А есть еще двойняшки 2012? - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 12:54   #3011
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Фуф а то я думала ну все...капец мне... У меня было не много на кровате пятнышки,но не так как в этот раз прям течет и течет..


Я ногтки сделала маленькие,большие тоже не могу носить...

Вот такие :

Молодец какая,красотень!!!
А я вот тоже похвастаюсь, во вторник ездила в магазин,купила себе платье красивое,в субботу к свекрови на юбилей пойду и на Новый год одену.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:22   #3012
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня тут такая радость мой симфизит постепенно перерос из костей в ломающиеся ногти на них особо наплевать, зато ходить легче детки видимо поняли, что кальций есть не только в костях, только бы они про зубы не догадались
уморила про зубы! смеемся все втроем))))
а у меня наооборот ногти стали расти крепкие, до Б были просто беда!
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:34   #3013
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


а еще про мою бяку под названием уреаплазма--- Г развела руками, мол ,ну тогда я не знаю....(напомню я лечилась антибиотиками -не помогло)Интересно а кто должен знать?????

Девченки с комплектом- ваши дочки ведут себя активнее сынков?моя шустрая такая- сердцебиение даже не дает слушать- уворачивается! Хулиганка!!! Может это темперамент?
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:14
ответ для натипуся , на сообщение « а еще про мою бяку под названием... »
  #3014
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от натипуся Посмотреть сообщение
а еще про мою бяку под названием уреаплазма--- Г развела руками, мол ,ну тогда я не знаю....(напомню я лечилась антибиотиками -не помогло)Интересно а кто должен знать?????

Девченки с комплектом- ваши дочки ведут себя активнее сынков?моя шустрая такая- сердцебиение даже не дает слушать- уворачивается! Хулиганка!!! Может это темперамент?
Я где-то читала, что мальчики в животе ведут себя активнее, а мне так кажется, что моя дочурка уж слишком вертлявая, в отличие от сынули

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:17   #3015
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня тут такая радость мой симфизит постепенно перерос из костей в ломающиеся ногти на них особо наплевать, зато ходить легче детки видимо поняли, что кальций есть не только в костях, только бы они про зубы не догадались
Веселишь нас?!
У меня сначала беременности ногти стали крепкие и расти стали как сумасшедшие, а вот теперь начали слоиться. Слава Богу, что с зубами пока все в порядке, да и кости не болят (ТТТТ). Вот только иногда, когда долго посижу или полежу, потом встаю и таз "ломает". А расхожусь и все нормально.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:27
ответ для натипуся , на сообщение « а еще про мою бяку под названием... »
  #3016
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от натипуся Посмотреть сообщение
а еще про мою бяку под названием уреаплазма--- Г развела руками, мол ,ну тогда я не знаю....(напомню я лечилась антибиотиками -не помогло)Интересно а кто должен знать?????

Девченки с комплектом- ваши дочки ведут себя активнее сынков?моя шустрая такая- сердцебиение даже не дает слушать- уворачивается! Хулиганка!!! Может это темперамент?
Я может не чувствительная.. но у меня сами девочки спокойные... но когда их смотрят... или слушают... то пипец.. плясы...
Еще сходила и к терапевту.... сказала на мой вес по 2 кальция пить таблетки.. курантил и омегу 3 (хз что это и для чего)
А что стоматолог должен записать в карточке? Просто лечить мне надо но я не хочу пока... А я так поняла... что для роддома важно что там врач напишет или нет?
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:28   #3017
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Я где-то читала, что мальчики в животе ведут себя активнее, а мне так кажется, что моя дочурка уж слишком вертлявая, в отличие от сынули

а у тебя моно или Ди? у меня Дихориальная Диамниотическая. У меня тоже сынок такой лежебока,маму не обижает!!!
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:31
ответ для Unochka , на сообщение « Я может не чувствительная.. но у меня... »
  #3018
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я может не чувствительная.. но у меня сами девочки спокойные... но когда их смотрят... или случают... то пипец.. плясы...
Еще сходила и к терапевту.... сказала на мой вес по 2 кальция пить таблетки.. курантил и омегу 3 (хз что это и для чего)
А что стоматолог должен записать в карточке? Просто лечить мне надо но я не хочу пока... А я так поняла... что для роддома важно что там врач напишет или нет?
Я тоже курантил принимала , это для профилактики старения плаценты, а еще они как противовирусные мне сказала терапевт, ну чтобы сопельки не подцепить
стамотолог написала- полость рта санирована!
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:35
ответ для Unochka , на сообщение « Я может не чувствительная.. но у меня... »
  #3019
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я может не чувствительная.. но у меня сами девочки спокойные... но когда их смотрят... или случают... то пипец.. плясы...
Еще сходила и к терапевту.... сказала на мой вес по 2 кальция пить таблетки.. курантил и омегу 3 (хз что это и для чего)
А что стоматолог должен записать в карточке? Просто лечить мне надо но я не хочу пока... А я так поняла... что для роддома важно что там врач напишет или нет?
кальций мне тоже прописали по очереди с магнием 2 нед. через 2, магний хорошо даже и как профилактика растяжек,..а с кальцием боюсь переусердствовать...у знакомой девочки от кальция зубы у малыша полезли в 3 месяца, он даже повернуться, почесать толком не может...
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:40   #3020
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от натипуся Посмотреть сообщение
кальций мне тоже прописали по очереди с магнием 2 нед. через 2, магний хорошо даже и как профилактика растяжек,..а с кальцием боюсь переусердствовать...у знакомой девочки от кальция зубы у малыша полезли в 3 месяца, он даже повернуться, почесать толком не может...
Да понятно все это только больно очень кости разваливаются... а большего предложить они мне не могут.....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena