Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 11:33
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3021
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Волшебница, как у вас дела с выпадением?
Луня is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:08
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3022
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834


Луня, выпадение прекратилось само собой,маски делать я не перестала. Причем прекратилось примерно сразу же,как только я тут написала но расти быстрее не стали, делаю уже 3 недели через день-другой. А вы тоже на луке? Я уже так привыкла к состоянию волос,что мне кажется, лук перестал действовать интересно,после завершения курса что будет с волосами? Как долго длится эффект?
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:30
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3023
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


а я вчера купила Репевит. Намазала крни им и на всю остальную длину миндальное масло, все это на ночь оставила... Сегодня сижу с гладкими и БЛЕСТЯЩИМИ волосами!!!!
Горчица не пошла - сгорела кожа и облезала неделю. Буду пробовать щадящие методы.
Все еще пью Приорин
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:44   #3024
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Мои волосы чем меньше трогаешь, тем они лучше растут.
я молча завидую, т.к. мне не справиться со своей гривой
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:53
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3025
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Девушки, я решилась на эксперимент, буду Д'орсенвалиться (не знаю как правильно писать) месяц - каждый день по 10 минут. О результатах отпишусь. Для меня это сложно, поскольку я постоянно нарушаю данные себе обещания, но поскольку засветилась перед вами, то буду слово держать. У меня волосы короткие, поэтому заметно будет хорошо!
Самой интересно, миф это или дейтсвительно помогает, хотя мне думается что во всем нужен режим, если делать что-то системно, то результат будет, если от случая к случаю, конечно нет.
Кстати полгода назад, кручение хала-хупа в течение месяца по 40 минут (20 в одну и 20 в другую сторону) привело меня к потери - 12 см в талии!
Так что сегодня начала!
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:03   #3026
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Луня, выпадение прекратилось само собой,маски делать я не перестала. Причем прекратилось примерно сразу же,как только я тут написала но расти быстрее не стали, делаю уже 3 недели через день-другой. А вы тоже на луке? Я уже так привыкла к состоянию волос,что мне кажется, лук перестал действовать интересно,после завершения курса что будет с волосами? Как долго длится эффект?
Да, я тоже подсела! Я вот к запаху привыкла - даже на мокрых волосах вчера не чувствовала, а муж фыркает! Думаю, может я везде распространяю амбре, пока думаю что не пахнет?...
Про рост ничего сказать не могу - особого прогресса не вижу, а выпадают все равно активно, хоть и поменьше чем раньше Ну подождем - до конца курса еще есть время на проявление результата! А вот потом - тоже не знаю, чего ждать! У меня в начале декабря мероприятие - стою перед выбором: продлить курс и быть 100% с красивыми волосами или начать заранее выветриваться и отмываться от запаха?
Луня is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:06   #3027
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Девушки, я решилась на эксперимент, буду Д'орсенвалиться (не знаю как правильно писать) месяц - каждый день по 10 минут. О результатах отпишусь.
Так что сегодня начала!
Удачи!
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:17
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3028
babyjane
Ветеран
 
Аватар для babyjane
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 959


Девочки, а от Репевита волосы быстро пачкаются?
babyjane is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:20
ответ для Луня , на сообщение « Да, я тоже подсела! :014: Я вот к... »
  #3029
babyjane
Ветеран
 
Аватар для babyjane
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
Да, я тоже подсела! Я вот к запаху привыкла - даже на мокрых волосах вчера не чувствовала, а муж фыркает! Думаю, может я везде распространяю амбре, пока думаю что не пахнет?...
Про рост ничего сказать не могу - особого прогресса не вижу, а выпадают все равно активно, хоть и поменьше чем раньше Ну подождем - до конца курса еще есть время на проявление результата! А вот потом - тоже не знаю, чего ждать! У меня в начале декабря мероприятие - стою перед выбором: продлить курс и быть 100% с красивыми волосами или начать заранее выветриваться и отмываться от запаха?
Я нашла способ избавления от запаха - надо просто после курса луковых масок делать маски с эфирными маслами (например желток, понравившееся эф. масло и мед), после трех применений запах лука пропадает))))
__________________
смелость - это хорошо дрессированная трусость.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться
babyjane is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:34
ответ для babyjane , на сообщение « Я нашла способ избавления от запаха -... »
  #3030
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


тут выше писАли, что масло вымывает цвет
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena