Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2009, 18:27
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « + 1 :008: Но я мечтаю теперь на свою... »
  #3011
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
спасибо!
но все равно не представить как ОНО происходит
Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
+ 1
Но я мечтаю теперь на свою любимую спинку разориться... а то я её временами просто теряю...не вижу - не слышу - не чувствую....
И я не понимаю ... но вижу результат у сына
А совсем недавно и я сама обрела "новую" спину
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline  
Старый 08.01.2009, 15:46
ответ для Vitochk@ , на сообщение « И я не понимаю ... но вижу результат у... »
  #3012
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Девочки, сообщаю печальную новость... Мне позвонила регистратор и сказала, что у Андрианова инфаркт...и все приемы откладываются на неопрелделенное время...А мы должны были 12 января первый раз на прием идти...
Очень расстроилась... дай бог ему здоровья....
КЛюбНика is offline  
Старый 08.01.2009, 15:50
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #3013
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


мне тоже звонили, нам тоже 12 надо было((((
давайте за профессора кулачки подержим , все таки возраст(((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
olgastar is offline  
Старый 08.01.2009, 15:52
ответ для Atinamama , на сообщение « Остеопатия Материал из Википедии —... »
  #3014
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Девочки ,здравствуйте, а Лазарева помогла кому-нибудь с проблемами в ЖКТ? И ещё, был в темке её контактный мобильный телефон, как вы думаете ей можно позвонить , по поводу записи . У нас такие проблемы, а записаны только на март! Мы в панике!
Я верю is offline  
Старый 08.01.2009, 16:12
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #3015
VikiMiki
Ветеран
 
Аватар для VikiMiki
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 770


Девочки у меня вопрос.
А кто поправлял у остеопата вальгусные стопы? Как результаты?
И кто слышал про остеопата в Турнера?
Мы тут с Мишуткой попали в больницу, но ттт все обошлось, зато в приемном врач одна, посмотрев на стертые туторами стопы, сказала что в Турнера есть очень хороший остеопат, работает именно со стопами, и может нам все замечательно поправить... все косточки, говорит, переберёт...и чего это Клычкова вам не посоветовала?...странно...
Вот я и думаю, что это, желание обеспечить знакомую работой, или действительно добрый совет?
__________________

Малыш родился в 30 нед. 1240г. 39см.
VikiMiki is offline  
Старый 08.01.2009, 16:48
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #3016
svetic
Частый гость
 
Аватар для svetic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ул. Ленина, Петроградский район
Сообщений: 72


Я тут как-то раз уже писала, как мы сходили к Гарцуевой, и она у нас ДЦП не обнаружила. После этого были у Устинова, уже три раза, и, похоже, есть некоторые сдвиги. Явно улучшилось равновесие, движения стали более уверенными. У сына нетяжелый гемипарез, но походка странная, и вообще он двигается, как полуторагодовалый, в свои почти три, и тут вот прорыв. Нельзя сказать, что прямо много и круто, но никто чудес и не ждал. Кстати, Устинов осматривал Васю сначала как класический невролог, и молотком постучал, а потом уже своими "шаманскими" методами. Очень внимательный, с ребенком контакт отличный: детка не кричит, лежит в игрушки играет. А еше наша массажистка с ним раньше работала, говорит о нем, что он очень добросовестный доктор. В общем, похоже, мы своего остеопата нашли.
svetic is offline  
Старый 08.01.2009, 18:46
ответ для Я верю , на сообщение « Девочки ,здравствуйте, а Лазарева... »
  #3017
Ариэль@
Активный участник
 
Аватар для Ариэль@
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от растеряшка Посмотреть сообщение
Девочки ,здравствуйте, а Лазарева помогла кому-нибудь с проблемами в ЖКТ? И ещё, был в темке её контактный мобильный телефон, как вы думаете ей можно позвонить , по поводу записи . У нас такие проблемы, а записаны только на март! Мы в панике!
Я так и сделала, сама ей позвонила на трубку,сказала что хотим попасть к ней на прием,она даже не поинтересовалась откуда у меня тел.,стала спрашивать о том ,что с ребенком.На сеанс мы попали через неделю.А на выборской нас бы только приняли после праздников, да и то не факт так-как там мы записаны в каком- то предварительном списке.Да и со временем с ней лично проще договориться.
Ариэль@ is offline  
Старый 08.01.2009, 19:16   #3018
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Naduha Посмотреть сообщение
Я так и сделала, сама ей позвонила на трубку,сказала что хотим попасть к ней на прием,она даже не поинтересовалась откуда у меня тел.,стала спрашивать о том ,что с ребенком.На сеанс мы попали через неделю.А на выборской нас бы только приняли после праздников, да и то не факт так-как там мы записаны в каком- то предварительном списке.Да и со временем с ней лично проще договориться.
Извините, просмотрел что ль, но не могу тел найти - не скините? ПЛИЗ!!!
nikolale is offline  
Старый 08.01.2009, 20:32   #3019
oksancha
Частый гость
 
Аватар для oksancha
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м. Купчино
Сообщений: 94


Хочу поделиться . Мы были с доченькой (4,5 мес.) у Назарова в Остео на первом сеансе и вот результаты:
- первые три дня это неуправляемый ребенок: кричит, но не плачет (может от удовольствия), почти не спит (по 30 мин и то не в каждое кормление)
- на спинке и животике стала лежать более ровнее (нам ставили кривошею и повышенный тонус справа)
- прошло почти две недели и мы стали гулить более красочно, спать стали лучше, но бодрячок сохраняется, а еще доченька стала кричать от удовольстивия, разговаривая сама с собой вот так: "ААААААААААААААААХ"
- Назаров говорил, что поможет нам и с животиком, т.к. у нас еще и дисбакториоз и как результат: кажется перестали мучить колики.

Через неделю пойдем на второй прием. Если интересно, могу сообщить о результах. Всем желаю здоровеньких деток и самим не болеть!
oksancha is offline  
Старый 08.01.2009, 20:35
ответ для oksancha , на сообщение « Хочу поделиться . Мы были с доченькой... »
  #3020
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


можно поподробнее про вальгус и остеопата
я хотела как то обратиться,но мне сказали что с нашим букетом, работать над вальгусом бесмысленно- надо вцелом !
Isa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena