Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 16:50   #3011
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
За 10 дней все будет готово. Практика анализов придумана не на Чапыгина это нормы СЭС
Это что-то новое? Мы в прошлом году в Рауфхуса были, сдавала общие анализы мочи и крови и АЛТ. Ну и справки об эпид.окружении. Никаких сифилисов, гепатитов и пр. не было.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:18
ответ для Oxуgen , на сообщение « Это что-то новое? Мы в прошлом году в... »
  #3012
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Это что-то новое? Мы в прошлом году в Рауфхуса были, сдавала общие анализы мочи и крови и АЛТ. Ну и справки об эпид.окружении. Никаких сифилисов, гепатитов и пр. не было.
Два года назад на Чапыгина тоже были именно такие анализы. Возможно это от психиатрии (мои домыслы)
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:21
ответ для Oxуgen , на сообщение « Это что-то новое? Мы в прошлом году в... »
  #3013
МашаМиша
Старожил
 
Аватар для МашаМиша
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1 117


А вот и не правда, в Раухфуса нужны мазки из зева и носа , но до трёх лет,(не мазки, анализы, конечно). Всё остальное не уверена, что по психиатрии, мы в Бурденко тоже сдавали гапетиты сифилисы...
__________________

МашаМиша is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:32
ответ для Oxуgen , на сообщение « Скажите, пожалуйста, требовать с... »
  #3014
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, требовать с ребенка анилизы на сифилис, гепатит, справку из тубдиспансера - это нормальная практика для госпитализации на Чапыгина? Мне реально не заставить ребенка два раза сдать кровь из вены и один из пальца. Что делать - ума не приложу. Последний раз, когда брали кровь из вены - это был . Ребенок ходит в ДС, манту в норме.
Еще одна проблема, анализы действительны 10 дней. Пришла за направлениями за 10 дней до госпитализации, на меня наехала врач, что анализы на сифилис, гепатит, дизгруппу и мазки из зева и носа делают долго и что ко дню госпитализации готовы не будут. Нас теперь не возьмут на Чапыгина?
Не паникуйте, это чужая паранойя. Готовы будут! Мы в самой обычной поликлинике сдали все за 3 дня! Из вены берут 1 раз, остальное из пальца, на RW микрореакция берется из пальца, надо много, лучше попросить, когда будете сдавать из вены ещё одну пробирку... мой так легче перенес.

В тубдиспансер ребенка брать не обязательно! Обязательно надо взять сертификат о прививках или выписку из прививочного кабинета, свидетельство о рождении + прихватите свои документы.
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:40
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Не паникуйте, это чужая паранойя.... »
  #3015
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Не паникуйте, это чужая паранойя. Готовы будут! Мы в самой обычной поликлинике сдали все за 3 дня! Из вены берут 1 раз, остальное из пальца, на RW микрореакция берется из пальца, надо много, лучше попросить, когда будете сдавать из вены ещё одну пробирку... мой так легче перенес.

В тубдиспансер ребенка брать не обязательно! Обязательно надо взять сертификат о прививках или выписку из прививочного кабинета, свидетельство о рождении + прихватите свои документы.
Спасибо. Меня сегодня успокоили, что все будет готово. В лаборатории договорилась, чтобы все анализы, которые из вены взяли в один день. А то, в нашей поликлинике сифилис по понедельникам, гепатит по средам. Слов цензурных не остается.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:03
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #3016
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Девочки, а кто-нибудь недавно там был на комиссии?
Нам завтра идти, позвонила сегодня на всякий случай, и мне сказали, что время, на которой ребенок записан - ориентировочное, а вообще у них живая очередь Вот не знаю теперь, ко скольки нам приезжать, может посоветуете?
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:21   #3017
ИриNка
Старожил
 
Аватар для ИриNка
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь недавно там был на комиссии?
Нам завтра идти, позвонила сегодня на всякий случай, и мне сказали, что время, на которой ребенок записан - ориентировочное, а вообще у них живая очередь Вот не знаю теперь, ко скольки нам приезжать, может посоветуете?
Так и приезжайте к этому ориентировочному времени. Когда мы записывались у нас было время 11:40 (на это время больше никого не было), на комиссию попали в 12:00
ИриNка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:49
ответ для ИриNка , на сообщение « Так и приезжайте к этому... »
  #3018
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Так и приезжайте к этому ориентировочному времени. Когда мы записывались у нас было время 11:40 (на это время больше никого не было), на комиссию попали в 12:00
Мне сказали, что комиссия работает с 10 до 12 утра. А время у нас 11-45. Поэтому я и дергаюсь - задержится очередь и мы не успеем до 12-ти
__________________
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:29   #3019
ИриNка
Старожил
 
Аватар для ИриNка
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
Мне сказали, что комиссия работает с 10 до 12 утра. А время у нас 11-45. Поэтому я и дергаюсь - задержится очередь и мы не успеем до 12-ти
Вы в любом случае попадёте на комиссию, вы же записаны. Вы и так, наверное, приедете минут на 10-15 раньше, я думаю нормально попадёте.
ИриNка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:31   #3020
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
Мне сказали, что комиссия работает с 10 до 12 утра. А время у нас 11-45. Поэтому я и дергаюсь - задержится очередь и мы не успеем до 12-ти
Примут всех, кто записан. Обычно к 10 очень много народу приходит. А потом свободнее.
Yulia_N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena