<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 3023 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:44
ответ для Lep , на сообщение « Записалась на массаж в Кайрост,... »
  #30221
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Записалась на массаж в Кайрост, массажистка требует номер купона при записи по телефону, кто то уже об этом писал, мне это не очень нравится, никто не видел в правилах биглиона есть что то по этому поводу? Активация купона должна происходить в момент получение услуги, а не в момент записи? Без номера купона мадам не хочет записывать.
звоните в биглион с жалобой, они соединят с менеджером акции и он перевоспитает эту мадам.

купон= теже деньги, и пока услуга не оказана, причем качественно оказана, никому никаких номеров!!!

может эта фирма за месяц разорится и исчезнет, или вы не сможете воспользоваться и будете перепродавать купон, или еще чего.
lita_ is offline  
Старый 17.10.2011, 23:49
ответ для Cartier , на сообщение « Нет, покупала то ли на Биглионе, то ли... »
  #30222
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Но вообще это бред, что они начинают продажу купонов, когда у них нет в наличии товара.
это не бред, а гениальная идея беспроцентного займа у доверчивого народа.
lita_ is offline  
Старый 17.10.2011, 23:55
ответ для lita_ , на сообщение « это не бред, а гениальная идея... »
  #30223
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Мне привезли картошку... Картошка по размерам от огромной до маленькой, я ее уже варить поставила, гнилой не попалось. глазков нет. Мешок взвесила = ровно 10 кг, но это с учетом грязи.. грязь комками (земля вроде каменная или глина). Я где -то читала что так хранится лучше..
Про вкус не расскажу, после 18.00 не ем Если интересно могу у мужа впечатления спросить.
Хранятся лучше конечно немытые овощи и фрукты. Но не когда на них килограммы земли. Земля-то хоть сухая?
Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
звоните в биглион с жалобой, они соединят с менеджером акции и он перевоспитает эту мадам.

купон= теже деньги, и пока услуга не оказана, причем качественно оказана, никому никаких номеров!!!

может эта фирма за месяц разорится и исчезнет, или вы не сможете воспользоваться и будете перепродавать купон, или еще чего.
Я когда-то говорила № купона, тоже просили, и ничего, нормально всё прошло...
Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
это не бред, а гениальная идея беспроцентного займа у доверчивого народа.
Наглецы!
__________________
Cartier is offline  
Старый 18.10.2011, 00:01
ответ для Муфа , на сообщение « Как я зла на Биг Баззи. Выбрала акцию... »
  #30224
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
Как я зла на Биг Баззи. Выбрала акцию на покупку кофе итальянского. Килограмм получался по 500-600 рублей. Было это на прошлой неделе. Выбрала оплатила после работы. Дома проверила деньги на БигБаззи зачислили а купонов нет. Акция закончилась. Отписалась. А мне ответили что нужно нажимать на кнопку "Купить". А то я не знаю. Я им написала, что один недовольный клиент это минус десять потенциальных покупателей.
Простите за глупый вопрос А Вы нажимали "Купить"после зачисления денег на счет Биг Баззи? А то у них выставляется счет не на конкретную оплату купона, а на пополнение баланса, с которого потом уже и покупать...
Maitre is offline  
Старый 18.10.2011, 00:02   #30225
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Мне привезли картошку... Картошка по размерам от огромной до маленькой, я ее уже варить поставила, гнилой не попалось. глазков нет. Мешок взвесила = ровно 10 кг, но это с учетом грязи.. грязь комками (земля вроде каменная или глина). Я где -то читала что так хранится лучше..
Про вкус не расскажу, после 18.00 не ем Если интересно могу у мужа впечатления спросить.
а Вы им звонили сами или они Вам??? я ждала-ждала звонка, сегодня сама решила набрать-телефон вне зоны(
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 18.10.2011, 00:09
ответ для Divi-nora , на сообщение « а Вы им звонили сами или они Вам??? я... »
  #30226
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Хранятся лучше конечно немытые овощи и фрукты. Но не когда на них килограммы земли. Земля-то хоть сухая?
Сухая, конечно, а то б я им устроила Я думаю, ее просто выкопали, но землю не стряхнули.

Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
а Вы им звонили сами или они Вам??? я ждала-ждала звонка, сегодня сама решила набрать-телефон вне зоны(
Я уже писала об этом. Мне звонили, я звонила, потом переписывалась, потом мне звонили.
Алена_СПб is offline  
Старый 18.10.2011, 00:17   #30227
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Кстати, про тонусные столы и т.п. Сходила в воскресенье в Актив-Бьюти. Впечатления неоднозначные! Во-первых, не покидало ощущение, что инструктору (Ольга) пофиг правильно ли я лежу, так ли как надо я делаю упражнение))) Ну это ладно, но мне как-то скучно было на этих столах. За час я переходила от одного стола к другому. И ни фига это не ленивый фитнес, здесь тоже нужно ох! как потрудиться! Мне все ж занятия с тренером (любимый пилатес) как-то интереснее что ли? А еще не покидало ощущение: как бы я в течение часа смогла бы сделать все эти упражнения, если бы я уже год как спортклуб не ходила???
Баланс-платформа - ваще фигня какая-то - имитация Хула-хупа, только гремит, потому что там 2 деревянных диска, у меня с ней не заладилось, Ольга предложила сидя попробовать, я села, вроде получается, но опять же через 10 минут мне уже было скуШно))) А рассчитан аттракцион на 30 мин.
Масажная кровать - прикольно, наверное, но опять же не понятно на какую жировую прослойку рассчитан этот ролик, иногда ощутимо больно, и нет полной уверенности, что ты лежишь правильно и эта шестерня ползает по "нужным" позвонкам, в затылок так вообще неприятно упирается. Предлагается постелить плед между телом и кроватью, но я не стелила, терпела так, но со всеми вышеизложенными мыслями)))
Инфракрасная сауна - прикола ваще не поняла, кварцевый гриль в микроволновке, нагревается правда до 50 градусов, за 10 мин. даже не вспотела, аттракцион был рассчитан на 25 мин, не стала ждать, ибо опять скуШно стало мне)))
Резюме, если сейчас трачу те же самые 2,5-3 часа на поход в СпортЛайф, получаю эмоции и результат, и даже за меньшие деньги - на фига менять шило на мыло)))
Дохожу оставшиеся 2 сеанса, но постоянным клиентом вряд ли стану.
Ой, и я там была в воскресенье с 16-ти до 17-ти, а Вы во сколько там были?
Про программу эту соглашусь - мне не очень понравилось. Тонусные столы нудновато и тяжело) Баланс - не гремит, если правильно крутить Но тоже так себе... А вот инфросауна хорошая штука ИМХО, надо было посидеть... Чтоб не скушно было там можно взять журнальчики. Я потею на ней очень сильно, аж полотенце мокрое. Но кстати так стало не сразу, видимо должны открыться поры... Отходила туда же на 10 саун+прессотерапия - результат был отличный, и стойкий.
Я сейчас хожу на ваку-степ+роликовый тренажер+виброплатформа. Ну так... не особо тоже.
Ольга в воскресенье была замучанная, много народу было. Но вообще они там не очень пристают, да... Мне вообщем-то это нравится
Вообщем-то этот клуб скорее для тех кто не любит активный фитнесс
Марина_444 is offline  
Старый 18.10.2011, 00:23   #30228
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537
отзыв



Дочка с другом ходили в выходные на выставку 3-D фото - с выгоды - остались очень довольны,сказали,что интересная выставка,хоть и небольшая - они час точно там бродили.Кроме них еще пара молодая была - тоже по купонамПо их словам,около 50 снимков - архитектура,природа,животные,очки дают пластиковые с разными стеклами.И найти их сложновато...Им,видимо,действительно понравилось - уже пару дней впечатления слушаю,так что рекомендую - сейчас тут идет.Но,думаю,если детей вести,то не младше лет 8...
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline  
Старый 18.10.2011, 00:28
ответ для Comandante , на сообщение « Вот теперь я злая. От это письмо я... »
  #30229
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Вот теперь я злая. От это письмо я получила. 01.10. Какое у нас сегодня? Ага. ГЛ irobotrussia либо занята, либо автоответчек сообщает что лимит голосовых сообщений исчерпан Консультанта на месье нет. В Групон дозвониться не реально.

У кого иная ситуация?
аналогично. Может в Роспотребнадзор пысьма пысать ужо?
Stef2009 is offline  
Старый 18.10.2011, 00:43
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30230
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Была сегодня на биоламинировании Via Bella http://www.biglion.ru/speterburg/deals/viabella-79/
салончик маленький, не навороченный(по мне так самое то), но симпатичный, чисто, аккуратно. Кроме меня посетителей не было. Мастер приятная девушка, мне показалось, излишне тщательно и долго делала укладку...я даже вздремнула
По самой процедуре не знаю , что сказать. Нанесли средство и я сидела 25 мин не, ну я салон ходила разглядывала, чай-кофе предложили, телек позырили, рассказали про другие процедуры, скидки, разное Потом смыли, сушка-укладка. Ну вроде волосы более блестящие. Возможно это самовнушение.
не наю...за 3800 надо быть не в своем уме это делать, простите
за 780 тоже бы не пошла. за 380 надо подумать выгоднее брать со стрижкой, но мне не нужна была.
Gatonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena