А как вас шокировали ухажеры? - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 21:02
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #3011
wawera
Старожил
 
Аватар для wawera
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: У самого КАДа
Сообщений: 1 208


Валюпасик, за "змея" отдельное спасибо! Ваша история - украшение топика)))
wawera is offline  
Старый 21.07.2011, 21:37   #3012
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Милька Посмотреть сообщение
Один МЧ шел за мной от остановки до ун-та (это около 1,5ч). Познакомился в курилке с моей однокурсницей, рассказал, что я ему понравилась, но стесняется подойти. Она нас познакомила.
Другой не очень МЧ возил меня всю зиму на работу, снабжал тут же конфетами, цветами. Больше ничего не требовал, а я и не настаивала.
Муж, когда еще не был мужем уехал на месяц полевых работ (подрабатывал, пока учился). Тогда не было мобильных телефонов в таком кол-ве, доступа в инет - только письма. Мне с оказией их и передавали. В итоге - 3 тетради 48 листов исписаны в каждой клеточке, между листами засушены цветочки. До сих пор храню. И еще - он отдавал мне всю свою стипендию на личные расходы.
Так трогательно! Сам то как обходился без стипендии?
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline  
Старый 22.07.2011, 11:35   #3013
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Валюпасик Посмотреть сообщение
Расскажу веселую историю )))))
Был как-то ухажер, нравился, вроде бы все хорошо было, пора было переходить на следующую ступень отношений, то бишь секас. Приехали мы ко мне после клуба, подвыпившие изрядно, я с порога шмыгнула в ванную, а он видимо готовился в это время на кухне. Когда я вышла к нему из ванной, то обнаружила его на кухне без штанов, стоящего ко мне спиной. Услышав ,что я пришла, он резко разворачивается ко мне, и с дико-сексуальным (по его мнению) лицом произносит фразу, покачивая своим достоинством : Дорогая, а не хочешь познакомиться с моим змеем?????
.....тут я просто упала и начала ржать как ненормальная.....это все просто надо было видеть!!!
потом мне совершенно не захотелось продолжать с ним не тока начатое, но и отношения.....больше не звонила ему
Валюпасик, спасибо за историю -
Ylcha is offline  
Старый 22.07.2011, 15:44
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #3014
angela arbuzova
Частый гость
 
Аватар для angela arbuzova
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 49


история про змея просто угар! всем офисом сидим ржем))))
расскажу свою: У меня был МЧ. мы с ним встречались недолго, потом расстались друзьями без взаимных претензий. Сидим с ним по дружески в клубе. пьем коктейли. общаемся. ему надо было позвонить, а что-то с телефоном было. взял мой. Тут я вижу другого своего приятеля, которого с детства знаю и всегда рада видеть. подхожу к нему, мило воркую, а когда возвращаюсь за столик, не нахожу своего спутника. Ищу глазами - он выходит из туалета со словами "Ты распутная женщина, я выкинул твой телефон в туалет" и стремительно удаляется. Я в шоке, друг детства тоже. Бедный, пошел исследовать мужской туалет в поисках моего телефона. В итоге оказалось, что бывший МЧ его не выкинул, а взял с собой. как я ни пыталась у него в последствии выяснить, как вообще такой изощренный и коварный план мог прийти в голову, ответа не получила. Виною всему наверное алкоголь.
angela arbuzova is offline  
Старый 22.07.2011, 15:55
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #3015
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


телефон-то отдал?
Мульяна is offline  
Старый 22.07.2011, 15:57
ответ для Мульяна , на сообщение « телефон-то отдал? »
  #3016
angela arbuzova
Частый гость
 
Аватар для angela arbuzova
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 49


отдал, только мне за ним на следующий день самой к нему ехать пришлось. в целом, я рада, что мы расстались))
angela arbuzova is offline  
Старый 22.07.2011, 16:31   #3017
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от angela arbuzova Посмотреть сообщение
история про змея просто угар! всем офисом сидим ржем))))
расскажу свою: У меня был МЧ. мы с ним встречались недолго, потом расстались друзьями без взаимных претензий. Сидим с ним по дружески в клубе. пьем коктейли. общаемся. ему надо было позвонить, а что-то с телефоном было. взял мой. Тут я вижу другого своего приятеля, которого с детства знаю и всегда рада видеть. подхожу к нему, мило воркую, а когда возвращаюсь за столик, не нахожу своего спутника. Ищу глазами - он выходит из туалета со словами "Ты распутная женщина, я выкинул твой телефон в туалет" и стремительно удаляется. Я в шоке, друг детства тоже. Бедный, пошел исследовать мужской туалет в поисках моего телефона. В итоге оказалось, что бывший МЧ его не выкинул, а взял с собой. как я ни пыталась у него в последствии выяснить, как вообще такой изощренный и коварный план мог прийти в голову, ответа не получила. Виною всему наверное алкоголь.
Жесть!
Мне кажется, алкоголь не оправдание!
Алкоголь только тормоза ослабляет. Если такое могло придти в голову.......
Нет слов
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline  
Старый 22.07.2011, 16:38
ответ для Alysy , на сообщение « Жесть! Мне кажется, алкоголь не... »
  #3018
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Меня шокировал однажды мужчина...до сих пор от шока не отошла
Вроде такой положительный МЧ...так красиво ухаживал...цветы дарил...слова нежные говорил...вот однажды собираемся встретиться в кафе...договорились где и во сколько...и тут он меня по телефону спрашивает :Как на счет минетика?
я думала мне послышалось и я извращенка...говорю алееее...плохо слышнооо
а он опять...как на счет минетика побыстренькому

с тех пор я его больше не видела
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 22.07.2011, 16:54   #3019
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
с тех пор я его больше не видела
А вы - противница ОС???
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 22.07.2011, 16:59
ответ для HonestMan , на сообщение « А вы - противница ОС??? :fifa: »
  #3020
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
А вы - противница ОС???
Даже если и не противница...

Представьте, вы с девушкой договариваетесь о встрече, и она вам в завершение разговора выдает: "Как на счет куни по-быстренькому?"

Ни один мускул на лице не дрогнет?
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena