Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 00:04   #3011
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Диагноз взялся из карты, потерянной моей любимой докторшей на Березовой и внезапно сегодня найденной, цитологию не делала...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:08
ответ для galka71 , на сообщение « Диагноз взялся из карты, потерянной... »
  #3012
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Диагноз взялся из карты, потерянной моей любимой докторшей на Березовой и внезапно сегодня найденной, цитологию не делала...
Тогда я вообще не понимаю смысла написанного. Или это неполная цитата.
Галина, идите в http://www.rrcrst.ru/ - там тоже сильная гинекология, пусть посмотрят.

Но, повторюсь, это никак не объясняет кровь в стуле если она кишечного происхождения.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:33   #3013
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от nnmoskit Посмотреть сообщение
не слушайте их . внимательно прочитайте эту тему с первой страницы .сначала вам укажут кратчайший путь туда от куда не возвращаются . а потом напишут соболезнования . думайте своей головой .
Я так понимаю слушать нужно только вас???
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:36   #3014
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Августина Первая Посмотреть сообщение
почему? я, наоборот, считала по неопытности это мед.учреждение лучшим, не?
ВМА не лучшее.

У меня приятель работал в ВМА, раньше старая гвардия действительно были спецы, они заработали авторитет днному учреждению, но сейчас там уже совсем не то, что было. былая слава потеряна.
И кстати они действительно заточены на действия в экстренных случаях
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:44
ответ для em14 , на сообщение « От ВМА держитесь подальше при любых... »
  #3015
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
От ВМА держитесь подальше при любых диагнозах кроме огнестрельных ранений.
Евгений! Вы не совсем правы Я, правда, не на онкологии, а в нейрохирургии была, но сломанный позвоночник мне там собрали Не все там так ужасно
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:01
ответ для stomik , на сообщение « Люди, поддержите,:091::091::091: мне... »
  #3016
olgagu
Banned
 
Аватар для olgagu
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Люди, поддержите, мне кажется, что я с ума сойду,мне 33 года, в мае диагностировали окнологию шейки матки (я так понимаю, что на начальной стадии, инвазия 2 мм), сделали конизацию в Песочном, врач очень хороший (все по знакомству) , я у него наблюдаюсь. Оперировать матку пока не стали, каждые два месяца мазок на онкоцитологию сдавать (у меня онкологию выявила гистероскопия полипа ш/матки, а потом уже и конизация ш/матки), онкоцитология всегда была без атипий. Уже сдала 3 анализа, пока все без атипий. Три недели назад меня стало беспокоить неприятные ощущеня , я себе надумала всякого, очень перенервничала и побежала к врачу, трясясь от страха, врач взял анализы и направил на Узи (онкоцитология - без атипий, лимфоузлы при пальпации не увеличены), так вот уже второю неделю болит кожа на спине (слева, под лопаткой) и периодами неприятно отдает в кончик или в задний проход (извините за подробности), на узи пойду в эту пятницу, я очень боюсь идти. Муж очень меня поддерживает, говорит, что все это уже нервы. Я, каждый день думаю об этом, что можно пропить от депрессии. Не ругайте меня, все лето я вообще была бодрячком, ничего не боялась, а именно три недели назад все как-то изменилось.
Попейте персенчику. Я когда себя болячками накручивала,мне инсульт померещился,я себе скорую вызвала,они приехали,сказали: Вам бы к неврологу. Пошла к неврологу,а он мне персенчику.
И у Вас похоже та же история.
olgagu is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:25   #3017
Гришка
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 396


galka71, мне кажется, что ничего страшного по УЗИ нет. Про миому вообще на нашла, киста похожа на кисту желтого тела, учитывая 16 день цикла. Кисты цервикального канала обычное дело, т.ч. паниковать нет причин.
Гришка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:01
ответ для ermollena , на сообщение « Евгений! Вы не совсем правы;) Я,... »
  #3018
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Евгений! Вы не совсем правы Я, правда, не на онкологии, а в нейрохирургии была, но сломанный позвоночник мне там собрали Не все там так ужасно
Знаете, я бы предпочел все же без крайней нужды к ним не лезть, если честно.
В моем окружении есть наверное десяток случаев, когда врачи ВМА занимались серьезными вопросами, и случаев когда бы они не делали какую-то серьезную ошибку - всего 2 причем один - Ваш
Из последнего - есть знакомый пациент с медуллярным раком, у него был выявлен метастаз в 3-м (кажется) позвонке. Взяли на операцию в ВМА - обещали убрать очаг. Прооперировали - сложная операция, тяжелая реабилитацию - ну не мне Вам рассказывать, лучше меня знаете.
После операции пошел сдавать анализы - маркер заоблачный. Делает ПЭТ - позвонок опять "светится". Пошел к хирургу - тот ему не моргнув глазом "да, я видел что там остатки опухоли рядом, но решил пока не трогать". В итоге остатки моментально пошли в рост и вся операция - коту под хвост.

Я допускаю, что он не был уверен в возможности все устранить сразу. Но продумать это он никак не мог - и предупредить?! Он не знает, что позвоночник - это не клетчатка, что там нельзя отрезать сколько хочется?!

Хорошо что он попал в КИ и сейчас тьфу-тьфу вроде стабилизировали состояние.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:02
ответ для Гришка , на сообщение « galka71, мне кажется, что ничего... »
  #3019
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
galka71, мне кажется, что ничего страшного по УЗИ нет. Про миому вообще на нашла, киста похожа на кисту желтого тела, учитывая 16 день цикла. Кисты цервикального канала обычное дело, т.ч. паниковать нет причин.
Вот я тоже не понял, откуда версия о РШМ. Если я правильно читаю.

И почему если эта версия возникла на УЗИ - почему об этом не сказали пациенту?!
Бред какой-то.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:54
ответ для em14 , на сообщение « Знаете, я бы предпочел все же без... »
  #3020
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от nnmoskit Посмотреть сообщение
вы специалист по позвонкам ?
Если что-то интересует именно вас- обратитесь к врачу.
em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena