оценила и с радостью там спит))) и мы рады, что ей пришлось по вкусу))) теперь еще шкаф из этой серии купить хотим сразу все не увезти было, да и денег после НГ не особо много...

Анечка Никуля пусть поправляется, присоединяюсь к Жене я бы тоже поседела...ой даже не представляю....

Женя и вам удачного переезда)) Пусть следующий будет уже в свою квартирку)))
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena