Все о классической гомеопатии - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 12:43   #3011
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Осенний Блюз Посмотреть сообщение
Девочки я расстроилась. Звонила сегодня ЕА 2 часа с 2х тел (мобильного и городского), так и не смогла дозвониться.
А у сына поднялась темп. больше 39. Была педиатр поставила остр.фарингит.
Расстроилась потому, что из-за того, что не дозвонилась, пришлось лечить ребенка тем, что назначила педиатр, т.к. ребенка ноги не держали, ничего не ел.
Не знаю, теперь, когда вылечимся, буду снова пробовать на гомеопатию переходить, но вот только к врачу уже другому пойдем скорей всего, а жаль
а расскажите по секрету что прописал от острого фарингита педиатр?
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline  
Старый 04.11.2010, 16:37   #3012
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Осенний Блюз Посмотреть сообщение
Девочки я расстроилась. Звонила сегодня ЕА 2 часа с 2х тел (мобильного и городского), так и не смогла дозвониться.
А у сына поднялась темп. больше 39. Была педиатр поставила остр.фарингит.
Расстроилась потому, что из-за того, что не дозвонилась, пришлось лечить ребенка тем, что назначила педиатр, т.к. ребенка ноги не держали, ничего не ел.
Не знаю, теперь, когда вылечимся, буду снова пробовать на гомеопатию переходить, но вот только к врачу уже другому пойдем скорей всего, а жаль

У меня с трудом но уже два дня подряд получается. звоню с 10 и до упора пока не дозвонюсь....Во вторник в пол первого дозвонилась, вчера около 11.....Так что не страшно, что начали аллопатию звонить. Пытайтесь сегодня дозвониться, расскажите, что принимали и все...
__________________
mama_anja is offline  
Старый 04.11.2010, 17:40
ответ для PELAGJA , на сообщение « Девочки подскажите сама собираюсь к... »
  #3013
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Девочки подскажите сама собираюсь к гомеопату, тут же вылезла проблема, нужен поход к стоматологу.
Вариант сначало вылечить зубы и потом гомеопат или все таки гомеопат и паралелльно зубы???????
Сначала зубы, потом гомеопат.
__________________
ValiaSA is offline  
Старый 04.11.2010, 17:40
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #3014
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Вчера вечером муж был на приеме с Даней у ЕА, после приема Сульфура прошло 6 часов, и вроде стало лучше, температура 37.2, нос лучше, ЕА одно только ухо не понравилось,но уже сказала остаточные явления. Вечером температура до нормальной упала, утром не было и нос явно лучше. ЕА сказала, что сама нам позвонит сегодня. И я пока не давала повторно Сульфур. Когда ребенок проснулся, подумала, вдруг она не позвонит и дала, и тут звонок. Вообщем все сказала, что нам лучше... А после звонка 37.5 намерили. Не понимаю этих скачков температуры совершенно. Завтра вызову педиатра, вдруг на антибиотике будет настаивать, или такая температура может держаться 5-6 дней?
Я сама вчера с 39 лежала, ребенка сейчас муж увез к бабушке, чтобы нам не контактировать, боюсь они состояние правильно не отследят...
ex Мариза is offline  
Старый 04.11.2010, 17:59   #3015
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
а расскажите по секрету что прописал от острого фарингита педиатр?
тоже интересно
Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Вчера вечером муж был на приеме с Даней у ЕА, после приема Сульфура прошло 6 часов, и вроде стало лучше, температура 37.2, нос лучше, ЕА одно только ухо не понравилось,но уже сказала остаточные явления. Вечером температура до нормальной упала, утром не было и нос явно лучше. ЕА сказала, что сама нам позвонит сегодня. И я пока не давала повторно Сульфур. Когда ребенок проснулся, подумала, вдруг она не позвонит и дала, и тут звонок. Вообщем все сказала, что нам лучше... А после звонка 37.5 намерили. Не понимаю этих скачков температуры совершенно. Завтра вызову педиатра, вдруг на антибиотике будет настаивать, или такая температура может держаться 5-6 дней?
Я сама вчера с 39 лежала, ребенка сейчас муж увез к бабушке, чтобы нам не контактировать, боюсь они состояние правильно не отследят...
Вы же сбиваете (или сбивали), правильно? Не обижайтесь, но как в таком случае отслеживать динамику? от чего температура падает-растет? может, долго держится, потому что вначале сбивали? Короче, ИМХО, понять динамику можно только когда температура сама по себе, какая есть, такая и есть. Приведу пример: в первый день у дочки t 39,5 - лежит, второй день 38,5-39 - играет, третий день 37, четвертый - t нет... Т.е. я пытаюсь объяснить, почему не сбиваю - тогда я вижу как реально дела идут...
lilari is offline  
Старый 04.11.2010, 18:14
ответ для lilari , на сообщение « тоже интересно :073: Вы же сбиваете... »
  #3016
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
тоже интересно

Вы же сбиваете (или сбивали), правильно? Не обижайтесь, но как в таком случае отслеживать динамику? от чего температура падает-растет? может, долго держится, потому что вначале сбивали? Короче, ИМХО, понять динамику можно только когда температура сама по себе, какая есть, такая и есть. Приведу пример: в первый день у дочки t 39,5 - лежит, второй день 38,5-39 - играет, третий день 37, четвертый - t нет... Т.е. я пытаюсь объяснить, почему не сбиваю - тогда я вижу как реально дела идут...
В первые два дня раз в сутки сбивала... У нас судороги в анамнезе, нам 38 уже сбивать по сути надо, я до 38.5 терплю.
__________________
ex Мариза is offline  
Старый 04.11.2010, 18:22   #3017
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
В первые два дня раз в сутки сбивала... У нас судороги в анамнезе, нам 38 уже сбивать по сути надо, я до 38.5 терплю.
понятно... так они вроде неопасны.. здесь, например http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88099 или у Мендельсона читали?
lilari is offline  
Старый 04.11.2010, 18:32
ответ для lilari , на сообщение « понятно... так они вроде неопасны..... »
  #3018
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
понятно... так они вроде неопасны.. здесь, например http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88099 или у Мендельсона читали?
Я и там, и там, и много где еще читала конечно, но это настолько было страшно, что страх повторения преобладает над всем остальным... Хотя может быть, если бы мы понимали тогда, что это судороги, какие-то наверно другие впечатления остались, а так только дикий ужас и беспомощность.
__________________
ex Мариза is offline  
Старый 04.11.2010, 18:37   #3019
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Я и там, и там, и много где еще читала конечно, но это настолько было страшно, что страх повторения преобладает над всем остальным... Хотя может быть, если бы мы понимали тогда, что это судороги, какие-то наверно другие впечатления остались, а так только дикий ужас и беспомощность.
Понятно, что страшно
Но много раз писали, что причина судорог не сама температура,а ее резкий подъем.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 04.11.2010, 19:01
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #3020
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Мы здесь все боремся с нашими страхами!
Присоединяйтесь! У меня фобия - боюсь отитов, до дрожи, аж трясет каждый раз, но справилась же с собой ))))))))))))
Досяшина мамаша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena